Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно лешить девушку девственности?

Здравствуйте, я хотел бы у вас узнать, как лучше всего лешить девственности девушку, чтобы она не сильно чувствовала боль. Захотел у вас спросить, потому что вы через это уже проходили.
Спасибо за ваши ответы!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

лЕшить))))
Школу сначала закончи, лишенец)

#2

там чудеса, там леший бродит

Гость
#3

Не быть лешим)

Гость
#4

В моём случае у меня были попытки с разными людьми с разницей в года, но было очень больно и не получалось. Получилось, когда у меня были месячные (там всё чуть по-другому), и я была сверху. :) У моей сестры тоже была такая же история, и в итоге она со своим парнем пошла к гинекологу. Но есть куча девушек, у которых всё легко. Но будьте готовы и к трудностям))) Я бы почитала какие-нибудь мужские статьи опытных товарищей.

Гость
#5

Так лешего позови

Само превосходство
#6

Я девственница, по началу было больно даже мизинчик засунуть, но со временем разными предметами я сама себе там все растянула, теперь входят предметы размером с член и девственности лишаться уже не больно будет

Гость
#7
Само превосходство

Я девственница, по началу было больно даже мизинчик засунуть, но со временем разными предметами я сама себе там все растянула, теперь входят предметы размером с член и девственности лишаться уже не больно будет

У тебя уже много было отношений с разными предметами. Первому скажешь, что он второй.
Автору - чем дольше прелюдии, тем безболезненей. Лучше организовать оргазм (несколько) и уже потом вводить.

#8

Больно будет по-любому. Сделай так, чтобы она была максимально возбуждена, или уже получила оргазм.
В самом моменте, делай это резко. Не надо елозить, растягивать. Должен быть толчок и с одного раза вход. Тогда будет не так больно, потому что произойдёт быстро.

#9

максимальное возбуждение (прелюдия долна задолго до секса начаться, чтобы при встрече она уже дрожала от возбуждения)..
долгая прелюдия.
и сам секс прям перед клиторальным оргазмом - болевой порог сильно повышается и потому будет не так больно. а может и вообще не больно.

ну и бокал вина не помешает.

Михаил
#10
Гость

В моём случае у меня были попытки с разными людьми с разницей в года, но было очень больно и не получалось. Получилось, когда у меня были месячные (там всё чуть по-другому), и я была сверху. :) У моей сестры тоже была такая же история, и в итоге она со своим парнем пошла к гинекологу. Но есть куча девушек, у которых всё легко. Но будьте готовы и к трудностям))) Я бы почитала какие-нибудь мужские статьи опытных товарищей.

Просто нужно было резко и быстро делать не тянуть чтобы была боль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: