Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность для брака ?

Стоит ли девушке хранить девственность до брака или все же нет ? #брак #секс

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочешь за мусульманина выйти - да.

#2

Нет. Не стоит.

#4

В современном мире не столь важно. Все еще зависит от возраста, религии и тому подобного.

Гость
#5
Гость

Я не мусульманин и в бога не особо верю но хочу женится на чистой

Бедняжка.....

Гость
#6
Гость

Бедняжка.....

Почему ?

Гость
#11
Гость

А чтобы вы сказали девственнице за 30, где ее муж, почему у нее его нет? Ответьте на это вопрос себе.

Ну до 30ти можно замуж выйти это скорее единственичные случаи

#15

Задолбали! Одно и тоже каждый день! 1000 раз уже говорили что всем плевать на это, если ты не с аула. А если с аула, то вам родители подберут из родни ту самую и не будете мучиться с выбором. Зачем эти идиоткие вопросы на женском форуме?

#16
Гость

Я не мусульманин и в бога не особо верю но хочу женится на чистой

Голову лечи ***.

Гость
#17

На любом форуме есть правила, если ты не умеешь общаться то тебя нужно утихомирить, может в бане посидишь поймёшь в чем был не прав
Кстати 2 жалоба уже летит

Гость
#19
Melarisa

Задолбали! Одно и тоже каждый день! 1000 раз уже говорили что всем плевать на это, если ты не с аула. А если с аула, то вам родители подберут из родни ту самую и не будете мучиться с выбором. Зачем эти идиоткие вопросы на женском форуме?

Так почему заходите и отвечаете если плевать ?

#21
Гость

Ну до 30ти можно замуж выйти это скорее единственичные случаи

Не каждая хочет выхоть замуж за "жричодали" и потом развестись

#22
Гость

На любом форуме есть правила, если ты не умеешь общаться то тебя нужно утихомирить, может в бане посидишь поймёшь в чем был не прав
Кстати 2 жалоба уже летит
Как и твоя мамка в канаву

Шерсть e6yчaя

#23
Гость

Девственность должна быть не "для кого-то", а быть естественной потребностью самой девушки, продиктованой самоуважение и нравственной гигиеной. Если девушка не чувствует этой потребности, значит она либо теряет её с первым встречным в по сути детском ещё возрасте, либо рассматривает как товар, который надо продать подороже. В любом случае это означает, что она - "общественная женщина".

У меня подруга девственница 35 лет. Ты ей об этом скажи и она тебе в морду плюнет за твои изречения.

#26
Гость

Оценит любой нормальный

Ну ну. Сказки не рассказывай.

#29
Гость

Убогая ваша родня раз не воспитала вас что честь нужно беречь с молоду

Честь не измеряется девственностью!

#31

Сохранит - выйдет замуж - разочаруется - разведется
Вот исход такого плана
Ибо ты не имеешь ни опыта ни представления чего хочешь чтобы остановиться на одном

Гость
#33

Девушке нет, а вот парню стоит.
Для того чтобы получить секс ему надо за бабами бегать. Тратить деньги,силы,время. Он их может вложить в свое будущее, стать более богатым, успешным, образованным, пригодным для семьи. Как будущая жена должна отнестись, если он буквально украл эти ресурсы у нее и потратил на блуд?
С девушкой ситуация кардинально другая: ей по сути платят за секс, не деньгами так услугами, давать секс девушке выгодно, она обогащается от этого ресурсами, может например откладывать и инвестировать в будущее свои личные деньги, тратя полученные от мужчин а текущие расходы и хотелки.
Ещё один важный фактор - здоровье. Мужчины чаще затягивают поход к врачу и все болячки ЗППП остаются у них не диагностированных и и не лечеными. А при сдаче мазка на ЗППП им предстоят болезненные,унизительные процедуры - проникновение железки глубоко внутрь члена и интерректальный мазок. Это пугает их ещё сильнее. Девушке же только раздвинуть ножки, ватной палочкой из влагалища что надо возьмут.

#35
Гость

Не каждый парень хочет выходить за б/у девушку но часто б/у девушки говорят что они чистые а в первую брачную ночь оказывается по другому
Нужно вводить новые законы
Например если девушка не девственница и обманула парня то ей будет грозить от 5 до 13 лет колонии

Много у тебя знакомых, у которых был первый секс в первую брачную ночь, не считая мусульман? У меня никого, даже у знакомых знакомых нет!

Гость
#37
Гость

А чтобы вы сказали девственнице за 30, где ее муж, почему у нее его нет? Ответьте на это вопрос себе.

Мне 40. И я девственница. Я кормлю подвальных кошек и я счастлива. Как покормлю так почти кончаю

Гость
#39
Гость

Мне 40. И я девственница. Я кормлю подвальных кошек и я счастлива. Как покормлю так почти кончаю

Лучше уже так чем спать с кем попало

#40
Гость

Не каждый парень хочет выходить за б/у девушку но часто б/у девушки говорят что они чистые а в первую брачную ночь оказывается по другому
Нужно вводить новые законы
Например если девушка не девственница и обманула парня то ей будет грозить от 5 до 13 лет колонии

Ух. Тебя пора сдавать в лечебницу. Надеюсь что ты не найдешь себе женщину. Не желаю такого "счастья" в твоём лице ни одной.

Гость
#43
Гость

Убогая ваша родня раз не воспитала вас что честь нужно беречь с молоду

Убог тот кто считает что честь в вагине )

#44
Гость

Не злитесь вы так, если вы уже не девственница ничего страшного, скоро куколды прибегут всех поразбирают

Даже куколды выглядят намного предпочтительней вашем фоне.

Гость
#45
Гость

Что значит можно выйти? А если больше 30? Вы были такой девушкой, не знаете какие сейчас парни неинициативные, злобные, нищие и что шансы остаться, одной у любой они всегда есть? Я вот смотрю по окружению все замужем кто жил до брака. Мне сейчас под 40, я уже не выйду замуж, хотя я их и стройнее всех и лучше на лицо, и характер лучше и готовить умею, и умнее. Фигура красивее. Есть конечно и те, кто жили до брака, но сейчас одни. Странный у вас поиск, на форуме для общения без фото.

Почему уже не выйдете?

Гость
#46
Гость

Что значит можно выйти? А если больше 30? Вы были такой девушкой, не знаете какие сейчас парни неинициативные, злобные, нищие и что шансы остаться, одной у любой они всегда есть? Я вот смотрю по окружению все замужем кто жил до брака. Мне сейчас под 40, я уже не выйду замуж, хотя я их и стройнее всех и лучше на лицо, и характер лучше и готовить умею, и умнее. Фигура красивее. Есть конечно и те, кто жили до брака, но сейчас одни. Странный у вас поиск, на форуме для общения без фото.

Да я не ищу никого просто говорю что до 25-30 лет можно уже найти мужа/жену

Гость
#50

Замуж многие выходят в 27-30, зачем до этого возраста хранить девственность? Я понимаю, если для вас это важно, то ок. Но если нет - то зачем? Не знаю ни одного мужчины, которому это было бы важно.

Это важно где-то в деревне или "на раёне", где очень мало способов самоутвердиться мужикам и делать тоже больше нечего, кроме как обсуждать чужие ды рки, нет развития, нет опыта никакого интересного жизненного ни у кого и т.д. Это от недоразвитости и безделья все эти рысканья по чужим трусам и чужим жизням, "пояснения за понятия" и так далее. На зоне это тоже все процветает - и тоже от безделия физического и ментального, люди сходят с ума, выдумывают себе всякую ерунду чтобы самоутверждаться или, наоборот, опускать других.

В большом городе, современный, образованный, взрослый, реализованный в профессии и нормально устроенный в жизни мужчина никогда не будет принципиально искать девственницу. Он ищет себе человека, с которым можно нормально существовать, комфортно, приятно, с общими жизненными целями и ценностями.

Если хотите удачно замуж - лучше работайте над собой. Дыр кой никого не удивишь сегодня, да и толку от нее мало в жизни совместной. А вот образование, умение держаться в обществе, эмпатия в личных отношениях, профессия, умение не зависеть и не цепляться за мужика - очень важны. Развивайте интеллект, в том числе эмоциональный. Не надейтесь, что какими-то анатомическими особенностями можно стоящего мужчину удержать.

Предыдущая тема