Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя желанной после родов

Здравствуйте, хочется просто пожаловаться, т.к рассказать кому-либо из знакомых не могу. Ребенку 5 месяцев, у мужа стало перестраиваться отношение ко мне еще во время беременности, он сразу решил что я должна только стирать, убирать и готовить, а мне ничего не надо.я работала с 8 до 7 иногда и 6 раз в неделю, думала что он поймёт что мне тяжко и хотя бы иногда будет сам готовить, тем более он пару месяцев был дома, но нет, это же женская работа и он ничего «не умеет».Всегда говорит что очень меня любит и ребенка он решил завести, меня не спросив, якобы пора. Секс тоже пропал ( я же беременна) все теперь только домашние дела моя забота. Я родила, думала поменяется, но теперь все то же самое, только в дополнение я в 90% времени с ребенком, он меня так же не хочет хотя когда пытаюсь поговорить, (доказывает что желание есть и как я могла такое подумать), секс если и есть то раз в месяц и никакой.Сказала что девушкой себя не чувствую, и его комплименты похожи на издевательства, близости мне не хватает, на что услышала что я озабоченная (дело не только в сексе, это как следствие) пропали объятия, поцелуи, заигрывания и любые знаки внимания. Цветы это дорого, они завянут у нас теперь семья, а купить надо хотя бы шоколадку это тупо, а об этом я просила еще в беременность (но хотелось хоть чуть чуть особенного отношения). Сейчас отдаем дочь бабушке на выходные и тоже ничего, он просто смотрит телевизор и не обращает внимания, заговорила об этом сказал что вот только женщина должна возбуждать, стриптиз, костюмчики, а его дело небольшое: «всунул, высунул, пошел», мне вот тоже хочется что бы и мне все это было в кайф. А еще теперь постоянно слышу что надо второго ребенка и как только дочь в садик мы за вторым, а я не хочу, на что мне ответили что спрашивать меня никто не будет. Извиняюсь за нытье, но мне всего 26 и я хочу что бы ко мне относились не только как к инкубатору и кухарке, но и как к желанной девушке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на работу и зарабатывай деньги.

Гость
#2

да и сортир не забудь почистить

Гость
#3

Так не терпи такое отношение к себе! У меня вот парень также пытался себя вести. Каждый раз истерю когда нифига не делает. Как итог сижу дома и делаю минимум работы пока он зарабатывает и еще по дому делает дела:) не все конечно, у меня совесть есть, но сейчас он меня уважает, а когда также как и вы все для него делала, отношение было никаким. Просто примите что когда у вас нет требований вы сами себя унижаете.

Гость
#4
Гость

да и сортир не забудь почистить

Не знаю как у вас, в традицонных семьях это забота мужчины. Ни один любящий мужчина не будет ждать что жена помоем унитаз. А будет делать это сам.

Гость
#5

Женщина, обьясни своему мужику что он не ребенок! Вот мелкий недееспособный это ребенок. Забота и обслуживания НИКОГДА не должны быть бесплатным. Либо он тебе доплачивает за труд. Либо сидит с ребенком и делает это все сам, а ты так уж быть будешь на хлеб денюшку подкидывать. Надо быть жестче. Он пришел с работы - оставила с ребенком и ушла. Он такой ж отец. Не хочет по хорошему, обьясняй через боль

Гость
#6

У меня на самом деле злоба берет что такое отребье вроде твоего мудла хочет себе наследников, хотя сам остался на уровне детсадовца и ждет что ему мамка-жена будет зад подтирать. И да. У меня есть отец, и черт с два он бы так себя вел. Мужчина так себя вести не должны. Ваше *** абсолютно безотвественно себя ведет

Гость
#7
Гость

Не знаю как у вас, в традицонных семьях это забота мужчины. Ни один любящий мужчина не будет ждать что жена помоем унитаз. А будет делать это сам.

Что за чушь? Это кто вам такое сказал, мама?

Гость
#8
Гость

У меня на самом деле злоба берет что такое отребье вроде твоего мудла хочет себе наследников, хотя сам остался на уровне детсадовца и ждет что ему мамка-жена будет зад подтирать. И да. У меня есть отец, и черт с два он бы так себя вел. Мужчина так себя вести не должны. Ваше *** абсолютно безотвественно себя ведет

Отчасти и барышня себя так поставила в семье, что позволила так относиться к себе

Вера
#9

Так вы изначально приняли к себе такое отношение, а теперь плачете, что вам это не нравится. Можно было сразу разграничить обязанности и так далее. То, что нет секса вас еще больше отдаляет друг от друга. Мое мнение, вам нужно это обсудить открыто. Отдаете ребенка бабушкам, покупаете себе красивое белье, ему джент, чтоб стоял крепко, устраиваете ночь страсти и разврата. и потом говорите. что так должно быть всегда)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: