Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня знакомой

Влюбилась в парня, общаемся в одной компании. Но у него есть девушка. Если бы я её не знала, то рискнула бы подкатить. Парень очень запал в душу, но девушка у него классная, мы с ней хорошо ладим. Как успокоиться и оставить мысли о влюблённости? Я возле него прям таю, волнуюсь безумно, сердце стучит быстрее...

Джесси
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала проследите за отношениями этих людей. Если покажется что у них серьёзно то просто отступите. Либо выйдите на связь с мужчиной и поговорите в открытую. Любит ли он ту девушку и мог бы начать отношения с вами?

Гость
#2

Парень сам должен подкатывать, у нас эта опция вшита от природы. А у вас некрасивые мужские яйца торчат, что отпугивать может нормальных парней. Когда девушка не видит отсутствие обратной связи и придумывает того, чего нет. Считал всегда дурами тех, кто типа влюблялся в меня без свидания или моих знаков внимания, общения. Не зная меня абсолютно.
Думаю вам лучше заняться внешностью, чтоб у вас было столько ухажеров, что залипать на чужих парней было некогда. А когда их нет, конечно можно во что угодно влюбиться.

#3

У меня такое было в 19 лет
Примерно одновременно познакомилась с парнем и через несколько дней с его девушкой
Если бы он мне так сильно не нравился - никогда бы так не поступила
Конечно тогда я очень сомневалась (19 лет - никакой уверенности)
Но я первая ему написала смс, он начал отвечать. Когда пересекались видела что смотрит на меня
Он решил надо мной пошутить, знакомы уже были 4-5 мес. Он учился в автошколе - и дал мой номер парню из группы по вождению
Тот мне позвонил и я сразу спалила кто слил мой номер, в лоб спросила - он Андрюху и слил
Я позвонила Андрею и говорю: шутка не удалась, я поняла что ты слил мой номер Юре
Кстати вот сейчас пишу - а прикола не понимаю - в чем блин был прикол? Может я деталей не помню, надо спросить у него, может он помнит. А может в 19 было смешно
Короче, Андрей говорит - ладно, пошутили и хватит, что вечером - ты где будешь?
Я говорю: как где? на свидании с Юрой! И трубку положила
Вечером написала Андрею смс: ну я все правильно сделала, у тебя девушка есть, ты меня сливаешь каким-то знакомым, лично мне все понятно
Я сходила на 2 свидания с этим Юрой
И тут звонит мне Андрей и говорит: можем увидеться, мне херово очень?
Я поехала. Встретились, он белый весь был как полотно, рассказал что расстался с Кариной и ему очень плохо, что он ее обидел.
А она правда была очень классной девушкой
В общем, мы весь вечер гуляли, бродили, замерзли как собаки - начало весны было. Как сейчас помню этот вечер - 2006 год, конец марта-апрель, темно, холодно, мне 19 лет, он провожает меня на автобус, самый центр города, прям сердце города, мы на остановке как щенки обнялись потому что холодно кошмар. И тут пошел дождь, подъезжает автобус, все заходят в него, я говорю - пока! Поворачиваюсь к автобусу, а он руку все держит и в последний момент тащит меня к себе и мы целуемся. Дождь капает. Мне кажется - это было так романтично!)
Потом мы на следующий день пошли в парк гулять и там нас увидел Юра. Написал Андрею смс: тебе ***;ец
Продолжение ниже:

#4

А Юра кмс по боксу. Я так тогда испугалась
Ничего такого я этому Юре не сделала. Мы когда на свидания ходили он вообще странно себя повел - в первый вечер потащил меня знакомиться с родителями, я вообще не поняла, потому что он сказал что ему надо домой забежать, я сказала что подожду у двери. Он настоял - типа холодно и завел меня знакомиться. Я выпала в осадок. На втором свидании он позвал меня замуж, я ваще приахерела. Сказала, что это странно (ну это капец как странно), в общем я объяснила ему - что ничего не получится и поехала домой, он увязался за мной в автобус. Был вечер - автобус полный, меня какой-то парень толкнул случайно. Я думала Юра его прямо там убьет. Короче у него кмс головного мозга был похоже. Я сказала - что мне страшно рядом с ним, что я не хочу чтобы били каждого, кто мне на ногу наступит или толкнет в автобусе. Мы поговорили и разошлись. Страшно было - он же после этого знал где я живу - а уменя дом частный (ваще трындец)
Я думала он Андрея до смерти изобьет после того как нас видел
А Андрей в тот вечер приехал за мной на новой семерке) Права получил и сел за руль - ни фингала ни царапинки
Говорю - как?
Андрей: Ирин, я ему сказал как есть. Ты хотел с девушкой познакомиться? Хотел. Я тебе номер дал? Дал! Ты с ней встретился несколько раз - не срослось у вас. Она же тебе так сказала? Он: ну да.
Андрей: какие ко мне претензии?
Юра репу почесал и все
16 лет прошло - я все помню, ни пожалела ни на грамм
Подумаешь девушка была. Я сейчас не могу представить такого, что его в моей жизни нет. Он как конечность - нога или рука))) Не знаю как описать. Как родственник блин.
Причем мы были очень разные - он как 16-летний Харатьян в молодости, а я как Сальма Хаек для бедных. Загуглите - поржете. Мы ровесники, но он выглядел чуточку помладше.
Я испытывала при знакомстве именно то, что у вас написано.
Если влюбились не отказываетесь сразу, может вы тоже ему нравитесь.

#5

Любовь зла , полюбишь и козла) Если они давно вместе , то проявите женскую солидарность - отступите и ничего не делайте .
Если не так давно и парень тоже проявляет к вам хоть капельку интереса - то вам уже придётся думать что выбирать парня или дружбу .
В любом случае действуйте обдуманно , не выйдете из данной ситуации дурой которая и парню не интересна и без подруги останется .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: