Гость
Статьи
Сколько минут вас …

Сколько минут вас устраивает секс с мужем?

#секс

Опрос
Сколько минут вас устраивает секс с мужем?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 15 минут.
Скорострела в топку.

Милада
#2

Мне 20 минут достаточно бывает. Муж не скорострел, но после 10 минутного рубежа кончить в позе уже не может, затирается. Только минет.

Магдалена
#3

Сам секс минут 10-15,

#4

Судя по результату голосования, женщины не умеют получать удовольствие от секса. Для них главное - это быстрее достичь конечного результата.

#5
Гость

Не меньше 15 минут.
Скорострела в топку.

15 минут? Тоже куда-то спешите?

#7
Продавшица из Пятёрочки

........достичь конечного результата.
получить ништяки за эплю

Какой там ништяк? С такими только скучать в постели.

Гость
#8

мне нравится когда женщина умоляет меня чтоб я кончил...

Гость
#9
Милада

Мне 20 минут достаточно бывает. Муж не скорострел, но после 10 минутного рубежа кончить в позе уже не может, затирается. Только минет.

Это означает что у него на вас не стоит и вы ртом пытаетесь стимулировать эрогенную зону.

#10

4 часа 15 мин и 35 сек.... Это я один. С женой не пробовал.

#11

Вообще сам вопрос считаю не совсем корректным. Лично мне важнее количество оргазмов, 6-7 для меня норма, не зависимо от времени. Можно и час "тыкать" без оргазма. Вот например с бывшим мужем минут за 15-20 я получала своё, а потом в другой позе и он кончал через 10 минут.

Алина
#12

Если на выходных когда одни дома- минут 20.. А если ночью пока ребенок спит то минут 5. Специально говорю быстрее заканчивать, что бы не разбудить никого. Но обычно оргазм только когда никого дома нету. Ночью это чисто что бы муж кончил и все

Гость
#13
Алина

Если на выходных когда одни дома- минут 20.. А если ночью пока ребенок спит то минут 5. Специально говорю быстрее заканчивать, что бы не разбудить никого. Но обычно оргазм только когда никого дома нету. Ночью это чисто что бы муж кончил и все

А клитор не получив желанный оргазм потом не болит ночью?

#14

у то нас с молодым человеком все слишком долго, даже не знаю нормально это или нет
бывало и 2 и 3 часа, но мне больше всего час-полтара подходят

Алина
#15
Гость

А клитор не получив желанный оргазм потом не болит ночью?

Не болит.

Гость
#16
Алина

Если на выходных когда одни дома- минут 20.. А если ночью пока ребенок спит то минут 5. Специально говорю быстрее заканчивать, что бы не разбудить никого. Но обычно оргазм только когда никого дома нету. Ночью это чисто что бы муж кончил и все

Умничка, лишь бы муж спустил готова и без оргазма отдаться. Моя тоже иногда типа не хочу, а потом вроде ладно давай, но все равно кончает. Говорю ты же вроде не хотела. А кончила все равно.

Гость
#17
Алина

Если на выходных когда одни дома- минут 20.. А если ночью пока ребенок спит то минут 5. Специально говорю быстрее заканчивать, что бы не разбудить никого. Но обычно оргазм только когда никого дома нету. Ночью это чисто что бы муж кончил и все

А прелюдии ночью не бывают, куни-минет, или сразу вставил, подвигался и кончил?

Алина
#18
Гость

А прелюдии ночью не бывают, куни-минет, или сразу вставил, подвигался и кончил?

Ну делаю минетиу не сильно долго. Обычно когда встает уже начинаем секс

Гость
#19
Алина

Ну делаю минетиу не сильно долго. Обычно когда встает уже начинаем секс

Ты сосешь чисто чтоб встал у мужа или нравится сам процесс отсосать?

Алина
#20
Гость

Ты сосешь чисто чтоб встал у мужа или нравится сам процесс отсосать?

ну я не против

Гость
#21
Алина

ну я не против

Сама значит, не ждешь пока попросит. А он писюшку лижет тебе с таким же кайфом, как ты ему сосешь?Как вы вообще впервые занялись ОС, сколько на это дней, может вообще сразу, ушло времени.

Гость
#22
Алина

ну я не против

👍👍👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема