Гость
Статьи
Нашла переписки с …

Нашла переписки с разными девушками.

Итак, мой муж начал переписывать с разными девушками.Первый начинает им писать, не все отвечают, но находятся такие, которые отвечают и более того дают свои номера телефонов.Первое время было обидно, плакала.Потом начала с ним разговаривать, чтобы понять почему он это делает или может ему чего-то не хватает.В итоге поняла что в разговорах смысла нет и начала всем этим дамам писать, чтобы они ему не писали в не очень мягкой форме, т.к. уже настолько бесит, что сил нет.Теперь они ему не пишут, как отшептало😊И самое ужасное, что пишут замужние женщины, у которых есть так же семьи.Я точно знаю, что он мне не изменял.Скажите у кого такое было и как вы поступали в таких случаях.

Marina1023
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, ты должна была отчитать своего мужа скорее, чем женщин. Почему тебя волнуют поступки чужие больше, чем действия своего мужа?)
Да и переписки с ними, вдруг он просто ищет новое общение, раз ничего такого в них нет? Но если тебе не нравится, скажи ему об этом.

Гость
#2

Марина день добрый!!!А если подумать ;а может ему чего то не хватает в сексе??????Я парень поверьте и то что для вас норма ,может быть не предел его секс фантазий!!!!

Света
#3

Молодец, тетка, научила мужа-гуляку прятаться лучше, теперь вряд ли найдете переписку, хотя она будет, естественно.
Какой же иддиоткой надо быть, чтобы писать бабам, которых хотел траххнуть ваш муж.
Вот как можно так унижаться скажИте мне, как?
Единственное, что радует - с такими тетками как автор мужья долго не живут...

Гость
#4

Почему вы начали разговаривать с ним, а не задавать себе вопрос, чего лично вам не хватает и зачем вы роетесь в его телефоне? Ну вот есть у него общение с другими женщинами, дальше что? Вы же не приведете никаких разумных аргументов в свою защиту. Меняйтесь сами и учитесь подавлять свое недовольство, если кто-то живет не так как вы хотите.

Гость
#5

а вам самой не низко им писать? я бы быстрее развелась, чем с ними выяснять, а что же они от него хотят

Гость
#6
Elizabeth

Думаю, ты должна была отчитать своего мужа скорее, чем женщин. Почему тебя волнуют поступки чужие больше, чем действия своего мужа?)
Да и переписки с ними, вдруг он просто ищет новое общение, раз ничего такого в них нет? Но если тебе не нравится, скажи ему об этом.

Если он у вас нормальный, вы хоть к батарее его прикуёте - всё равно сбежит. Причем, самое обидное, что к такой же как вы. Вот вам, например, захочется романтики,- вы же всё бросите и побежите. Так и муж тоже человек. Займитесь им. У меня такого не было, а вот несколько друзей мужского пола так себя вели. Даже хуже! Там не только до переписок доходило! Жены у них не глупые. Подтянули постельную составляющую. Вспомнили, что они хранительницы домашнего очага. И всё уладилось. Не грустите. А этих *** вы правильно отбрили!

Автор
#7

А где он им пишет ? И что
И зачем так яро просит телефоны?

#8
Света

Молодец, тетка, научила мужа-гуляку прятаться лучше, теперь вряд ли найдете переписку, хотя она будет, естественно.
Какой же иддиоткой надо быть, чтобы писать бабам, которых хотел траххнуть ваш муж.
Вот как можно так унижаться скажИте мне, как?
Единственное, что радует - с такими тетками как автор мужья долго не живут...

Не вам судить о моих поступках Света.И нечего тут меня оскорблять.Вы самая обычная невежда.Я спросила, кто бы как поступил и не более того.И я считаю, что свою семью надо отстаивать.Я например собственница и свое никому не отдам.

Гость
#9

Вот же ***)) вы понимаете,что мужик вами не дорожит? Вам нравится роль собачки, а не любимой женщины?

#10
Света

Молодец, тетка, научила мужа-гуляку прятаться лучше, теперь вряд ли найдете переписку, хотя она будет, естественно.
Какой же иддиоткой надо быть, чтобы писать бабам, которых хотел траххнуть ваш муж.
Вот как можно так унижаться скажИте мне, как?
Единственное, что радует - с такими тетками как автор мужья долго не живут...

Да Света,читаю ваш комментарий и понимаю, что вы просто невежда.Конечно радуйтесь, потому, что умный мужчина свою семью на подстилок не променяет и я это точно знаю.Так что не будьте идиоткой не думайте так.

Crazy Diamond
#11
Гость

Почему вы начали разговаривать с ним, а не задавать себе вопрос, чего лично вам не хватает и зачем вы роетесь в его телефоне? Ну вот есть у него общение с другими женщинами, дальше что? Вы же не приведете никаких разумных аргументов в свою защиту. Меняйтесь сами и учитесь подавлять свое недовольство, если кто-то живет не так как вы хотите.

Полезла в чужой телефон .... Мерзко и глупо

Ве
#12

Я сам люблю переписываться и с замужними и с незамужними. В чём проблема? От чего ваши комплексы? Почему вы считаете, что человек не должен познавать мир?

Ве
#13
Marina1023

Да Света,читаю ваш комментарий и понимаю, что вы просто невежда.Конечно радуйтесь, потому, что умный мужчина свою семью на подстилок не променяет и я это точно знаю.Так что не будьте идиоткой не думайте так.

Ну раз вы знаете, что не применяет, то почему вы решили, что он общается с подстилками?)

Ве
#14
Marina1023

Не вам судить о моих поступках Света.И нечего тут меня оскорблять.Вы самая обычная невежда.Я спросила, кто бы как поступил и не более того.И я считаю, что свою семью надо отстаивать.Я например собственница и свое никому не отдам.

А кто то покушался?)))

Гость
#15
Ве

Я сам люблю переписываться и с замужними и с незамужними. В чём проблема? От чего ваши комплексы? Почему вы считаете, что человек не должен познавать мир?

А вот и шлю)(а из мурзилки подъехала

Ве
#16
Гость

А вот и шлю)(а из мурзилки подъехала

Не завидуй. Я не виноват, что тебя никто не захотел.)))
Неси свой крест с честью, страшила!)

Гость
#17

[quote="Marina1023" message_id="67948050"]Да Света,читаю ваш комментарий и понимаю, что вы просто невежда.Конечно радуйтесь, потому, что умный мужчина свою семью на подстилок не променяет и я это точно знаю.Так что не будьте идиоткой не думайте так.[/quote

автор просто не поняла что света это мужик под женским ником

#18
Гость

Вот же ***)) вы понимаете,что мужик вами не дорожит? Вам нравится роль собачки, а не любимой женщины?

Вы не правы.Я же знаю что он дорожит мной и не хочет терять.Мы с ним очень многое прошли.И знаю, что нужна ему.Более того, он мне сам сказал, что меня не променяет ни на кого.Да и сама я знаю, что не променяет.

Гость24
#19
Marina1023

Вы не правы.Я же знаю что он дорожит мной и не хочет терять.Мы с ним очень многое прошли.И знаю, что нужна ему.Более того, он мне сам сказал, что меня не променяет ни на кого.Да и сама я знаю, что не променяет.

С чего вы все это взяли? Не хочет терять, дорожит.....Мужики такие, им лишь бы лапши навешать. Вы вместе сколько? Дети есть?

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем