Гость
Статьи
Является ли импотенция …

Является ли импотенция мужа уважительной причиной?

наличия любовника
особенно, если он старше, такой исход вполне можно было спрогнозировать, жена не подвергает его здоровье риску, в принципе он её ни с кем не делит - здесь быт и уважение, там - секс. #секс

Автор я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всех трёх сторон (жена, муж, любовник) всё устраивает, тогда почему бы и нет?

Гость
#2

По взаимному согласию.
Сейчас каждый чих мужа - уважительная причина для жены🤭

девкивозерекупались***резиновый
#3

уважительной причиной чего? прогула школы? ты взрослая тетя и можешь чпокаться с кем хочешь без всякой уважительной причины. закон не запрещает. но в некоторых регионах есть местные обычаи - и от них тебя не спасет ни одна уважительная причина

Николай
#4

Думаю да! Это причина уважительная а вот знать об этом мужу или нет вам решать. Вы своего мужа лучше нас знаете.

Анастасия
#5

Является

#6

а не проще ли обратиться к врачу и восстановить потенцию мужа. для современной медицины это не составляет труда.
ну или просто пишите, что хотите ахаться с другим, не прикрываясь причинами😊

Гость
#7

Импотенция не является уважительной причиной. Многие сексуально активные мужчины от жен требуют секса, даже если тем не хочется и "голова болит". Но женщины не отказывают... А если наоборот? А если однажды наступает момент мужской нехочухи или мужского бессилия. И время делать ответку? Супружеский долг выполнять - обязанность обоих! Нормальный мужчина всегда может удовлетворить женщину руками и языком, если член не стоит. Да ещё и игрушки из секс-шопа применить. Да так, что она о другом и мечтать не станет!!!
Даже если у самого нестояк, мужчина может запросто облегчить страждущую женщину. И никакой любовник ей не понадобится. было бы ег желание! ...Ле-с-би.янки не имеют мужских гениталий. А ублажают своих партнерОК так, что те и мужчин не ищут.. Тогда что мешает мужчинам радовать любимую женщину?...Только эгоист равнодушно отвернется "к стене" и захрапит, оставив возбужденную женщину корчится от недосекса. Любящий доставит радость и в одностороннем порядке. Даже "если голова болит".

Юрочка
#8

Да, конечно. И это муж должен искать для вас хороших любовников и испробовать из на себе для начала. А уже когда найдет хорошего, минет сделает разрешая таким образом его члену входить в вас.

Степаныч
#9

если мужа такой расклад устраивает, то пусть будет

GenryGimler1
#10
девкивозерекупались***резиновый

уважительной причиной чего? прогула школы? ты взрослая тетя и можешь чпокаться с кем хочешь без всякой уважительной причины. закон не запрещает. но в некоторых регионах есть местные обычаи - и от них тебя не спасет ни одна уважительная причина

а если ты узнаешь, что твоя жена чпокается с дагами с бутылку 777, причпокивая их потными яичками че сбромочешь? Ну или сестренка твоя на худой конец :)

Гость
#11

А потом говорят, что все мужики козлы… Ага, то есть если у вас «голова болит» 29 дней в месяц - это надо понять, извиниться и взять весь быт на себя. А если у нас без виагры не стоит - уважительная причина для бледства.
Мда, куда катится мир))

Вадим
#12

Нет. Стояк можно средствами правильными наладить. Джент ему купи, и про импотенцию можно забыть. А вот про б@ядство ни он, ни ты никогда не забудете, если спалишься.

Никита
#13
Вадим

Нет. Стояк можно средствами правильными наладить. Джент ему купи, и про импотенцию можно забыть. А вот про б@ядство ни он, ни ты никогда не забудете, если спалишься.

Только не этот спрей, интересно спросить как тебе на вкус? Я после одного использования бросил, и че то не увидел результата. Лучше дальше буду принимать риджамп, и дешевле и стояк хороший.

Вадим
#14
Никита

Только не этот спрей, интересно спросить как тебе на вкус? Я после одного использования бросил, и че то не увидел результата. Лучше дальше буду принимать риджамп, и дешевле и стояк хороший.

Твое дело) Мне как-то вообще фиолетово, что ты там принимаешь)😄 На вкус и цвет, как говорится.... Только вот в таблах дозировка фиксированная, и бьет по мотору, а в дженте она подбирается индивидуально) И не через час проявляется действие, а максимум через 19 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема