Гость
Статьи
Больно ли девушке во …

Больно ли девушке во время ПА?

Здравствуйте, девушки, скажите пожалуйста, что вы чувствуете во время ПА
Очень волнуюсь за свою девушку и не хочу ей навредить, во время ПА мучает вопрос о том, нравится ли ей или нет, у нее увеличивается потоотделение и постоянно царапает меня или диван, размер 17 сантиметров на 5, прошу, помогите с вопросом и подскажите что можно делать. используем лубрикант, постоянно спрашиваю, больно ли ей, говорит, что нет, но остается странное чувство, что можно делать для полного удовлетворения девушки? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зави ее сюда, сы у неё спросим😁

Гость
#2

Что такое ПА?
Пенетрация анала?

Гость
#3

Па, это:

1 Па = 1 Н·м⁻²

Я не знаю, больно это, или не больно.

Гость
#4
Гость

Что такое ПА?
Пенетрация анала?

Половой акт это идиот

Гость
#5

Не занимайся с ней больше, не делай ей больно

Гость
#6

Нет не больно. Наоборот слишком хорошо и приятно. Можно еще клитор лизать или пальцами теребить.

Гость
#7
Гость

Половой акт это идиот

Ты не менее дура, раз понимаешь эти идиотские сокращения, придуманные идиотами.

Гость
#8
Гость

Нет не больно. Наоборот слишком хорошо и приятно. Можно еще клитор лизать или пальцами теребить.

спасибо за ответ!

Гость
#9
Гость

Па, это:

1 Па = 1 Н·м⁻²

Я не знаю, больно это, или не больно.

😁😁😁

#10

если я хочу - то даже, когда больно (грубый секс) - эта боль приятная. во время возбуждения все перепутывается. но обычно эту легкую боль испытываешь либо в позе доги стайл при очень сильных фрикциях, или на спине, когда колени у головы. А в остальном, нет, больно не было никогда.

#11

Ну царапать это база. Если говорит , что не больно, значит не больно. Про потоотделение это тоже норма. Вы же активничаете, разве когда спортом занимаетесь вы не потеете?)

Гость
#12

Боль скрывать сложно, по выражению лица видно. Может она царапается, потому что видела, что так в фильмах делают, не факт, что это с болью связано. Удовлетвори ее иначе, без проникновения, займитесь петингом - посмотри, как она себя ведет, как выглядит, когда реально возбуждена и точно боли не испытывает.

Serg
#13
Гость

Половой акт это идиот

Половой акт - это идиот.
😄😁😂

Гость
#14

У меня примерно такой же)
Моей залетает со свистом)

Гость
#15

Моей не больно, только в миссионерской и то если под попу в этой позе положить подушку, уже больно. Ну и боком не больно. Если палец всунуть в, сами знаете что, до шейки матки достаю. Раком в моей любимой позе вообще не даёт. Член у меня маленький 13 см, но твердый как камень. Так что, у всех все индивидуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: