Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие дремучие в плане предохранения?

Некоторые люди до сих пор считают, что презерватив их защитит ото всех зппп. Хотя резинка абсолютно не защищает от сифилиса, генитального герпеса, папилломавирусных инфекций (ВПЧ, в том числе и онкогенных штаммов), контагиозного моллюска, лобкового педикулеза, чесотки.
Мужчина часто является переносчиком "женских" заболеваний от женщины к женщине - молочница, ВПЧ, цистит.
При этом в результате анального секса риски заразиться венерическими заболеваниями в разы больше. Так же как и орально.
Почему взрослые люди до сих пор верят, что резинка на члене спасёт их от всех заболеваний передающихся половым путём?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Милана
#2

- Лучше всего Боржоми
- До или после?
- Вместо!

Гость
#3

Вы врач ??? А что вы предлогаете не пользоватьсч ничем на голую?? Или ты знаешь какие то другие способы прелохранения интересно узнать ?

Гость
#4
Гость

Потому что дауны и колхозники

Лусше вообще без с тупыми мужиками ,которые придумали ,что презерватив не защищает от инфекций каких то

Гость
#5

Один выход - не заниматься сексом. А так большинство то знают (как минимум слышали), что презерватив не защищает от многих инфекций, но надеятся на "вдруг пронесёт".

Гость
#6

Да, это так. А еще многие предохраняются ППА. И считают, что существуют безопасные дни. Это вообще дно. А потом темы "вторая полоска очень слабая: я беременна или нет?".

Гость
#7

Жаль, что у нас нет культуры брать у партнера справку. Это считается чем-то унизительным. Хотя, по мне так это по меньшему счету разумно.

Гость
#8

Он еще и предохраняет на 70%. Многие об этом тоже не знают.

Гость
#9
Гость

Вы врач ??? А что вы предлогаете не пользоватьсч ничем на голую?? Или ты знаешь какие то другие способы прелохранения интересно узнать ?

знаю. не спать с мужиками. потому что каждый мужик в той или иной степени разносчик заразы. а в простате у них хламидии

Гость
#10
Гость

Один выход - не заниматься сексом. А так большинство то знают (как минимум слышали), что презерватив не защищает от многих инфекций, но надеятся на "вдруг пронесёт".

мне тут некоторые уникумы писали в упрёк, что вообще то презерватив - защита на все 100% и ВЗРОСЛЫЕ люди это знают
при этом эти взрослые даже не удосужились прочитать инструкцию на пачке презерватива, где написано, что он не дает 100% гарантии ни от зппп, ни от беременности.

Гость
#11
Гость

Жаль, что у нас нет культуры брать у партнера справку. Это считается чем-то унизительным. Хотя, по мне так это по меньшему счету разумно.

мужики справки эти никогда не сделают. потому что если с конца не капает и член не отваливается, то он ЧИСТ и здоров. а на деле у него там уже целый букет.
на вопрос о справке они ущемляются.

Гость
#12

Потому что ума не хватает прежде чем прыгать в койку, обоим сдать все необходимые анализы на зппп и не только.

Гость
#13
Гость

мне тут некоторые уникумы писали в упрёк, что вообще то презерватив - защита на все 100% и ВЗРОСЛЫЕ люди это знают
при этом эти взрослые даже не удосужились прочитать инструкцию на пачке презерватива, где написано, что он не дает 100% гарантии ни от зппп, ни от беременности.

Сейчас сдать анализы не проблема, в любой частной клинике.
Без очереди и тд, только деньги плати.
Не надо спать с множеством мужчин, найдите одного, сдайте совместно анализы и будет вам счастье.
А если впускать в себя всех, у кого на вас стоит, то тут и ВИЧ хватануть можно.

Гость
#14

Вы пи/рас? Почему вас интересует их секс?
Быстрее сдохнут голубки

Гость
#15
Гость

Потому что ума не хватает прежде чем прыгать в койку, обоим сдать все необходимые анализы на зппп и не только.

это ж неромантично.
в кино показали, что надо спонтанно, пока страсти бушуют. и резинку в порыве даже не надевают. вы в кино много видели, чтоб перед сексом, кто то удосуживался на член резинку натянуть?

Гость
#16
Гость

Сейчас сдать анализы не проблема, в любой частной клинике.
Без очереди и тд, только деньги плати.
Не надо спать с множеством мужчин, найдите одного, сдайте совместно анализы и будет вам счастье.
А если впускать в себя всех, у кого на вас стоит, то тут и ВИЧ хватануть можно.

а где гарантия, что он не пойдет и не займется сексом с другой женщиной после справок?

Гость
#17
Гость

Сейчас сдать анализы не проблема, в любой частной клинике.
Без очереди и тд, только деньги плати.
Не надо спать с множеством мужчин, найдите одного, сдайте совместно анализы и будет вам счастье.
А если впускать в себя всех, у кого на вас стоит, то тут и ВИЧ хватануть можно.

а почему вы считаете. что если найти одного и чтобы сдать с ним анализы. то у него не найдется штамма ВПЧ или еще каких зппп?
почему вы сдачу анализов одним мущщиной приравниваете к тому, что он не носитель зппп?

Гость
#18
Гость

а где гарантия, что он не пойдет и не займется сексом с другой женщиной после справок?

По себе судите?

Гость
#19
Гость

По себе судите?

сужу по мужчинам, которые вопят, что "в одну дырку надоедает"

Гость
#20
Гость

сужу по мужчинам, которые вопят, что "в одну дырку надоедает"

Сужу по себе---не все такие!!!

Гость
#21
Гость

По себе судите?

нет, не по себе. так где гарантия, что он после справки ни с кем на стороне не переспит?

Как можно
#22

а где вы раньше были с этой информацией?

Гость
#23
Гость

а почему вы считаете. что если найти одного и чтобы сдать с ним анализы. то у него не найдется штамма ВПЧ или еще каких зппп?
почему вы сдачу анализов одним мущщиной приравниваете к тому, что он не носитель зппп?

Сдать анализы совместно и посмотреть, здоровы ли вы оба, или нет.
Я, окажись в такой ситуации, сразу развернулся бы и ушел, зачем мне ЗПППшная, ВПЧшная шл-ю-па

Гость
#24
Гость

Сдать анализы совместно и посмотреть, здоровы ли вы оба, или нет.
Я, окажись в такой ситуации, сразу развернулся бы и ушел, зачем мне ЗПППшная, ВПЧшная шл-ю-па

почему в сослагательном наклонении?
так вы сдавали анализы с женщиной? у вас одна-единственная? вы с другими не занимались сексом?

Амазонка
#25
Гость

сужу по мужчинам, которые вопят, что "в одну дырку надоедает"

Так это п/сы. Вы п/ас?

Гость
#26

Сифилитная, чего ты так нервничаешь? Тебе же не привыкать, мандавошек по ..зде гонять.

Гость
#27
Амазонка

Так это п/сы. Вы п/ас?

их - большинство. значит, и зппп кишит вовсю

Ли
#28
Гость

мужики справки эти никогда не сделают. потому что если с конца не капает и член не отваливается, то он ЧИСТ и здоров. а на деле у него там уже целый букет.
на вопрос о справке они ущемляются.

💯 . Спросить за справку и посмотреть на реакцию. Хороший способ отбраковки мужчин

Гость
#29
Ли

💯 . Спросить за справку и посмотреть на реакцию. Хороший способ отбраковки мужчин

они все обижаются. сколько переписок видела. там одна манипуляция "ты ШТООО мне не доверяешь?!?!"
хотя он сам анализов не сдавал. просто сам решил, что он ЧИСТ.

Гость
#30
Гость

почему в сослагательном наклонении?
так вы сдавали анализы с женщиной? у вас одна-единственная? вы с другими не занимались сексом?

После знакомства стали встречаться, шло дело к кексу.
Договорились, что все по "взрослому". Пошли в одну известную клинику, сдали анализы, потом вместе пошли и получили. Друг другу сразу предъявили результат, у обоих все чисто.
Конечно гарантий нет, что вы или он, потом с другим/другой не переспите, но таких легкомысленных партнеров, за версту видно.
Найдите достойного.

Гость
#31
Гость

После знакомства стали встречаться, шло дело к кексу.
Договорились, что все по "взрослому". Пошли в одну известную клинику, сдали анализы, потом вместе пошли и получили. Друг другу сразу предъявили результат, у обоих все чисто.
Конечно гарантий нет, что вы или он, потом с другим/другой не переспите, но таких легкомысленных партнеров, за версту видно.
Найдите достойного.

и как же "видно" тех, кто пойдет с другой поебется?

Амазонка
#32
Гость

их - большинство. значит, и зппп кишит вовсю

Так и пусть заражают. Быстрее сдохнут

Гость
#33
Гость

и как же "видно" тех, кто пойдет с другой поебется?

Судя по вашей "писанине", у вас много половых партнеров.

Гость
#34
Амазонка

Так и пусть заражают. Быстрее сдохнут

от этого дохнут не быстро. просто мучаются больше и дольше. и других заражают
а мужики вообще от ВПЧ не сдохнут. они лишь переносчики

#35

Дуры и дураки, потому что...

Гость
#36
Гость

Судя по вашей "писанине", у вас много половых партнеров.

судя по тому, что вы увиливаете и переводите тему, ответить как же за версту увидеть того, кто переспит с другой женщиной, вы не можете.

Гость
#37
Julia👿

Дуры и дураки, потому что...

и несут эту необразованность в массы. сколько раз меня тут пристыжали "взрослые люди пользуются презервативами".

Гость
#38
Гость

и как же "видно" тех, кто пойдет с другой поебется?

А зачем сразу к мужику в штаны лесть и о сексе разговор заводить?Для чего конфетно -букетный ? Кроме проверки на ЗППП ещё нужно ещё узнать какой он мужчина, по поступкам смотреть, надёжный ли он как человек.
Встречаетесь какое то время, узнаете друг друга, и секс только потом ,когда ОБА захотели . Никто вас насильно в койку не тянет.

Амазонка
#39
Гость

от этого дохнут не быстро. просто мучаются больше и дольше. и других заражают
а мужики вообще от ВПЧ не сдохнут. они лишь переносчики

Это дело п/в. Меня такие не интернируют. Потому фиг с ними.
Норм женщин тоже. А п/сам и пи/скам туда и дорога. Спид их ждет.

Гость
#40
Гость

А зачем сразу к мужику в штаны лесть и о сексе разговор заводить?Для чего конфетно -букетный ? Кроме проверки на ЗППП ещё нужно ещё узнать какой он мужчина, по поступкам смотреть, надёжный ли он как человек.
Встречаетесь какое то время, узнаете друг друга, и секс только потом ,когда ОБА захотели . Никто вас насильно в койку не тянет.

я вас ошарашу, но люди даже прожив друг с другом всю жизнь, могут не знать человека полностью.
а тут вы предлагаете повстречавшись, понять какой это человек по ПОСТУПКАМ. это как вообще? вы думаете, человек не может играть роль и притворяться? и как вы по поступкам поймете, носителем какого штамма ВПЧ он является, например?

Гость
#41
Гость

это ж неромантично.
в кино показали, что надо спонтанно, пока страсти бушуют. и резинку в порыве даже не надевают. вы в кино много видели, чтоб перед сексом, кто то удосуживался на член резинку натянуть?

да это так, мужчина как обезьяна реально все повторяет за "кино", потом здесь отписываются, что им нужно все так же как там показывают, кто отказывается принцеждалка и куча оскорблений. ас и ос это очень обычно для них, потому что им так показали. Им не объяснить, что это фиьмы и в жизни не так, как нет деда мороза, они все равно в него верят..

Гость
#42
Гость

сужу по мужчинам, которые вопят, что "в одну дырку надоедает"

они врут, просто так они хотят повысить свое очень низкое чсв

#43

Чего до€бался непонятно
Ну ищи перед сексом в волосне на лобке гнид
что еще тебе прелоддтьь

Гость
#44
Гость

они врут, просто так они хотят повысить свое очень низкое чсв

они хотят "разнообразия", но при этом манипулируют "не ты дашь, так другая. ни у кого там не поперек"
мужская логика такая мужская. если у всех там одинаковая писся, то в чем тогда разнообразие?

#45
Гость

и как же "видно" тех, кто пойдет с другой поебется?

Одевайте латексный скафандр перед случкой

Гость
#46
Гость

А зачем сразу к мужику в штаны лесть и о сексе разговор заводить?Для чего конфетно -букетный ? Кроме проверки на ЗППП ещё нужно ещё узнать какой он мужчина, по поступкам смотреть, надёжный ли он как человек.
Встречаетесь какое то время, узнаете друг друга, и секс только потом ,когда ОБА захотели . Никто вас насильно в койку не тянет.

Еще чего. Какие тебе *** цветы.
Вот тебе молния на брюках - заходи.

#47
Гость

да это так, мужчина как обезьяна реально все повторяет за "кино", потом здесь отписываются, что им нужно все так же как там показывают, кто отказывается принцеждалка и куча оскорблений. ас и ос это очень обычно для них, потому что им так показали. Им не объяснить, что это фиьмы и в жизни не так, как нет деда мороза, они все равно в него верят..

Еще в кино вообще все без защиты
И все фейк, да

#48
Гость

они хотят "разнообразия", но при этом манипулируют "не ты дашь, так другая. ни у кого там не поперек"
мужская логика такая мужская. если у всех там одинаковая писся, то в чем тогда разнообразие?

Ну а зачем вы ведетесь
пусть дает другая

Гость
#49
Гость

они хотят "разнообразия", но при этом манипулируют "не ты дашь, так другая. ни у кого там не поперек"
мужская логика такая мужская. если у всех там одинаковая писся, то в чем тогда разнообразие?

Мне захотелось сифилитным *** тебе по лбу постучать?

Гость
#50
Гость

я вас ошарашу, но люди даже прожив друг с другом всю жизнь, могут не знать человека полностью.
а тут вы предлагаете повстречавшись, понять какой это человек по ПОСТУПКАМ. это как вообще? вы думаете, человек не может играть роль и притворяться? и как вы по поступкам поймете, носителем какого штамма ВПЧ он является, например?

Вы вот не замужем. А у меня за плечами уже опыт более 7 лет семейной жизни. И вы даже не знаете что значит мужские поступки. Если кратко, это то, что мужчина делает конкретно для вас.
Да действительно, человек может какое то время не показывать свое нутро.
Но ,у вас как у женщины должна быть чуйка, чтобы отбраковывать таких отбросов ещё на стадии знакомства. Ещё раз. Повстречались какое то время, влюбились, в поход вместе сгоняли, поняли что подходите друг другу по характеру, потом можете сдать анализы, прежде чем начинать половую жизнь .
А так самый надёжный способ предохранения это - воздержание)