Гость
Статьи
Нейлоновый фетиш

Нейлоновый фетиш

Встречаюсь с парнем, вроде неплохой, но недавно заявил, что имеет нейлоновый фетиш и что поймёт, если я не признаю его. Я подумала, что это что-то вроде возбуждения на красивые трусики, чулочки там, а сейчас стала гуглить и немного шокирована. Подскажите кто с таким сталкивался: насколько это серьезно и стоит ли прерывать наши отношения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да рви все связи с ним, пока еще не поздно

Гость
#2

Есть плюс: Он будет всегда покупать вам качественные и красивые колготки, чулки, гольфы и носки. Есть минус: он будет покупать их и себе

Гость
#3

Судя по всему, у него пока ещё только начальная стадия, что терпимо для вас. Но если рассматривать его в качестве мужа на долгосрочную перспективу, то неизвестно насколько всё станет хуже через 10-20 лет. А может стать настолько хуже, что ребёнку будет лучше сказать, что у него нет отца…

Росла без матери
#4

Не знаю что это и гуглить не хочу. Моему мужу нравится, когда на мне красивое бельё. Мне тоже нравится) но в топку нейлон! Только натуральный шёлк! Может вам нужно было у парня спросить, а не гуглить извращения?)

Гость
#5
Росла без матери

Не знаю что это и гуглить не хочу. Моему мужу нравится, когда на мне красивое бельё. Мне тоже нравится) но в топку нейлон! Только натуральный шёлк! Может вам нужно было у парня спросить, а не гуглить извращения?)

А чего спрашивать, если он чётко назвал свой фетиш нейлоновым? Не колготочным, не бельевым, не "ну я люблю красивое белье на женщине...". Всё же итак понятно, что значит и он это гуглил...

💃
#6
Гость

А чего спрашивать, если он чётко назвал свой фетиш нейлоновым? Не колготочным, не бельевым, не "ну я люблю красивое белье на женщине...". Всё же итак понятно, что значит и он это гуглил...

Для мне всё приемлемо, что устраивает обоих в постели. И происходит за закрытыми дверями.
А что там? Что они с этим нейлоном делают? Я даже гуглить боюсь🤭
Я для мужа вся фетиш - от ступней до кончиков волос)

Гость
#7

Нейлоновый фетиш это про чулки и колготки

Катерина
#8

Ну и что
Носите колготки почаще и все

Гость
#9
Катерина

Ну и что
Носите колготки почаще и все

Катерина, у вас явно нет опыта, не советуйте автору, что попало. Нейлоновые фетишисты не просто колготками/чулками на женщине восхваляются. Они мало того, что сами их носят, так ещё и носят не только на ногах! А в более запущенных стадиях это ведет в целом к кроссдрессингу (не путать с трансгендерностью). А потом ребёнку крайне сложно будет объяснить почему папка в колготках, а может и в платье по дому ходит

Гость
#10
Гость

Есть плюс: Он будет всегда покупать вам качественные и красивые колготки, чулки, гольфы и носки. Есть минус: он будет покупать их и себе

Будете с ним потасовки по утрам устраивать за трусы и туфли

Гость
#11
Гость

Будете с ним потасовки по утрам устраивать за трусы и туфли

Ну, туфли у него явно размером побольше будут, а вот за трусы и уж тем более колготки - да, это прямо в точку!

💃
#12
Гость

Катерина, у вас явно нет опыта, не советуйте автору, что попало. Нейлоновые фетишисты не просто колготками/чулками на женщине восхваляются. Они мало того, что сами их носят, так ещё и носят не только на ногах! А в более запущенных стадиях это ведет в целом к кроссдрессингу (не путать с трансгендерностью). А потом ребёнку крайне сложно будет объяснить почему папка в колготках, а может и в платье по дому ходит

Так я эротичное бельё для себя покупаю. Ну и для мужа. Но он со мной за трусики не дерётся, я добровольно снимаю или разрешаю снять) а вы дерётесь? 🤭

💃
#13
Гость

Будете с ним потасовки по утрам устраивать за трусы и туфли

😂🤣🤣

Гость
#14

Нормально отношусь к любым фетишам у мужчины, если только это у него не зашкаливает.

Наташа
#15

Не вижу в этом ничего плохого. Мой муж тоже любит чулки и колготки нейлоновые на мне и сам их одевает когда мы с ним вдвоем дома шалим.....мне это нравится!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: