Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

Здравствуйте! Мне 21 год, и у меня есть такая проблема, что секса не хочется совсем((( я как бы вроде сама хочу его, но как бы и не хочу. С молодым человеком у нас хорошие отношения, любим друг друга, он меня полностью во всем устраивает во всех планах.
Но мне кажется что как будто со мной что-то не так
К врачу когда ходила, говорила эту проблему, что смазка не выделяется и прочее. Она говорила что может партнер вам не симпатичен. Но мне еще как симпатичен.
Думаю, что проблема идет из далека. Первый секс был в 16, но не удачный( на тот момент был другой мужчина, и он очень настаивал на сексе, сама я была против, но он очень настаивал, а я очень наивная( когда согласилась, он сделал все не аккуратно, была кровь…
И получается с первого секса, у меня не было достаточно смазки, не было высоко желания…
Не знаю что с этим делать. Если вы с таким сталкивались то может расскажете свой опыт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте фитнесом заняться....это за частую помогает....

Гость
#2

У меня проблема наоборот - чрезмерно сильное либидо, не дающее мне работать и заниматься своими делами. Это тоже проблема (

Гость
#4

У каждого человека своя половая конституция. Кому то нужно много секса, кому то мало. Но не нужно думать, что с тобой что-то не так, раз ты не хочешь секса. Просто ты такая и это нормально. Если с парнем и сексом проблем нет, то не парься. Если чувствуешь, что ему нужно столько секса, сколько ты не потянешь, что ты заставляешь себя заниматься с ним сексом, то лучше найти другого партнера. Ибо заставляя себя заниматься сексом, ты в скором времени почувствуешь отвращение совсем и к сексу и к парню. Есть парни с низким либидо тоже, есть асексуальные парни, есть импотенты. Главное найти того, с кем комфортно. Не у всех людей мир крутится вокруг члена и секса. Это нормально. Будь счастлива.

#5

это не проблема, если вашего партнера не тянет кувыркаться 24/7) либидо у всех разное, да, бывает травмы и обиды снижают его, но порой людям в принципе не хочется)) и это нормально! если нет нарушений в гормональной и половой системах, то это просто вы такая, не надо себя за это корить.

Гость
#6
Ксения

это не проблема, если вашего партнера не тянет кувыркаться 24/7) либидо у всех разное, да, бывает травмы и обиды снижают его, но порой людям в принципе не хочется)) и это нормально! если нет нарушений в гормональной и половой системах, то это просто вы такая, не надо себя за это корить.

Сдавала анализы не так давно на ДГЭА, пролактин и тестостерон, все повышены. Врач прописал лекарства
Но сдавала все по другой проблеме

Виктория
#7

к психологу лучше сходить и обсудить этот момент, если проблема в физиологии то лубрик добавить наверно, у дюрексов много крутых, наверняка подходящую найдешь для себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: