Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная манипуляция от мужа

Муж знает что мне нужен с... и я из таких что хоть каждый день но в отношениях он мне его не дает. Привык и ждет что я сама на него лезу. Сама лезть перестала. Так и он месяц может не ***... есть проблемы пьет таблетки. Быстро кончает. Не изменяла и изменять не хочу. Он у меня первый есть дети. Сейчас думаю что мало тоггэо что его либидо низкое может на меня а может вообще. Так сексом может и специально манипулировать чтоб я не чувствовала себя сексуальной желанной и т.д.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут с визгами, что сексуальная несовместимость - это миф, ага.

Гость
#2

разводись,дальше вообще секса не будет.

Гость
#3

А в целом он как муж и отец нормальный? Есть вариант, что изменяет?

Гость
#4
Гость

А в целом он как муж и отец нормальный? Есть вариант, что изменяет?

В целом нормальный
Вариант есть если с рукой в туалете
Домой хочет придти быстрее, не гулящий. Все время как будто вместе и на связи.. незнаю как туда запихнуть если только однодневка платная на часок выскачить с работы

Гость
#5
Гость

Сейчас набегут с визгами, что сексуальная несовместимость - это миф, ага.

Это миф.

Гость
#6
Гость

В целом нормальный
Вариант есть если с рукой в туалете
Домой хочет придти быстрее, не гулящий. Все время как будто вместе и на связи.. незнаю как туда запихнуть если только однодневка платная на часок выскачить с работы

И? Все же прекрасно. Он идиал!

Гость
#7
Гость

разводись,дальше вообще секса не будет.

И что, что не будет. С нее не убудет.
Дольше поживет.

Наталья Б.
#8

А разговаривали с ним, почему не хочет? Может показывали недовольство, что быстро кончает, теперь так себя ведет? Я сама просто однажды так задела своего. Для поднятия либидо есть она штука растительная - йохимбе форте, мой пил. И подольше стало получаться и желание пробудилось ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: