Гость
Статьи
Мужчина хочет без …

Мужчина хочет без предохранения

Познакомилась в интернете с мужчиной ,он сказал ,что секс предпочитает без презерватива. Сдать анализы мол и все .а мне не нужны беременности от не знакомого ещё мне мужчины ! Без секса никто встречаться не будет ,я и так до 30 никак не могла устроить личную жизнь и только в 30 сексом начала заниматься .там либо озабоченные ,либо готовы только переписываться, либо хамье. В прошлых отношениях год был с презервативами ,потом пробовали без и куни итог папилломы .плюс боль во время секса вначале постоянно , я 5 лет не в отношениях. И 2 ,5 без секса или 3. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что хочется: потрахаться и схватить какую-то болячку или забеременеть от *** пойми кого?
Или
Позаботиться о своём здоровье и лишний раз отказаться от подобных перепехонов?

Гость
#2

Мало ли что предпочитает. Вы два взрослых человека - вместе обговорите это. Тебе нужен конкретно он? Помимо презервативов есть масса вариантов как предохраняться. Ну или настаивай на резинке, если не хочешь.

ФИО
#3

можно в анус, тогда не залетишь

Гость
#4

на самом деле в резинке действительно ощущения притупляются, а ВПЧ можно получить и в резинке, даже через поцелуи. Тут зависит от его способности вовремя вынуть и вашей фертильности

Гость
#5

Если ты так и будешь ходить налево с незнакомыми мужиками - тебе ничего не светит.
Нужно проявлять себя в жизни, переступать через страх, чтобы привлечь достойного мужчину.

Гость
#6

Привет, напиши мне, я за безопасный секс. Bigb собака list . Ru

Гость
#7

Задай ему вопрос: "Зачем это МНЕ?"

Гость
#8

Ну если все так плохо с поиском мужиков а секса хочеться, пусть этот прием врача и таблетки хотябы оплатит.

#9

З презиком намного хутше попробуй таблетки спираль а сексом Нада заниматься з человеком каторим вас патом будет и может 5 лет содержать

Гость
#10

У вас боли, потому что вы занимаетесь сексом для того, чтобы удержать мужчину. У вас тоже должно быть влечение к нему. Сдайте анализы на гормоны, может либидо нет, или психолог вам нужен.. Никогда не соглашайтесь на секс, когда этого не хотите, ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. ОТСТАИВАЙТЕ ГРАНИЦЫ!

Гость
#11

Не хочет? Тогда посылайте его, ему пофиг на ваше здоровье и на то, что залетите.

Гость
#12

пусть сольет тебе в зад

#14

Прежде всего заботитесь о своем здоровье и комфорте. Ни один мужчина не стоит риска здоровью.
К тому же адекватный мужчина сам побоится с незнакомым человеком без защиты спать. В любом случае - это вопрос диалога основанного на доверии, а не на шантаже и манипуляциях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: