Гость
Статьи
Как доставить …

Как доставить удовольствие девушке и получить самому

В общем, суть такова: редко кончаю в сексе. Девушка кончает почти каждый раз(клиторально) однако после оргазма у нее пропадает желание продолжать и мы останавливаемся. Обычнт начинаем с того, что "тремся" друг о друга, что мне, как мужчине, для оргазма недостаточно, а вот ей иногда хватает даже нескольких минут. Если же мы начинаем с проникновения, то всё действие длится 15-40 минут после чего она говорит что устала, или ей становится больно. у меня довольно большой, как она мне объяснила, когда я вхожу на всю длину я ей внутри куда то надавливаю и со временем ей становится изза этого больно. И мы прекращаем. Я уже не знаю, может во мне проблема, как мне намекнуть ей, что я тоже хочу кончить или что то в этом духе?Когда мастурбирую, хватает 10-20 минут, при нашем обычном сексе же, когда она уже устала, я осознаю, что до оргазма мне еще очень далеко. Иногда "додрачиваю" но это всё равно что то не то #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много поз и позиций, в которых размеры партнёров как бы уравновешиваются (происходит более адекватное взаимодействие). Есть много видов секса (кроме обычного ПА), которые приносят огромное удовольствие.

А главное, в таких делах подразумевается гармония. Если вы изначально слишком разные (по желаниям, темпераменту, размерам, и пр.), то тогда вам будет не просто найти то, что вы ищите в ваших отношениях.

Гость
#2

Ты полный ПЭ. Нельзя тебе заниматься ПА.

#3

Если Вам мало 40 минут, чтобы кончить- это к доктору.

Гость
#4

Перестань др00чить и вся проблема уйдет. Будете кончать минут за 5 и всем все прекраснь

Гость
#5

И поза самая лучшая классическая мисионерская, другие позы придумали мелкописы. Потому что девушкам в них больно из за того, что мышцы напрягаются и влагалище еще уже и короче становится. И самое важное в сексе, если хотите чтоб ей было не скучно - целуйте, кусайте, сжимайте, ласкайте ее всяко разное

Сладкая малинка
#6

Наверно ваш член такой огромный, что нервные окончания далеко. До них нужно добраться и жать туда каждый раз. Сами поищите и скажите ей где они у вас. Определить это легко. Я думаю вы сами знаете как.

Гость
#7

Есть позы, которые не позволят входить во всю длину.
Если девушка даст гарантию, что голова у нее здоровая, и не заболит когда не надо - можешь прекращать ***. Через некоторое время кончать начнешь быстрее при классике.
Если девушке требуется намекать, что тебе тоже надо кончить - лучше найти новую.

Микеланжело
#8

Если вашей девушке боль в нутро влагалище , значит ваш член слишком длинным и ей делает больно , в секс шопе продаются кольца, одеваешь на член и больше вашей девушке не будет болеть . А если у вас долго не приходит оргазм , попросите девочку о минете и потом секс .

#9

а вы не пробовали - сначала подрочить, петтинг, минет.. и, когда уже оргазм рядом, тогда сексом и начать заниматься? а потом и ей клиторальный организовать..

#10

Ютуб, канал Алекс Мэй. Международный коуч по сексу. Иди и смотри.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: