Гость
Статьи
Жена настаивает на …

Жена настаивает на сексе

Что бы вы посоветовали мужу чья жена ненасытная, а муж уже устал от её развратности, до женитьбы она строила из себя скромняшку, а потом выявилось что ей нужно много внимания.. ей нужно с игрушками, на природе, разные позы, ролевые игры итд.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Муж смотрит передачу, уставший, а она руку суёт ему в трусы и покоя не дяёт

Голубоглазка
#2

Опять школьники со своими фантазиями...

Гость
#3

Ну и дура. Надо о своих желаниях говорить заранее

#4

*** все только и хотят такую жену... что бы не болела голова и остальные части тела

Гость
#5

Я бы посоветовала мужу завести жене любовника, если сам муж не в состоянии удовлетворять потребности жены.

Корд
#6

Такое бывает у женщин, из, скажем так, строгих семей, которые до свадьбы ни-ни и воздерживались, теперь её прорывает и неизвестно, когда углепластик охладит тра*ание. Стоит конечно обсуждать это с ней и выводить какие-то рамки, проблема только в том, что на этом фоне, если вы не будете удовлетворять её запросы, она может начать искать того, кто это будет делать. На вашем месте я бы насторожился, т.к. ваши отношения с таким ... Рвением могут некрасиво закончиться.

Али- баба
#7

Жена - зажигалка. Ты буратино.

Али- баба
#9
Самая красивая

Когда мне было 18 мне по закону подлости попадались какие то бешеные е.быри а я не хотела
Зато в последние года захотела и ххрен мне

Так не бывает...Самая красивая на сексуальной голодовке.

Гость
#10

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#11

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

#12
Автор

Муж смотрит передачу, уставший, а она руку суёт ему в трусы и покоя не дяёт

Покоя не дает? Когда я лежу, а муж меня нежно поглаживает по всем местам- это только способствует отдыху.

Гость
#13

Скорее всего жена не работает сидит дома и от нехер делать лезет в трусы к мужу. Отправляй её на работу пусть пашет желание отобьёт

#14

Я устраиваю иногда мжм ... получаю как сам так и жена массу удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: