Гость
Статьи
Не могу понять до …

Не могу понять до конца хочет ли меня супруга

Если честно, то не могу понять до конца хочет ли меня супруга. Я любвеобильный, большой фантазер, она, как мне кажется просто подстраивается.
То есть не является таковой, секс со мной ей не особо нужен…
Как тут разобраться?
Есть делание завести любовницу доя компенсации нехватки эмоций

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь через какое то время и любовница покажется вам недостаточно любвеобильной и инициативной, поверьте. Что тогда делать будете? Удовлетворение может и не наступить даже при частой смене партнеров. Лучше поговорите более откровенно и ласково с женой о том,что вас беспокоит.

Магдалена
#3

Я любвеобильный, большой фантазер,

Так может у вас и супруги нет ?
Вы её нафантазировали😁

#4
Магдалена

Я любвеобильный, большой фантазер,

Так может у вас и супруги нет ?
Вы её нафантазировали😁

Супруга есть конечно)
Но и фантазий множество

#5
Stas

Супруга есть конечно)
Но и фантазий множество

Ну так и воплощайте их с супругой. Чё только не придумают, лишь бы любовницу завести🙄

Гость
#6

Делай со мной что хочешь ! Так многие бабы говорят. Её тело в твоих руках.Она не активна,но и не отталкивает тебя.Делай что задумал.Она тебе полностью доверяет.

Гость
#7

Ну раз вам так кажется, раз вы так чувствуете, - значит, так оно и есть на самом деле. И такая ситуация - не редкость на супружеском фронте. Такое часто случается, что мужчина "часто, много и по-разному хочет", а женщина должна подстраиваться под его мужские хотелки, чтобы не обидеть его.

Если вам невмоготу такое дело, то заведите себе любовницу. В некоторых случаях для женщины (для жены, то есть) будет лучше, чтобы у мужа была любовница, - чем страдать из-за того, что она (жена) должна заниматься сексом с мужем через силу.

Гость
#8

Узнайте ее тайные желания, чего она хочет, но возможно стесняется сказать. Скажите что Вы очень хотели бы безоговорочно исполнить любые ее прихоти в постели. Для этого лучше использовать любой чат. Потому что может быть что сказать о своих желаниях Вам в лицо она не может… А вот написать всегда легче. Причем не когда и Вы и она дома, а когда в разных местах находитесь. Причем она может не с первого раза открыться. Пробуйте несколько раз и когда она в хорошем настроении. И вот если все будет безрезультатно, она упорно будет отвечать что никаких тайных желаний у нее нет, то тогда можно будет сделать вывод что Вас она действительно не хочет.

Елдович
#9

Секс с супругой - что может быть асексуальнее 😂
шучу

На самом деле средняя супруга как правило всем всегда недовольна, и вообще ничего не хочет, от всего устала и всё её раздражает. Тётка 😡
Чего тут разбираться и так ясно.