Гость
Статьи
стал тряпкой

стал тряпкой

Последнее время я стал замечать, как я не выполняю что говорю, простым словом - стал балаболить. Очень много обещаю, но ничего не выполняю. Как будто все мои силы заканчиваются на том чтобы пообещать. Я просто живу с мыслями о том что мне нужно сделать то и то, а сам лежу на диване и даже просто не могу ни то что начать, даже встать у меня нет никаких сил. И это происходит день за днем, я просто не пойму как мне начать держать слово, никто из моего окружения уже не воспринимает мои слова в серьез. Чувствую себя тряпкой. У кого была похожая ситуация и вы смогли выбраться из этого, напишите что мне делать #отношения

Неизвестен
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преодолеть лень. Встать с дивана и тупо начать. Заставлять себя.
Потом уже заставлять себя не придется🤗

#2

А зачем ты обещаешь то что не в состоянии выполнить ?

Гость
#3

Прекратите обещать

Contagion
#4

А тряпка тут при чём?
Это не совсем то

Гоша
#5

А кому обещаешь то? Не надо никому ничего обещать.

Гость
#6

Автор, а что ты делаешь на нашем женском форуме и еще задаешь такие вопросы? Ты хочешь узнать женское мнение о себе?. Да, ты не тряпка, а половая тряпка. Об тебя просто нужно вытереть ноги и забыть. Видимо так с тобой женщины и поступают. Продолжай в том же духе

Гость
#7

Монька, ты что ли? Так ты никогда и не был мужиком. Че разнылся то? Это твое стабильное состояние, называется старость. Вообще вредным стал, несешь всякую куйню.

#8

Будь мужиком. Сказал, встанешь на колени - вставай.

Гость
#9

Даже интересно стало, что может обещать человек, невстающий с дивана.

Гость
#10
Гость

Даже интересно стало, что может обещать человек, невстающий с дивана.

Встать с дивана.

#11

Вам нужно проанализировать, что привело вас к такому состоянию. Скорее всего выгорание на работе или в учебе. Это когда вы долго к чему то идете, а результата нет. Поэтому мозг еще хочет двигаться вперед, а тело ему не верит)

Чтобы выйти из этого состояния, нужно хорошо отдохнуть, сменить обстановку, съездить на природу.
Свежий воздух и активнвый отдых рядом с любимым человеком выведет вас из этого состояния.
А если его нет, нужно завести)

Гость
#12

Я смирился. Обещать,конечно, поменьше стал. Что сделаю, то сделаю. Их много, а я один.

Неизвестен
#13
Гость

Автор, а что ты делаешь на нашем женском форуме и еще задаешь такие вопросы? Ты хочешь узнать женское мнение о себе?. Да, ты не тряпка, а половая тряпка. Об тебя просто нужно вытереть ноги и забыть. Видимо так с тобой женщины и поступают. Продолжай в том же духе

Ха-ха, как будто тут не сидят мужчины

чуня
#14

Тряпка это другая ткма. Жизнь это сплошное преодоление. Даже в туалет сходить надо начать преодолевать. Жизнь борьба.

Гость
#15
Гость

Даже интересно стало, что может обещать человек, невстающий с дивана.

Встать с дивана, ниче интересного...

Гость
#16
Гость

Даже интересно стало, что может обещать человек, невстающий с дивана.

Встать с дивана, ниче интересного...

Гость
#17
Krik

Вам нужно проанализировать, что привело вас к такому состоянию. Скорее всего выгорание на работе или в учебе. Это когда вы долго к чему то идете, а результата нет. Поэтому мозг еще хочет двигаться вперед, а тело ему не верит)

Чтобы выйти из этого состояния, нужно хорошо отдохнуть, сменить обстановку, съездить на природу.
Свежий воздух и активнвый отдых рядом с любимым человеком выведет вас из этого состояния.
А если его нет, нужно завести)

Заводят автомобиль, с человеком выстраивают отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: