Гость
Статьи
Секс с преподом

Секс с преподом

Ситуация такая: учусь на последнем курсе, есть препод один. Постоянно в наглую пялится на мои плечи/декольте/ноги. Есть некоторые намёки с его стороны. Этот преподаватель мне тоже симпатичен и я бы хотела с ним переспать. Как подтолкнуть его к более решительным действиям? Был ли у вас секс с преподавателем и как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас не было, мы не деграданты.😏

Кеhое
#2

там секса не будет, и не мечтай : он тя трахнет . и сё.

Гость
#3

Вы в своем уме?!

Молодая
#4

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#5

У знакомых было, меняют студенток как перчатки 😁

Гость
#6

Думаете, пятерку поставит? А если есу кекс не понравится и завалит?

#7

ДУРАШКА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!
Был у меня опыт с одним старым хрыщем, как вчера помню… Сидим мы значит в кабинете, а он как схватил меня за ляшку… Да прям перед портретом Ленина во всю стену, эхх, навсегда запомнила тот урок арифметики)

Гость
#8

Не надо гадить туда, где ешь.

Гость
#9

Беги сука бегиии

Гость
#10

Опасные эти преподы, я слышал один свою ученицу, того...

Гость
#11
Гость

У знакомых было, меняют студенток как перчатки 😁

А как намекнуть?

Гость
#12
Гость

Думаете, пятерку поставит? А если есу кекс не понравится и завалит?

я у него и так отличница, просто хочется

Гость
#13
Зая из Рая

ДУРАШКА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!
Был у меня опыт с одним старым хрыщем, как вчера помню… Сидим мы значит в кабинете, а он как схватил меня за ляшку… Да прям перед портретом Ленина во всю стену, эхх, навсегда запомнила тот урок арифметики)

У меня с моим разница 10 лет

#14

Сними трусики и раздвинь ножки 🤤 только тупой не оценит доступ к дырочкам

Гость
#15

Было дело (давно) ... Не могла сдать предмет (называть не буду), стоял вопрос об моём отчислении, ему было где-то 28 лет, договорились "сдать" на квартире у него... Приехала... лето было, трусики, сарафан... Слово за слово, перешли к теме предмета, через 5 минут надоело, он меня и поцеловал в шею и плечо!)))... Далее спальня, кекс, кончил в меня! Пока я в душ, в зачетке ХОР, не обманул))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема