Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной секса

Здравствуйте! Мой муж редко занимается со мной сексом. По его инициативе он практически вообще не происходит. После того, как с ним поговорю об этом, секс может быть 2 раза в неделю (и то, он как будто себя заставляет), полос проходит месяц и секс исчезает недели на две-три. Я уже устала от этого, скоро сорвусь, хочется элементарно минет сделать((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке секса нет
А минет соседу сделай,явно он жену тоже не хочет😂

Гость
#2

Сделай минчик мне. Я тебя по голове гладить буду.

ktopv.ru
#3
Гость

Сделай минчик мне. Я тебя по голове гладить буду.

веслом

Гость
#4

Заведите себе хорошего любовника.

#5

Другие мужчины есть. Этот от обязанностей отлынивает значт думай про развод. Муж не работает в постеи и считает, что ничего не должен-ты свободная женщина и подумывай о разводе.

#6

И !? Вокруг полно голодных парней.... почему иногда не сделать себе приятно 😏 и кому-то офигенный подарок.... Жизнь слишком коротка 😢 чтобы ею игнорировать

#7

Может есть проблемы с потенцией, а он боится вам признаться. Нам с мужем помогает эффекс силденафил, недорогой проверенный препарат для улучшения потенции

Татьяна Н
#8

Йохимбе форте понравилась. Средство с хорошим составом, ничего вредного или химозного в нем не заметили, гормонов тоже нет, что важно, чтобы последствий потом не было от приема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: