Гость
Статьи
Согласны ли Вы с этим?

Согласны ли Вы с этим?

У мужчин для удовольствия член, у женщин — всё тело. Согласны ли Вы с тем, что у мужчины для удовольствия один член, а у женщин всё тело? Используют все дырочки, эта норма пугает. Уже без этого не стоит, уже без этого неполноценно. Из тез знакомого: — Если я хочу женщину, я имею её вагину, играю с тем, что предназначено как женщине, наши отличия. Мне понравилось. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

некоторые мужчины любят и свою вторую дырочку.. и куни любят делать - а значит тоже все тело задействовано. Что такого?
не хотите ОС и АС - ну ищите себе такого, кто либо уважает ваше мнение, либо тоже не хочет, считая, что она ж потом этими губами моих детей целовать будет.

Гость
#2

Мужчина использует тело для работы, спорта и т.п. - Несет созидательную функцию в мир и в жизнь.
А бабы просто жиреют со своими наслаждениями (чревоугодие, библейский грех между прочим). Считают, что им все должны и мужчина должен...

#3
Гость

Мужчина использует тело для работы, спорта и т.п. - Несет созидательную функцию в мир и в жизнь.
А бабы просто жиреют со своими наслаждениями (чревоугодие, библейский грех между прочим). Считают, что им все должны и мужчина должен...

😄👌

Марина
#4

По моему минет, это просто часть интимной близости. Насчёт анала, да. Как-то сразу не хочется обсуждать и заниматься. А вот минет. Просто минет. Лично я к минету нейтрально отношусь, могу делать могу не делать.

Гость
#5
Гость

Мужчина использует тело для работы, спорта и т.п. - Несет созидательную функцию в мир и в жизнь.
А бабы просто жиреют со своими наслаждениями (чревоугодие, библейский грех между прочим). Считают, что им все должны и мужчина должен...

Жиреют, когда свяжутся не с тем мужчиной и продолжают с ним жить, не понимая, что он неподходящий для неё. Не зря ж, когда наконец то расстаются, вес у них снижается, самочувствие лучше становится и начинают выглядеть намного лучше. Женщины, кто счастлив в паре, вес не набирает, выглядят отлично.

Гость
#6

Нет, просто женщины в сексе эгоистичны - готовы принимать ласки всего тела, но сами не готовы отдавать. Сомневаюсь, что мужчине будет не приятно, если вы ему поцелуете грудь, шею и т д. Но вы это просто не будете делать сами..

Гость
#7
Гость

Жиреют, когда свяжутся не с тем мужчиной и продолжают с ним жить, не понимая, что он неподходящий для неё. Не зря ж, когда наконец то расстаются, вес у них снижается, самочувствие лучше становится и начинают выглядеть намного лучше. Женщины, кто счастлив в паре, вес не набирает, выглядят отлично.

Ну это другое. Большинство женатиков тоже жиреют, но у этого есть причина. Редкий секс приводит женатых мужчин к запорам, снижению скорости обмена веществ и ожирению. И поэтому, либо они дрочат на работе в туалетах, либо продолжают жиреть.
Да. Не от счастья в браке жиреют, а от плохой интимной жизни в браке.

Гость
#8
Гость

Мужчина использует тело для работы, спорта и т.п. - Несет созидательную функцию в мир и в жизнь.
А бабы просто жиреют со своими наслаждениями (чревоугодие, библейский грех между прочим). Считают, что им все должны и мужчина должен...

Предвижу ответы.
"Зато мы рожаем. Полнота - природный ресурс для прокорма детей. Тебя тоже мать родила"

Гость
#9
Марина

По моему минет, это просто часть интимной близости. Насчёт анала, да. Как-то сразу не хочется обсуждать и заниматься. А вот минет. Просто минет. Лично я к минету нейтрально отношусь, могу делать могу не делать.

Мужчины приучили ж делать минет и теперь для многих это обычно. Женщина сказала ОК, я буду это делать, но не только тебе. Тогда мужчина сказалОК, но я должен это видеть.🤣

#10
Гость

Мужчина использует тело для работы, спорта и т.п. - Несет созидательную функцию в мир и в жизнь.
А бабы просто жиреют со своими наслаждениями (чревоугодие, библейский грех между прочим). Считают, что им все должны и мужчина должен...

😡
Только Ж организм создаёт реплику своего организма!
Мужкой организм ничего не создаёт, кроме экскрементов!
🤬

Гость
#11

Значит нужно расставаться с теми, кто не может нормально отыметь женщину без извращений.

#12
Гость

Нет, просто женщины в сексе эгоистичны - готовы принимать ласки всего тела, но сами не готовы отдавать. Сомневаюсь, что мужчине будет не приятно, если вы ему поцелуете грудь, шею и т д. Но вы это просто не будете делать сами..

Просто М созданы так, чтобы чтобы быстро возбуждатся и сеять сеять сеять....

Но когда проходит период размножения все приходит в норму и М прекрасно реагирует на ласки других эрогенных зон. Но увы не все.
Основная масса пребывает в стрессовом состоянии от того, что МПЧ не стоит!
А о других ласках М и не знают. Не приучены к ласкам иным!

Гость
#13
STR

😡
Только Ж организм создаёт реплику своего организма!
Мужкой организм ничего не создаёт, кроме экскрементов!
🤬

Выполнив свою биологическую роль, инкубатор на ножках и то что он произвел, врядли бы выжили в исключительно женском мирке.

Гость
#14
Марина

По моему минет, это просто часть интимной близости. Насчёт анала, да. Как-то сразу не хочется обсуждать и заниматься. А вот минет. Просто минет. Лично я к минету нейтрально отношусь, могу делать могу не делать.

Это просто - секс с женской головой, траханье женского рта, чисто гeиские вид секса, противоестественный, аморальный, смешивающий женщину с каловой массой

Гость
#15
Гость

Нет, просто женщины в сексе эгоистичны - готовы принимать ласки всего тела, но сами не готовы отдавать. Сомневаюсь, что мужчине будет не приятно, если вы ему поцелуете грудь, шею и т д. Но вы это просто не будете делать сами..

Мужик, на то и мужик, что ему все эти вылизывания - нaxyu не нужны, в камасутре тот-же минет описывается как вид секса для гeeв и изнеженных, женоподобных мужчин, которые любят быть пассивами

#16
Гость

Выполнив свою биологическую роль, инкубатор на ножках и то что он произвел, врядли бы выжили в исключительно женском мирке.

Мир людей двухполый!

А речь не о выживания в этом мире, а о том, что оргазнизм М ничего не производит, кроме экскрементов. 😉

#17
Гость

Мужик, на то и мужик, что ему все эти вылизывания - нaxyu не нужны, в камасутре тот-же минет описывается как вид секса для гeeв и изнеженных, женоподобных мужчин, которые любят быть пассивами

.... в камасутре тот-же минет...

Ссылку кинь сюда

#18
Гость

Это просто - секс с женской головой, траханье женского рта, чисто гeиские вид секса, противоестественный, аморальный, смешивающий женщину с каловой массой

траханье женского рта это иррумация!

• Минет - оральный секс, стимулирующий головку полового члена губами и языком.
• Слово "минет" происходит от французского термина, означающего "ласкать".

Но сейчас это забывают....

Гость
#19
STR

.... в камасутре тот-же минет...

Ссылку кинь сюда

Цитирую статью из википедии
В Древней Греции минет был известен, хотя отношение к нему было настороженным. Существуют древнегреческие изображения минета между мужчиной и женщиной и между двумя мужчинами.
В Древнем Риме минет и иррумация считались допустимыми только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального. Минет и иррумация, как и пассивная роль в гомосексуальном акте, считались унизительными для делающего минет или принимающего иррумацию. Римляне различали иррумацию (лат. irrumatio) — «давание члена», часто предполагающее принуждение партнёра к минету — и фелляцию (лат. fellatio) — то есть совершение минета. У Катулла иррумация упоминается в качестве угрозы: лат. Pedicabo ego vos et irrumabo (Catullus 16).
Подробное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате «Камасутра», начиная с первого века нашей эры[9]. Камасутра описывает фелляцию в мельчайших подробностях и лишь кратко говорит о куннилингусе. Однако по Камасутре фелляция, прежде всего, характерна для евнухов (или, в другом переводе, для женственных гомосексуалов или транссексуалов, похожих на современных хиджров Индии).

#20
Гость

Цитирую статью из википедии
В Древней Греции минет был известен, хотя отношение к нему было настороженным. Существуют древнегреческие изображения минета между мужчиной и женщиной и между двумя мужчинами.
В Древнем Риме минет и иррумация считались допустимыми только в области внесупружеского секса, особенно гомосексуального. Минет и иррумация, как и пассивная роль в гомосексуальном акте, считались унизительными для делающего минет или принимающего иррумацию. Римляне различали иррумацию (лат. irrumatio) — «давание члена», часто предполагающее принуждение партнёра к минету — и фелляцию (лат. fellatio) — то есть совершение минета. У Катулла иррумация упоминается в качестве угрозы: лат. Pedicabo ego vos et irrumabo (Catullus 16).
Подробное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате «Камасутра», начиная с первого века нашей эры[9]. Камасутра описывает фелляцию в мельчайших подробностях и лишь кратко говорит о куннилингусе. Однако по Камасутре фелляция, прежде всего, характерна для евнухов (или, в другом переводе, для женственных гомосексуалов или транссексуалов, похожих на современных хиджров Индии).

ВИКИ правят и правят!

Но даже из ВИКИ понятно, что Минет, жаргонное слово, обозначающее фелляция - акт оральной стимуляции полового члена, это ласки МПЧ, выполняемые Ж!

Кстати,
англ. BLOWJOB - сосать - гегемон и пытается подменить понятия, на свои извращенные!

А иррумация это половой акт в рот и горло, причём по принуждению.

А последних правках ВИКИ эти понятия объединили в понятие МИНЕТ 🤬

Вот так, гегемон подменяет понятия и объединит ласки с износилованием! 🤬

Ещё немного и понятия сексуального насилия уберут из нашей жизни 😡

Это будет называться страстным жёстким сексом с принуждение! 😉
В БДСМ такого много!

А человечество, со временем забудет, что секс, когда-то, давал человечеству много положительных и нежных эмоций!

Мужик, гегемонам нашим, нужен агрессивным, а не нежным!

ИМХО,
тенденции откровенно мерзопакостные..☹️

Гость
#21
STR

ВИКИ правят и правят!

Но даже из ВИКИ понятно, что Минет, жаргонное слово, обозначающее фелляция - акт оральной стимуляции полового члена, это ласки МПЧ, выполняемые Ж!

Кстати,
англ. BLOWJOB - сосать - гегемон и пытается подменить понятия, на свои извращенные!

А иррумация это половой акт в рот и горло, причём по принуждению.

А последних правках ВИКИ эти понятия объединили в понятие МИНЕТ 🤬

Вот так, гегемон подменяет понятия и объединит ласки с износилованием! 🤬

Ещё немного и понятия сексуального насилия уберут из нашей жизни 😡

Это будет называться страстным жёстким сексом с принуждение! 😉
В БДСМ такого много!

А человечество, со временем забудет, что секс, когда-то, давал человечеству много положительных и нежных эмоций!

Мужик, гегемонам нашим, нужен агрессивным, а не нежным!

ИМХО,
тенденции откровенно мерзопакостные..☹️

Ничего не правят там, этой статье уже лет сто, кому нужно править её? Просто раньше мужики были другие, нравы и мораль другая, поэтому такие виды не практиковались

Гость
#22
STR

ВИКИ правят и правят!

Но даже из ВИКИ понятно, что Минет, жаргонное слово, обозначающее фелляция - акт оральной стимуляции полового члена, это ласки МПЧ, выполняемые Ж!

Кстати,
англ. BLOWJOB - сосать - гегемон и пытается подменить понятия, на свои извращенные!

А иррумация это половой акт в рот и горло, причём по принуждению.

А последних правках ВИКИ эти понятия объединили в понятие МИНЕТ 🤬

Вот так, гегемон подменяет понятия и объединит ласки с износилованием! 🤬

Ещё немного и понятия сексуального насилия уберут из нашей жизни 😡

Это будет называться страстным жёстким сексом с принуждение! 😉
В БДСМ такого много!

А человечество, со временем забудет, что секс, когда-то, давал человечеству много положительных и нежных эмоций!

Мужик, гегемонам нашим, нужен агрессивным, а не нежным!

ИМХО,
тенденции откровенно мерзопакостные..☹️

Ты рассматриваешь минет среди любящих людей, которые давно вместе, я-же - говорю как бывает в абсолютном большинстве, а в абсолютном большинстве, сосущие женщины - сосут у всех, с кем имеют половые контакты, а половых контактов у них обычно - много, так-же многие сосущие женщины ещё и анусы лижут мужикам, и сперму глотают, и мне непонятно, как можно считать таких женщин полноценными и не осуждать их скотские занятия

Гость
#23
STR

Мир людей двухполый!

А речь не о выживания в этом мире, а о том, что оргазнизм М ничего не производит, кроме экскрементов. 😉

А сперма?☝️💦

#24
Гость

А сперма?☝️💦

М организм производит только экскременты!

#25
Гость

Ты рассматриваешь минет среди любящих людей, которые давно вместе, я-же - говорю как бывает в абсолютном большинстве, а в абсолютном большинстве, сосущие женщины - сосут у всех, с кем имеют половые контакты, а половых контактов у них обычно - много, так-же многие сосущие женщины ещё и анусы лижут мужикам, и сперму глотают, и мне непонятно, как можно считать таких женщин полноценными и не осуждать их скотские занятия

Я не могу привыкнуть, что на этом форуме одни ляди.

Их много!

Но нормальных Ж больше...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: