Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность ?

Слышал что многим парням важна девственность девушки
Правда ли это или все же это мелочь ? #секс

Автор
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#329

Дальше пошла очередные бабские *** Serg. Обиженную RSPеху напоминает, которую обесчестили и обрюхатили, а она воет что с ней не хорошо поступили.

Serg
#330
Гость

Она для него была кем попало. Мясом для секса.

Ты судишь по себе. Пытаешься натянуть (сову на глобус) твоё потребительское, товарно-вещевое отношение к женщине на всех остальных мужчин. Это именно ты, и тебе подобные моральные уроды плёночники воспринимаете девушек, которых угораздило с вами связаться, как "мясо для секса". Именно поэтому я многократно высказывался в разных темах форума, что вы, плёночники, с вашими товарно-вещевыми предрассудками "б/у - не б/у" в принципе не пригодны ни для секса, ни для серьёзных отношений, ни тем более для брака. Вы потребители до мозга костей. Вы и к девственной жене будете относиться точно так же потребительски - как к мясу, только с плёнкой.

Serg
#331
Котейко Behemoth

Нормальные - нет.

Не ври. Нормальных целкодpoчеров не существует в природе.

Serg
#332
Русский Джонни Депп.

Если девушка соответствует требованиям, то ее не чем не запугаешь. Ей надо больше с головой дружить.

Во-первых, если ты выдвигаешь к девушкам требование добрачной "чистоты" - ты сам тоже должен соответствовать тем же требованиям, то есть тебя тоже до брака должен был ласкать только ветер. 😏
Во-вторых, абъюзить и запугивать жену ложными страхами, якобы "порченная" после вас она никому не нужна, вы начинаете уже после того, как лишите её девственности, настрогаете ей ребёнка, разрушите её карьеру, то есть когда когда она уже будет полностью зависеть от вас финансово. Так что, соответствие вашим односторонним шовинистическим требованиям отнюдь не защитит девственницу от ваших манипуляций и абъюза.
Но в одном ты прав - девушкам нужно больше дружить с головой, то есть - научиться вовремя распознавать плёночников, не вестись на ваши сладкоречивые обещания "вечно любить и носить на руках" ЗА девственность, и держаться от вас подальше.

Serg
#333
Котейко Behemoth

Всем надо больше с головой дружить. И замуж выходить невинными. Развестись и поскакать по ашотам - всегда потом успеешь…

Плёночники даже ашотам завидуют... 🤦

Serg
#334
Гость

а с мужиками не так? у них бывшие достойные?

Ну плёночник [715238821] же ответил, что бывшие для таких как он были "мясом для секса". У меня назрел вопрос: Вы всерьёз верите, что такое ***, которое относилось к другим женщинам как к "мясу для секса", способно относиться к жене как-то иначе, даже если она "соответствует требованиям"? 😏

Serg
#335
Гость

Для меня важна!

Значит ты тоже плёночник, с чем я тебя и поздравляю. 🚩🥁

А если серьёзно, то этот факт, что девственность жены для тебя важна, ничего хорошего о тебе не говорит, как о мужчине и о человеке. 😒

#336
Serg

Во-первых, если ты выдвигаешь к девушкам требование добрачной "чистоты" - ты сам тоже должен соответствовать тем же требованиям, то есть тебя тоже до брака должен был ласкать только ветер. 😏
Во-вторых, абъюзить и запугивать жену ложными страхами, якобы "порченная" после вас она никому не нужна, вы начинаете уже после того, как лишите её девственности, настрогаете ей ребёнка, разрушите её карьеру, то есть когда когда она уже будет полностью зависеть от вас финансово. Так что, соответствие вашим односторонним шовинистическим требованиям отнюдь не защитит девственницу от ваших манипуляций и абъюза.
Но в одном ты прав - девушкам нужно больше дружить с головой, то есть - научиться вовремя распознавать плёночников, не вестись на ваши сладкоречивые обещания "вечно любить и носить на руках" ЗА девственность, и держаться от вас подальше.

Я только за. У меня с этим проблем нет. Мне какие угодно можете требования предъявлять. Я всем им соответствую идеально. Хотя причина из-за которой я как сказали бы тут "чист" ко мне никакого отношения совсем не имеет. Но это моя была жизнь. Я тот кто я есть.

Serg
#337
Гость

Попробуй к психиатру сходить, что ль...

К сожалению, партенофилия не лечится, как и гoмocятинa. 😏

Serg
#338
Русский Джонни Депп.

Да там торт со сливками хотели. Не ***))))))))))

Ты прикидываешься тупым, или реально не понимаешь смысла поговорки "лучше есть торт в хорошей компании, чем клевать дepьмо водиночку"? 😏

#339
Serg

К сожалению, партенофилия не лечится, как и гoмocятинa. 😏

А самое смешное в твоей фразе то, что если бы она лечилась хорошего бы тоже ничего не было.
Что хорошего в том, что мужчины будут женится на RSP к пример? Ценность "биологического" отца отомрет окончательно.
Женится вообще смысла не будет никакого. Вакханалия будет тотальная

#340
Serg

Ты прикидываешься тупым, или реально не понимаешь смысла поговорки "лучше есть торт в хорошей компании, чем клевать дepьмо водиночку"? 😏

Я бы предпочел лучше торт с шоколадам и в одиночку.))))))))))))))

Serg
#341
Гость

Прошлый век. Щас из термопластичного эластополимера с подогревом и роботизацией. 😜

Резиновая Зина из термопластичного эластополимера с подогревом и роботизацией - это по сути такая же Резиновая Зина, только со свистоперделками. 😏

Serg
#342
Гость

Это мне писали. Подразумевали, что б/у - торт, который все едят, а девственница - д.е.р..ь.м.о., которым нужно одному "давиться". Ну такая у человека девиация сознания..

Это у вас, фетишистов партенофилов, девиация сознания.

Serg
#343
Гость

Да ты чо..
А нах подогрев то? Для районов Крайнего Севера?

Чтобы пипирку не отморозить 😄😁😂

Гость
#344
Русский Джонни Депп.

Я бы предпочел лучше торт с шоколадам и в одиночку.))))))))))))))

Терзают смутные сомнения, что ты, клоун, голубок. Чо то в тебе есть бабское. С раскатанной губой.

Serg
#345
Русский Джонни Депп.

Нет.

К профессионалкам ходишь?

#346
Serg

К профессионалкам ходишь?

Профессионалкам в чем?

Гость
#347
Serg

К профессионалкам ходишь?

Этот тип к профессиАНАЛам.
Светло синий по любому.

Serg
#348
Гость

К тому и идет. Вся война полов на этом форуме сводится к одному, если трезво посмотреть. Всю эволюцию человека, десятки тысяч лет, мужчина содержал женщину, а она ему во всем подчинялась. Симбиоз. Сто лет назад женщина вышла из него, перестала подчиняться, но осталась, в целом, на его содержании (мужЫкдолжен). Это паразитизм. Сейчас мужчины выходят из паразитарных отношений, женщин бомбит, они пытаются это удержать и, неизбежно, проиграют. Гейм овер.

Да, с такими замашками поздновато ты родился... Гейм овер для тебя и таких как ты, с вашими хотелками, чтобы женщина вам во всём подчинялась. 😏

Serg
#349
Гость

Да. А надо понимать, что войны начинаются, когда одна из сторон внезапно , становится сильнее, или, наоборот, слабее. Тогда внутреннее зло в человеке толкает его на агрессию.
Женщины внезапно лишились сдерживающего помойки влияния церкви, зато получили поддержку пролетарского государства (долий стыд, еблякак стакан воды и пр.)
В то же время мужчины потеряли достоинство, вековая отрицательная селекция, и вот результат - берут в жены публичных (общественных) женщин.
Крах семье. Крах роду. Крах народу.

Крах не семье, и не народу. Крах целкодpoчерству. И уж поверь, для человечества это к лучшему. 😏

#350
Serg

Да, с такими замашками поздновато ты родился... Гейм овер для тебя и таких как ты, с вашими хотелками, чтобы женщина вам во всём подчинялась. 😏

Не понятно только в чем они смогут подчинятся. Судя по тебе и тем кто сидит на форуме, готовить не умеете, уборку делать не умеете. Писец. А еще ноете, что не рабыни. Да в рабыни берут тех кто хоть что-то делать умеет. А Вы ничего не умеете.

#351
Serg

Крах не семье, и не народу. Крах целкодpoчерству. И уж поверь, для человечества это к лучшему. 😏

Ну и чем лучше-то?))))))))

Serg
#352
Ьтсог

Ах, сколько патетики, а по сути - нытьё и хныканье неудачливого мужичка с психологией мелкого собственника и домашнего тирана-омеги.

Я отнюдь не сторонник пролетарской революции в том виде, в каком она произошла, но равноправие женщин - это действительно одно из её позитивных достижений.

Вам же нужны женщины-рабыни, которых «сдерживают» искусственным образом, а по сути нагло и цинично насилуют их природу и их свободу. Как же хорошо, что сегодня люди с такой мерзкой идеологией уже не могут вредить другим с тем же размахом.

Вам кажется, что наступил всеобщий крах, но на самом деле наступил только крах вашего атавистического, примитивно-патриархального мышления и мира.

+100500
Браво!!! Готов подписаться под каждым словом. Жму руку! 🤜🤛

#353
Serg

+100500
Браво!!! Готов подписаться под каждым словом. Жму руку! 🤜🤛

Не забудь автограф взять))))

Гость
#354
Serg

Резиновая Зина из термопластичного эластополимера с подогревом и роботизацией - это по сути такая же Резиновая Зина, только со свистоперделками. 😏

И что? У вас вообще в тумбочках грибная поляна запчастей. чОрных властелинов в ассортименте. 😜

Гость
#355
Serg

Это у вас, фетишистов партенофилов, девиация сознания.

Поток сознания какой-то, а не комент.. Болеете?

#356
Гость

Поток сознания какой-то, а не комент.. Болеете?

+++++ Я у него это пытаюсь спросить. Он похоже дал клятву и не разглашает

Гость
#357
Serg

Да, с такими замашками поздновато ты родился... Гейм овер для тебя и таких как ты, с вашими хотелками, чтобы женщина вам во всём подчинялась. 😏

Ага. И гейм овер для янекухарок. Я, в принципе, об этом. В современном обществе либо пополам либо по отдельности, как к этому не относись и какими эпитетами не награждай. Факт есть факт.

#358
Гость

Ага. И гейм овер для янекухарок. Я, в принципе, об этом. В современном обществе либо пополам либо по отдельности, как к этому не относись и какими эпитетами не награждай. Факт есть факт.

Уныл ты))))))))

Гость
#359
Русский Джонни Депп.

Уныл ты))))))))

Дай подушнить!

Гость
#360
Ьтсог

У тебя проблемы с пониманием текста?

Я ясно написал, что я был с теми девственницами 4, 6, и 7 лет в серьёзных отношениях, соответственно. При чём тут секс? Какой вообще идиот и подлец будет исключительно для секса искать девственницу?

Не поверю, что адекватная девушка будет тратить столько времени на просто секс, без перспективы семьи. Как ты их зомбировал?

Гость
#361
Гость

Странные у тебя критерии по поиску баб.

Что странного? Они же просто мясо секса, поэтому не женишься. Да?

Serg
#362
Русский Джонни Депп.

Я только за. У меня с этим проблем нет. Мне какие угодно можете требования предъявлять. Я всем им соответствую идеально. Хотя причина из-за которой я как сказали бы тут "чист" ко мне никакого отношения совсем не имеет. Но это моя была жизнь. Я тот кто я есть.

Вау!!! Помнится я писал, возможно не в этой теме, про хитрых инцелов, которые пытаются ставить себе в заслугу тот факт, что девушки им не давали, и на этом основании пытаются выторговать себе на "брачном рынке" персональную девственницу, которая им якобы положена по разнарядке, в качестве компенсации морального ущерба. 😏 Так вот ты и есть один из таких хитрых инцелов. 😏 Здесь на форуме, девушки довольно часто пишут: "девственницы только для девственников". В принципе я с этим тезисом согласен, но только с мааааленькой поправкой: Принципиальные девственницы, о каких все вы. плёночники, мечтаете - только для таких же принципиальных девственников, которые сами сознательно (а не потому что им не дают) блюдут себя в добрачной чистоте, героически преодолевая все плотские соблазны этого грешного мира. А для (таких как ты) невостребованных девственников (инцелов), которые и рады были бы трахать всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелить и тоже трахнуть, но им просто не давали - только такие же невостребованные девственницы, которых до вас просто никто не захотел. 😏
И ещё одно. Девственник ты или не девственник, убеждённый девственник или невостребованный инцел - хотеть ты можешь кого угодно, хоть девственницу, хоть марсианку с тремя сиськами, как в старом фильме "Вспомнить всё" со Шварценеггером. И требования можешь предъявлять какие угодно. Вот только запомни, что обеспечивать тебе твои хотелки, как и соответствовать твоим требованиям, НИКТО из девушек не обязаны. 😏 Твои хотелки и требования - это ТВОИ половые трудности. Девушка - цельная самостоятельная полноправная человеческая личность. Её неотъемлемое право - распоряжаться своим телом и своей личной жизнью по её собственному усмотрению, без оглядки на хотелки и требования абстрактного "будущего мужа", как и на мнение всяких онанимусов. Даже родители девушки, если она достигла возраста сексуального согласия, тем более если она совершеннолетняя, в вопросах её личной жизни имеют лишь совещательный голос.

Ьтсог
#363
Гость

Не поверю, что адекватная девушка будет тратить столько времени на просто секс, без перспективы семьи. Как ты их зомбировал?



У тебя СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы с пониманием текста?😳

Ещё раз:

Я ясно написал, что я был с теми девственницами 4, 6, и 7 лет в серьёзных отношениях, соответственно. При чём тут секс? Какой вообще идиот и подлец будет исключительно для секса искать девственницу?

Гость
#364
Ьтсог



У тебя СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы с пониманием текста?😳

Ещё раз:

Я ясно написал, что я был с теми девственницами 4, 6, и 7 лет в серьёзных отношениях, соответственно. При чём тут секс? Какой вообще идиот и подлец будет исключительно для секса искать девственницу?

У тебя проблемы. На вопрос ответь.

Serg
#365
Русский Джонни Депп.

А самое смешное в твоей фразе то, что если бы она лечилась хорошего бы тоже ничего не было.
Что хорошего в том, что мужчины будут женится на RSP к пример? Ценность "биологического" отца отомрет окончательно.
Женится вообще смысла не будет никакого. Вакханалия будет тотальная

"Что хорошего в том, что мужчины будут женится на RSP..."

Что значит БУДУТ ? 😏 Рискую вызвать у тебя когнитивный диссонанс от столкновения твоих влажных целкодpoчерских фантазий с суровой реальностью, но таки да, мужчины сплошь и рядом женятся на RSP. 😏 Почитай хотя бы официальную статистику повторных браков с детьми. Удивишься. 😉

Serg
#366
Русский Джонни Депп.

Я бы предпочел лучше торт с шоколадам и в одиночку.))))))))))))))

А кто ж тебе даст? 😏

Serg
#367
Русский Джонни Депп.

Профессионалкам в чем?

в том самом

Serg
#368
Гость

Этот тип к профессиАНАЛам.
Светло синий по любому.

Аааа, понятненько. Русский Джонни Депп у нас "за другую команду"...

Serg
#369
Русский Джонни Депп.

Ну и чем лучше-то?))))))))

Хотя бы тем, что дефектные гены партенофилии не будут передаваться потомству. 😏

Serg
#370
Гость

И что? У вас вообще в тумбочках грибная поляна запчастей. чОрных властелинов в ассортименте. 😜

У кого это "у вас"? Не я же тут термопластичных эластополимерных Резиновых Зин с подогревом и роботизацией рекламировал. 😏 Ты давай тут стрелки не переводи...

Гость
#371
Serg

У кого это "у вас"? Не я же тут термопластичных эластополимерных Резиновых Зин с подогревом и роботизацией рекламировал. 😏 Ты давай тут стрелки не переводи...

У вас, у вас.. Кончай придуриваться. Или настоящего мужчину позови, чтобы писал комменты.

#372
Serg

Вау!!! Помнится я писал, возможно не в этой теме, про хитрых инцелов, которые пытаются ставить себе в заслугу тот факт, что девушки им не давали, и на этом основании пытаются выторговать себе на "брачном рынке" персональную девственницу, которая им якобы положена по разнарядке, в качестве компенсации морального ущерба. 😏 Так вот ты и есть один из таких хитрых инцелов. 😏 Здесь на форуме, девушки довольно часто пишут: "девственницы только для девственников". В принципе я с этим тезисом согласен, но только с мааааленькой поправкой: Принципиальные девственницы, о каких все вы. плёночники, мечтаете - только для таких же принципиальных девственников, которые сами сознательно (а не потому что им не дают) блюдут себя в добрачной чистоте, героически преодолевая все плотские соблазны этого грешного мира. А для (таких как ты) невостребованных девственников (инцелов), которые и рады были бы трахать всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелить и тоже трахнуть, но им просто не давали - только такие же невостребованные девственницы, которых до вас просто никто не захотел. 😏
И ещё одно. Девственник ты или не девственник, убеждённый девственник или невостребованный инцел - хотеть ты можешь кого угодно, хоть девственницу, хоть марсианку с тремя сиськами, как в старом фильме "Вспомнить всё" со Шварценеггером. И требования можешь предъявлять какие угодно. Вот только запомни, что обеспечивать тебе твои хотелки, как и соответствовать твоим требованиям, НИКТО из девушек не обязаны. 😏 Твои хотелки и требования - это ТВОИ половые трудности. Девушка - цельная самостоятельная полноправная человеческая личность. Её неотъемлемое право - распоряжаться своим телом и своей личной жизнью по её собственному усмотрению, без оглядки на хотелки и требования абстрактного "будущего мужа", как и на мнение всяких онанимусов. Даже родители девушки, если она достигла возраста сексуального согласия, тем более если она совершеннолетняя, в вопросах её личной жизни имеют лишь совещательный голос.

Ой не могу. Ой умора. Не хрена у тебя *** сгорела с моего коммента. Тут уже не зашкварился ты а обосралсссся в прямом смысле.
Как только я сказал, что чист и не винен, сразу начал говном кидаться. Всех затронул и всех обгадил.
И инцелом меня посчитал, и убежденным девственником хотя я не то и не то. (спойлер: Я принадлежу к тем, кого ты как писал ранее "никогда не встречал"))))
Но конец высИралЬ прикольный. "МНЕ НИКТО НЕ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН", словно я сказал, что мне кто-то должен. Давно я так не угарал.
Не позорился бы ты тут. Но впрочем, ты не послушаешься.
Всего доброго)))))))

#373

Всем добра.

Гость
#374
Гость

Что странного? Они же просто мясо секса, поэтому не женишься. Да?

Ты совсем отсталый шоль?

Ьтсог
#375
Гость

У тебя проблемы. На вопрос ответь.

На какой вопрос? «Как ты их зомбировал»? На этот дебильный вопрос отвечаю: «Я их не зомбировал». Теперь тебе встречный вопрос такого же рода: «Почему ты каждый день публично мастурбируешь, а потом берёшь топор и гонишься за полосатыми котами, насвистывая четвёртую симфонию Брамса?»

Гость
#376
Гость

Ты совсем отсталый шоль?

Значит да. Следующий вопрос: почему же тебя так задевает, что другие мужчины тоже не хотят жениться на мясе для секса и рассматривают для брака исключительно девственниц?

Гость
#377
Ьтсог

На какой вопрос? «Как ты их зомбировал»? На этот дебильный вопрос отвечаю: «Я их не зомбировал». Теперь тебе встречный вопрос такого же рода: «Почему ты каждый день публично мастурбируешь, а потом берёшь топор и гонишься за полосатыми котами, насвистывая четвёртую симфонию Брамса?»

В чем-то было твое превосходство. Не удивлюсь, если ты развращал девственниц лет 16-20 будучи уже в возрасте за 30. И такие упыри, что-то еще крякают в сторону "пленочников". Пленочник как раз это ты. Адекватный мужчина либо женится на невинной девушке, дает ей семью, либо не трогает ее.

Гость
#378
Гость

Значит да. Следующий вопрос: почему же тебя так задевает, что другие мужчины тоже не хотят жениться на мясе для секса и рассматривают для брака исключительно девственниц?

Меня проблемы аулов не волнуют никак.
Нигде и никогда не слышал, чтобы вменяемый мужчина искал в невесты исключительно девственницу.
Красивую. Богатую. Из влиятельной семьи. С образованием. Это, да.
Но вот чтоб пленка была и все...