Гость
Статьи
Не была на свидание 3 …

Не была на свидание 3 года, как себя вести на них?

Боюсь, не оправдать ожидания человека.
Не была на встречах с противоположном полом года 3. Недавно в вк написал парень, понимаю,что он хочется встретиться, но я постоянно нахожу отговорки. Не знаю как себя вести, он говорит комплименты опираясь на фото, но я боюсь,что в жизни выгляжу хуже.
Стоит ли выйти из этой зоны комфорта, как вообще вести себя при встречи.
Подскажи вообще о чем говорят на таких знакомствах, в соц,сетях общаюсь легко в жизни боюсь. Парень очень красивый, даже странно,что мне написал, по началу думала пранк.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком мало информации. Все зависит от того, что хочет он, и чего хочешь ты. Если будешь тянуть, он перестанет писать. Успех свидания зависит от его запаха, твоего, как вы будете находить язык. Я постоянно не могу общаться с девушками. Понимаю, что девушки хотят любви. А женщины которым нужно то, что нужно мне, пьют, всем дают. Но мне как-то хочется развивать отношения. А *** есть гмары, а дамы есть дамы. А я не рыба, не мясо. Отошел от твоего вопроса. Тебе любой скажет быть собой. Всегда будь собой. Я не могу нормально ответить, потому что не знаю что говоришь ты, а что говорит он. Случай всегда частный, поэтому совет должен быть всегда частным. Избегай обобщённые советы.

Гость
#2

Ведите себя естественно. Спрашивайте обычные вопросы: где живет, кем работает, какие цели в жизни, планы, мечты, что нравиться из еды, развлечений, а что нет, любимые фильмы, книги, песни. И о себе рассказывайте тоже что спрашиваете. Либо беседуйте о месте где находитесь, о истории города например или о своих хобби.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Слать *** и вести сеья как тебе удобно. Не надо никого удерживать, надо сам останется, нет нафиг тебе такой! Ещё не хватало париться из за мужика.

Гость
#4

Можно начать с увлечений и развить эту тему

#5

С чего вы взяли, что на фото выглядите хуже? На фото же вы. Если вы конечно ничего не корректировали.
В любом случае, даже если вы ему понравились внешне, то вообще не факт, что вы ему понравитесь как человек! Или он вам. После этой встречи вы хотя бы будете понимать, нужно ли дальше тратить свое время на него. А так вы просто оттягиваете неизбежное

Гость
#6

Для начала вы его своими глазами увидьте, а потом услышьте, что из его рта сыпется.

#7

Ну а если не понравитесь ему, то что?
На свидание идите однозначно, расширяйте зону комфорта. Стеснение уйдет. И перестаньте переживать, что можете не понравиться кому то. Вообще в чем смысл, чтоб понравится парню? Вам же не все мужчины нравятся, не так ли? Это нормально

#8
Iss

Ну а если не понравитесь ему, то что?
На свидание идите однозначно, расширяйте зону комфорта. Стеснение уйдет. И перестаньте переживать, что можете не понравиться кому то. Вообще в чем смысл, чтоб понравится парню? Вам же не все мужчины нравятся, не так ли? Это нормально

Еще добавлю, что этот парень для Вас может быть красавчиком, а для кого то он крокодил ;)
Так что вперёд, успехов Вам)

Bomber
#9

Веди себя дерзко

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем