Гость
Статьи
Почему женщины издают …

Почему женщины издают стоны во время секса?

Добрый день..
Недавно задумался над таким вопросом, сидя на работе в обеденный перерыв: А почему почти все женщины издают стоны во время секса , если по статистике в нашей стране 56% процента женщин не испытывают оргазма во время секса?
Чего же они тогда стонут то? При чём не в конце (когда понятно, что для вида), а при каждом проникновении в неё😄

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нам просто молчать? Вы тогда обидитесь и расстроитесь, приходится как-то симулировать

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

чтобы ты уже скорей закончил

Гость
#3

Потому что приятно.

Гость
#4

Хороший вопрос) та хз, я под синькой только всегда занималась, тогда типо от процесса кайфовала чтоль хз🤣
В трезвую не занимаюсь, пластом бы просто лежала. По*** на секс

Гость
#5
Гость

А что нам просто молчать? Вы тогда обидитесь и расстроитесь, приходится как-то симулировать

Лучше молчать, при чём всегда 😄 Хорошая женщина - молчаливая женщина!

Гость
#6
спокойной ночи ррребята ав ав

чтобы ты уже скорей закончил

А я и не начинал никогда за свои 24 года 😃

Гость
#7
Гость

Потому что приятно.

Что приятно? 😚

Гость
#8
Гость

Хороший вопрос) та хз, я под синькой только всегда занималась, тогда типо от процесса кайфовала чтоль хз🤣
В трезвую не занимаюсь, пластом бы просто лежала. По*** на секс

А подружки как? Они не рассказывали о том как у них это происходит? Особенно про просто лежать!

Гость
#9

Иногда, в лес выезжаешь и тааак хорошо от души проораться. Такое расслабление и умиротворение потом. Так же и с сексом, если приятно женщине, неважно, физическую разрядку она получает или эмоциональную. Отсюда и стоны.

Гость
#10

Выпендриваются, корчат что-то из себя, актрисы погорелого театра. Я не стоню. Это вообще стрем какой-то, порнушную ш..ху изображать. Я только посопеть могу

Гость
#11

Далеко не каждая стоне, даже если кончает. У всех по разному. В порнухе и в жизни- по разному

Гость
#12

Чтобы мужчина хотел ее. Вот и всё. А то ж обвиняете тихушниц в фригидности. Да еще и упасть наверное может жезл

Гость
#13

Женщины при оргазме стоны не издают.

Гость
#14
Гость

Лучше молчать, при чём всегда 😄 Хорошая женщина - молчаливая женщина!

Тебе 24 года и ты уже выражаешься как старый уродливый мужик? Ну и ну

Гость
#15
Гость

Тебе 24 года и ты уже выражаешься как старый уродливый мужик? Ну и ну

Спермотоксикоз в голову ударил

#16

Откуда такая статистика?

Гость
#17
mezhdunami

Откуда такая статистика?

На форуме писали

#18

Из-за усиления чувственных ощущений и физиологических реакций тела человек (и М и Ж) может издавать непроизвольные звуки, включая стоны, не только от оргазма, но и от сильного возбуждения.
Стоны могут служить средством общения между партнерами, сигнализируя об удовольствии, интенсивности ощущений или предпочтениях.
Некоторые люди могут испытывать чувство большей свободы и эмоционального выражения во время секса, что проявляется через стоны и другие звуки.

Гость
#19
Гость

На форуме писали

😂😂😂

Гость
#21

Вас подбодрить, ну и чтоб кончили скорее и отстали.

#22

всегда умиляли глубокие познания мужчин об оргазме женщины. Ну да ладно, так вот. Обожаю стонать, каждое проникновение любимого мужчины очень приятно, че ж не простонать то? и что значит "в конце"? я испытываю оргазм вначале и в середине акта. Другое дело, если тебе не нравятся стоны...

Гость
#23

Мне нравится. Даже если в конце ничего ее получила, то удовлетворяет сам процесс. Но должна сказать что не всегда. До лечения эндометриоза было больно и неприятно, а после поняла почему многиим нравится, ощущения мовсем другие

Гость
#24

Больно потому что(

777
#25

Ладно женщины, бывают мужики визжат на весь дом, вот где ужс(

Гость
#26

Надо стонать правильно, как в том анекдоте. "Оой, денег нетууу! Ой, потолок небеленныыый!"

Гость
#27

Философ

#28
Гость

Надо стонать правильно, как в том анекдоте. "Оой, денег нетууу! Ой, потолок небеленныыый!"

😂

Гость
#29

Ну так мужчины тоже издают, а че надо как два бревна лежать? 😁

Гость
#30
Гость

Лучше молчать, при чём всегда 😄 Хорошая женщина - молчаливая женщина!

ты ошибся, молчание украшает только мужчин, это всем давно известно. шахта еще, там нет времени на пи/деж

Бул
#31
Гость

Хороший вопрос) та хз, я под синькой только всегда занималась, тогда типо от процесса кайфовала чтоль хз🤣
В трезвую не занимаюсь, пластом бы просто лежала. По*** на секс

Вот она, так начни бухать и будь шлендрой не скрытно. Профессионально выгарела, сколько ж в тебе перебывало .... Анонимная тварь , будь собой

Бул
#32
Гость

Тебе 24 года и ты уже выражаешься как старый уродливый мужик? Ну и ну

Брачные игры шалапутной девки с огромными сосками и ее епарька

Бул
#33
Гость

Хороший вопрос) та хз, я под синькой только всегда занималась, тогда типо от процесса кайфовала чтоль хз🤣
В трезвую не занимаюсь, пластом бы просто лежала. По*** на секс

Как я тебя *** мерзкая презираю, не за то что ты такая, а за то что выдаешь себя в жизни за другую

Бул
#34
Гость

Хороший вопрос) та хз, я под синькой только всегда занималась, тогда типо от процесса кайфовала чтоль хз🤣
В трезвую не занимаюсь, пластом бы просто лежала. По*** на секс

В тебе даже 20+см порой теряет ориентацию в пространстве в попытках хоть как то потеряться. Рот твой спаситель, спусти губы и ты невостребованная мусорка

Гость
#35
Гость

Иногда, в лес выезжаешь и тааак хорошо от души проораться. Такое расслабление и умиротворение потом. Так же и с сексом, если приятно женщине, неважно, физическую разрядку она получает или эмоциональную. Отсюда и стоны.

"Судя по ночным стонам из раскрытых окон, дачников мучают мигрени и артрит."

Гость
#37
Гость

Лучше молчать, при чём всегда 😄 Хорошая женщина - молчаливая женщина!

Есть общество глухонемых, обращайтесь туда)
там ваша любовь и судьба)

Бул
#38
Гость

"Судя по ночным стонам из раскрытых окон, дачников мучают мигрени и артрит."

Что ты хочешь данными провокациями? Да мне в целом от ситуации больно и обидно. Отсраняюсь, не вижу смысла, холодная насадка на член, запомни ты нахееер никому не нужна и никто так к тебе как я в аспекте заботы, закрывая на многое глаза что ты творила , относясь все равно к тебе хорошо. Пока, скули дальше в окна, он знает кстати что ты скоро прекратишь и как золушка превратишься в бревно, на страхе позволяющее себя трахать против воли и желания, делая вид что все ок, класс. Желаю тебе познать истинную любовь и больше так не жить, ты внатуре в клетке. Ты в рабстве у своей лжи и интриг

Бул
#39
Гость

Есть общество глухонемых, обращайтесь туда)
там ваша любовь и судьба)

Тебе бы рот свой чаще держать закрытым, о себе много безмозглая говоришь. "Был бы умный - давно от меня уже ушел" что- да не ниче хню несу.
Ты знаешь что никому не нужна и кого видешь в других, жаль тебя

Гость
#40

От удовольствия, эмоции. Фригидным не объяснить простейшее.

Гость
#41

Чтобы не было слышно как хлюпает вагина

Крестьянка в Соболях
#42

когда мой медленно, уверенно и так плотненько задвигает туда своего красавца, я орать готова...
Это нереально приятно, можно даже кончить
А в конце я только уже имя его в состоянии шептать, какие там стоны, залюбил до души)...

Гость
#43

От желания, от нетерпения, от приятных ощущений, от удовольствия обладания мужчиной, которого так хочешь...я, наоборот, когда кончаю уже не стону)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема