Гость
Статьи
Разнообразить половой …

Разнообразить половой акт с партнером

А как вы с партнером удовлетворяете себя во время полового акта? Вас все устраивает?

Золотцева Ольга Николаевна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вопрос. А зачем тогда партнер, если во время полового акта с ним нужно самой себя удовлетворять?

Золотцева Ольга Николаевна
#2

Мы с моим мужчиной стали практиковать анальный половой акт. Перед ним я стараюсь как следует прокакаться и под мыться. Но несмотря на это на члене моего мужчины попадаются остатки фекалий. Как решить проблему?

мага
#3
Золотцева Ольга Николаевна

Мы с моим мужчиной стали практиковать анальный половой акт. Перед ним я стараюсь как следует прокакаться и под мыться. Но несмотря на это на члене моего мужчины попадаются остатки фекалий. Как решить проблему?

Мой попу глубже Олечка

Вася
#4

А зачем во время полового акта с партнёром самой себя удовлетворять, если это должен он делать? о_0
Хотя, для разнообразия почему бы и нет? :))

🐦
#5

Ник - это фио любимой учительницы?

Гость
#6
Золотцева Ольга Николаевна

Мы с моим мужчиной стали практиковать анальный половой акт. Перед ним я стараюсь как следует прокакаться и под мыться. Но несмотря на это на члене моего мужчины попадаются остатки фекалий. Как решить проблему?

Забей! Главное гудок твой не закоксуется! ))))))

Романтично
#7
Золотцева Ольга Николаевна

Мы с моим мужчиной стали практиковать анальный половой акт. Перед ним я стараюсь как следует прокакаться и под мыться. Но несмотря на это на члене моего мужчины попадаются остатки фекалий. Как решить проблему?

Может лучше сразу оральные ласки с Золотым дождем, любимый будет просто в восторге только перед куни хорошенько напейся чайку)

НоыВоигура
#8

Раньше,с любовницей мы старались разнобразить снкс,придумывали разные позы,но постепенно, с годами,всё это ушло в прошлое,осталась всего одна основная поза-классическая,ну иногда ещё -сзади,или лежа на боку сзади. У нас даже прелюдии давно уже нет от слова вообще. Но при этом секс яркий,страстный, с многочисленными ее оргазмами.

Скептик
#9
Золотцева Ольга Николаевна

Мы с моим мужчиной стали практиковать анальный половой акт. Перед ним я стараюсь как следует прокакаться и под мыться. Но несмотря на это на члене моего мужчины попадаются остатки фекалий. Как решить проблему?

В рот неприятно брать? Скрипит на зубах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: