Гость
Статьи
Если хвастается …

Если хвастается сексом, то секс будет плохой?

Правда ли, что если мужчина хвастается, что он хорош в постели, значит секс будет ни о чем? Мой новый кавалер говорит, что он очень опытный, может заниматься этим по 3 часа и вообще, я еще буду умолять его повторить ночь с ним. Может ,слить этого болтуна или попробовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй с ним. Потом нам расскажешь.

#2

Если накачаться муравьями чёрными королевскими, это подобие виагры, то возможно три часа и можно прозаниматься сексом, но это во первых вредно для здоровья мужика, а во вторых (в этом я не уверен) возможно может натереть у женщины.

gangshiny
#3

Советую слить, как правило это все ****шь.))))

#4

Медицинские сведения сексоведов говорят что обычный половой акт имеет в среднем продолжительность 10-15 минут.
В случае слишком долгого полового акта, причиной ретардированной эякуляции может быть повреждение полового члена, нарушения работы предстательной железы, гормональные дисбалансы, повреждения нервной системы, сахарный диабет…
https://drcherepanov.ru/слишком-длительный-половой-акт/

Гость
#5

Скорее всего так оно и есть, но это не точно. Я долго не кончаю и в прямом, и переносном смысле за*бываю парнерш, даже тех кто типа любит долго или тех кто лояльны к долгому коитусу. Надоедает и натирает женщинам при долгих фрикциях, даже в разных позах, особенно в презервативе. Вообще, по факту, мужчина может занимать 3 часа сексом, но редкая парнерша это выдержит. По моим наблюдениям, практически всех женщин хватает на час, полтора максимум.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: