Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

на выходные договорились что приду к парню с ночевкой, но вчера внезапно начались месячные. можно ли заниматься сексом во время них, хотела сполоснуть я в ванне и сразу попробовать в душе и для разнообразия, и чтоб кровь не пугала (как раз и без крови тогда будет)) можно ли так делать? только не пишите типа подожди пока закончатся, интересует можно ли во время месячных (будет 3 день, идут 5 обычно)

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ОС и АС никто не запрещал.

Гость
#2
Аксиос

ОС и АС никто не запрещал.

а я про вагинальный именно

Гость
#3

Вы заболеть хотите?🤦‍♀️

Гость
#6

Лучше действительно подождать пока закончатся. Во время менструации риск заражения повышается, а это небезопасно.
Тем более 3 день это ещё довольно обильное кровотечение.
Если все же очень нужно - обязательно используйте презервативы (весь акт).

Гость
#8
Аксиос

ОС и АС никто не запрещал.

Ас во время месячных лучше не стоит практиковать. Подготовительный этап будет тяжело исполнить в таком состоянии, плюс повышенный риск инфицирования.

Гость
#11
Гость

Лучше действительно подождать пока закончатся. Во время менструации риск заражения повышается, а это небезопасно.
Тем более 3 день это ещё довольно обильное кровотечение.
Если все же очень нужно - обязательно используйте презервативы (весь акт).

Ну а лучше просто день минета сделайте) И точно никаких проблем с кровью. А все остальное уже потом.

Гость
#14

Можно, просто постель запачкается

#15

Можно, можно, если уж он так сильно достал)))

Гость
#16

Это где такое написано? Какой операционный стол?

#17

***... сильно задвинула!

Аксиос
#18
Гость

а я про вагинальный именно

Сразу НЕ ПРАВИЛЬНО,
За 6 лет встреч НЕ БЫЛО перерывов в сексе.
Месячные , значит О удовлетворяла, нет проблем.

Гость
#19

Нет, нельзя. Можно инфекцию занести

Гость
#20

С презиком конечно можно.... ещё мы соей не до конца вставляли член и она ставила тампон... кстати как вариант у тебя есть ещё 2 дырочки.... но если все же надумаешь 😏 в вагину обязательно предупреди 😉 парня.... на всякий случай

Софья
#21

Постоянно практикую секс во время месячных. Никаких болей, заражений, так как лучше всего это, конечно, делать с проверенным партнёром, в моём случае - это муж.

Гость
#22
Гость

Ну а лучше просто день минета сделайте) И точно никаких проблем с кровью. А все остальное уже потом.

мой после минета всегда ещё больше обычного секса хочет, да и я тоже)) так что не вариант

Аксиос
#26
Гость

мой после минета всегда ещё больше обычного секса хочет, да и я тоже)) так что не вариант

не правильно думаешь.

Софья
#27
Продавшица из Пятёрочки

Тебе сколько лет, ду рра? Когда была в последниц раз у гинеколога?

Мне 23. В феврале была в последний раз) всё в порядке)

Гость
#28
Софья

Постоянно практикую секс во время месячных. Никаких болей, заражений, так как лучше всего это, конечно, делать с проверенным партнёром, в моём случае - это муж.

подскажи, после секса не усилится кровотечение? а то слышала что ещё больше начнётся

Аксиос
#29
Гость

подскажи, после секса не усилится кровотечение? а то слышала что ещё больше начнётся

Такое бывает после дефлорации( не у всех, но исключать нельзя ).

Гость
#30

Да, конечно, можно, Вы чего))

#31
Продавшица из Пятёрочки

Не ну ты шлюхххо

С чего?

Гость
#33
Гость

Ну а лучше просто день минета сделайте) И точно никаких проблем с кровью. А все остальное уже потом.

блин, до чего же люди жалкие ограниченные существа , думаю, что если они в рот сношаются , значит все также как и они сношаются 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ где вы такие бреетесь , а ?!

Гость
#34
Гость

С презиком конечно можно.... ещё мы соей не до конца вставляли член и она ставила тампон... кстати как вариант у тебя есть ещё 2 дырочки.... но если все же надумаешь 😏 в вагину обязательно предупреди 😉 парня.... на всякий случай

кстати , а мужика тоже есть эти две дырки , прикинь , а еще есть дырки в ноздрях и ушах, может поимеем тебя туда ?!

#36

Давненько такого визга не наблюдал как в этой теме )

Гость
#45

Конечно можно , уж сколько раз было...

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

А ас вообще нельзя! Ни во время месячных ни во время обычных дней!

Почему нельзя? Можно. Но к нему нужно готовиться и правильно все делать, тогда никакой травматизации не будет. Разумеется не во время месячных. Ас стимулирует намного круче, чем вагинальный секс. При правильных техниках оргазмы будут очень яркие (у женщин). И смазку надо использовать обязательно на силиконовой основе.

Раз не пробовали, так не пишите того, чего не знаете.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Сосалка, сама и делай минеты. А потом пасть свою лечи

Ну может вы спите с кем попало, раз о болезнях переживаете.
У нормальных людей один постоянный половой партнёр, который заботится о своём здоровье.
Чего там боятся тогда?
Если для вас делать приятное вашему партнёру сродни унижению (ну при условии, что вам самим это физически ок, а не через силу) то мне его жаль.

Гость
#48
Гость

С презиком конечно можно.... ещё мы соей не до конца вставляли член и она ставила тампон... кстати как вариант у тебя есть ещё 2 дырочки.... но если все же надумаешь 😏 в вагину обязательно предупреди 😉 парня.... на всякий случай

Ой ой, а вот так делать не нужно!
С тампоном я имею ввиду.
Можете слишком глубоко его затолкать, будет черевато воспалениями у девушки.

Гость
#49

Этот эксперимент не стоит того.

Парень должен быть в презервативе.

А вообще через кровь от него к вам может попасть такой букет,что замучаетесь лечить. Во время ментруаций у организма нет защитного барьера. Забеременеете вы вряд ли, а вот зппп подхватить можете.