Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень терпеть и не ходить налево, если вы на расстоянии?

Всем привет.интересно узнать ваше мнение. Мы с парнем уже почти два года общаемся. У нас не было интима. Общаемся на расстоянии,так как он с другого города. Учится,почти никуда не выходит,работает. Всегда по возможности прилетает ко мне. Целуемся,трогает,но не более,так как придерживаемая традициям 😄 Просит у меня фото,скидываю. Но клянётся,что никуда не ходит,да и я постоянно звоню. Как думайте может ли он реально уже почти 2 года терпеть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не Турок, то да.

Гость
#2

Отношений на расстоянии НЕ существует.

Автор
#3
Гость

Если не Турок, то да.

Нет))

Гость
#4

Ха ха И такие дуры бывают

Автор
#5
Гость

Отношений на расстоянии НЕ существует.

Почему же? Прекрасно общаемся,было знакомство общее с роднёй. Да,это трудно не скрою,поэтому и такой пост скинула 😅

Гость
#6

Дети, а лет то вам сколько?

Автор
#7
Гость

Дети, а лет то вам сколько?

Ему 23,мне 19)

Автор
#8
Гость

Ха ха И такие дуры бывают

Поясните, я же нормально спрашиваю!

Гость
#9

вот я парень.
а можно узнать, почему я не должен заниматься сексом если я не женат?
ты же мне никто. я не расписывался с тобой. не давал клятву.
на лево можно ходить от жены, будучи женатым с кольцрм и печатью в паспорте.
а если ты просто ухаживаешь за девушкой, то ее никак не касается где, с кем и как и как часто я занимаюсь сексом. это мое личное дело, как и поесть и сходить в туалет. вот я запрещу ходить в туалет какой то женщине пока меня нет рядом - это нормально? секс для мужчины это как в туалет сходить. это физиологическая потребность. как поесть, попить воды. без этого никак.
и тут вдруг какая то баба, которая меня назвала мой мч, почему я ее, рабства нет, но почему то я ее мч и почему то не должен кушать без нее

Автор
#10
Гость

вот я парень.
а можно узнать, почему я не должен заниматься сексом если я не женат?
ты же мне никто. я не расписывался с тобой. не давал клятву.
на лево можно ходить от жены, будучи женатым с кольцрм и печатью в паспорте.
а если ты просто ухаживаешь за девушкой, то ее никак не касается где, с кем и как и как часто я занимаюсь сексом. это мое личное дело, как и поесть и сходить в туалет. вот я запрещу ходить в туалет какой то женщине пока меня нет рядом - это нормально? секс для мужчины это как в туалет сходить. это физиологическая потребность. как поесть, попить воды. без этого никак.
и тут вдруг какая то баба, которая меня назвала мой мч, почему я ее, рабства нет, но почему то я ее мч и почему то не должен кушать без нее

Дело в моей ревности. Да и он обещал,что будет ждать. Так как любит меня. Честно не хочу казаться наивной😂 Но верю в это. Знаю,что работает,учится,и в основном дома,этим себя утешаю

Гость
#11

Может, но не должен.

Гость
#12

Все от человека зависит - у моей подруги на тот момент еще не муж , парень жил в другом городе. Они просто встречались 3 года на каникулах и иногда на выходных . Не изменял точно . У меня был жених по молодости , успевал изменить даже виртуально пока я в соседней комнате :)

Гость
#13

нет конечно) лапшу тебе вешает

Гость
#14

это же вы к нему на сутки ездили

Гость
#16
Автор

Почему же? Прекрасно общаемся,было знакомство общее с роднёй. Да,это трудно не скрою,поэтому и такой пост скинула 😅

Это же он вам и про работу врал и про все остальное
Даже в ресторан не водит при встречах

Гость
#17

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5996123/4

Тема автора

Гость
#18
Автор

Дело в моей ревности. Да и он обещал,что будет ждать. Так как любит меня. Честно не хочу казаться наивной😂 Но верю в это. Знаю,что работает,учится,и в основном дома,этим себя утешаю

так он ждет.
он же не сказал что вы расстаетесь.
но ждать то все равно кушать надо, пить водичку, ходить в туалет, сексом заниматься.
мужчине сексом надо заниматься как ходить в туалет. это физиология. наполняется мочевой пузырь когда пьешь воду, наполняется пузырь спермы когда кушаешь еду - организм перерабатывает полезные вещества и образует сперму, которая должна выйти как и моча иначе лопнешь.
это не женщины у которых секс в голове и оргазм в голове- это все фантазии, вымысел, игра образов.
у мужчины это физиологическая потребность. нельзя воткнуть пробку и месяц не ходит в туалет.
и тем более ты ему никто. какая то девушка. с которой был когда то секс.
это как если бы туалет в торговом центре требовал, чтобы мужчина не писал в другой унитаз в другом торговом центре. секс с девушкой для мужчин ровно такой. это туалет в трк куда просто слил нужду. а этот туалет уже решил, что посетитель будет теперь его сантехником любимым , ухаживать и чинить его, мыть и все прочее.

да бабы. ровно так в природе мужской женщина занимает свое место.
как туалет.
а если не хочешь быть туалетом в ТРК , то сначала надо замуж выйти, а потом спать с мужчиной.
и ревность твоя ровно по этому - что секс был быстро, до свадьбы. ты его соблазнила короткой юбкой, декольте, или без лифчика соски торчали или сама его угостила в баре или сама заигрывала и он повелся - вот и ревность.

Гость
#19
Автор

Почему же? Прекрасно общаемся,было знакомство общее с роднёй. Да,это трудно не скрою,поэтому и такой пост скинула 😅

Это не отношения, а общение

Гость
#20

Виртуальщик
вы ему надо для Вирта

#21

Как можно целоваться? Вы же на расстоянии

Гость
#22

Гость
[3625706973]
16 января, 01:40
#22
Гость
как уговорить твоих родителей отпустить тебя на поебки на всю ночь??? дура что ли
Извините мне 15 лет? 16? 17? Я совершеннолетняя, это мой первый молодой человек, мы давно вместе и родители прекрасно знают что у нас были «поебки» не вижу никакой проблемы? Или мне до 30 лет девственность хранить как некоторые? Или до замужества нельзя? Что за стереотипы

Автор врет постоянно

Гость
#23

Вы поехали к нему таки?

Гость
#24
Автор

Поясните, я же нормально спрашиваю!

Тыж не понимаешь о чем спрашиваешь.
Ты не знаешь что есть секс длямужика, а это сааавсем не то же самое,что для бабы.
Слово терпеть не подходит.
У мужика здорового кажлд ночь, да и днём напряг в члене - жидкость набегает, от которой он должен осавободиться или рукой , и это нормально, или с бабой, что естесна прикольней
Он не может терпеть или не терпеть - это натуральный процесс

Лапшу он те вешает..2 года .ха ха

Гость
#25

Тебе еще там же объяснили
Никаких фото, ты для него бесплатное развлечение
Никуда не водит тебя
Живет Альфонсом поди
Все врет
А ты все лапшу не сняла

Гость
#26

Он может скрывать, что работает полярником на льдине.
Да. Иногда отпускают, но пригласить некуда!

Главное не засмеяться.

Гость
#27

Гость
[3625706973]
16 января, 01:50
#40
Гость
фотки голые просит? И Вирт
Еще и на чатрулетке экономит
Конечно, хотите вам тоже отправлю)))))) Какие же тут все конч
Нравится 1
Не нравится 4

И тут соврала

#28

удаляй все фото и новые не шли
Найдешь себя еще в группах для дрочей
Изменяет он

Добрый врач
#29

Хм...вот я мужчина.
Я бы не стал 2 года вместо полноценного секса с женщиной - "любить на расстоянии" и как вы пишите "рассматривать ее голые фотографии".
Потому что учёные доказали ,что половая физиология и степень либидо у мужчин- отличается от этого показателя у женщин.
Примерно в 3-4 раза уровень тестостерона в крови у мужчин выше,если простыми словами то для мужчин - гормоны "давят "(и требуют разрядки) в 4 Раза выше ,чем у женщин.
Примерно 2 раза в сутки уровень тестостерона зашкаливает и требует "сброса" сперматозоидов.

Ну и зачем М ваша "любовь по телефону на расстоянии " если парню проще судить на дискотеку,в бар ,вечерний клуб- там длинноногих девок ого го сколько !(и все в мини юбках, и готовы прям в парке,комнате ,за углом, - делать парню минет чтоб он кончил).

У меня теи летом был случай- когда после 3 часов знакомства минетом занялись - прям в моем ,купе на втором ярусе в 12 ночи.

(Им удовольствие, а мне не спать).

Короче гормон такое дело,что "на расстоянии" не катит.Полагаю что парень в его городе -вам изменяет,куда ему сперму девать то??

Гость
#30

Там вы просто друзья, раз интима даже нет. Так что расслабься, не ревнуй, он тебе никто:) Что хочет, то и делает. А ты даже не вступила в близкие отношения с человеком, а уже ревнуешь, абьюзер.
Избавь его от муков, не мучай мальчика, походи к психологу, голову полечи.

Гость
#31

Ты сами бы без секса ждали бы? Не знакомились бы? А если с вами знакомились, всем отказывали бы?
Ради чего? Отказались бы от человека рядом, которого можно обнимать и сексить ради непонятных "отношений" без перспектив?
Парни могут долго без секса. Я был без секса с женщиной 2 года после расставания просто потому, что оно было тяжелым и мне не хотелось ни с кем знакомиться. Но когда меня отпустило, я начал знакомиться.
Врет он. Отношений на расстоянии не бывает. Парень на два фронта работает.

Гость
#32

Почему нет. Если у вас традиции.

Гость
#33

Да может , но все зависит от тебя , если ты нму своими сомнениями не будешь мозг травить то обойдется подручными средствами , но как нибуть доеть до него)

Гость
#34

конечно нет, не будет терпеть

какой дурак будет себе здоровье портить? это вредно для предстательной железы

#35

Конечно 😐 может если он *** или больной 🤒

Гость
#36
Автор

Поясните, я же нормально спрашиваю!

Вы верите,что здоровый физически мужчина может терпеть без секса два года, а при встрече только трогать и целовать? Если это так ,то мужчина другой ориентации или у него серьёзные проблемы по мужской части.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: