Гость
Статьи
Кажется я больше не …

Кажется я больше не выйду замуж

После внезапного развода, был тяжелый период в депрессии. Пять лет уже нет знакомств и что бы мне кто нибудь понравился. Есть друг для отношений без обязательств, благодаря которому я вылезла из депрессии и смогла забыть мужа. Мне кажется мне просто не суждено быть в хороших отношениях, хотя я не урод какой то, но скромная и по началу стеснительная, наверное в этом проблема. Чувствую себя изгоем. Хочу спросить совета, направить все мысли и усилия на то, что так и останусь одинокой, смириться и готовиться к одинокой жизни и полность закрыть уже эту главу? Или не оставлять надежд и верить, что встречу своего человека?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Расставание - это всегда очень тяжело и болезненно. Любой разрыв требует времени для его принятия, восстановления, и обретения навыков жить по-другому. Но проживать боль от расставания на протяжении 5 лет - это не нормально. Такое состояние может свидетельствовать о затяжной депрессии. Лучше обратиться к хорошему специалисту.

#1

Ты наверно ханжа. Вся такая правильная и любишь поучать других в моральном плане.

Гость
#2

Всем пофигу.

#3

"Есть друг для отношений без обязательств."
что за него не выходишь?

Гость
#4

Ну и что, что не выйдете замуж. В вашей жизни главное - вы сама, а не *** и общественные стереотипы.

#5

Вы не одна такая.И у вас хотя бы было замужество. Поэтому на вашем месте я бы просто занялась собой или делала карьеру, заняться чем то серьезно и полностью погрузиться в процесс… можно и свою внешность усовершенствовать.
Замужество в жизни не самое главное тем более в наше время.

Непсихолог
#6

а друг чем не устраивает в качестве мужа?

Гость
#7
Чертополох

"Есть друг для отношений без обязательств."
что за него не выходишь?

Так это же друг, понимаете. Можно всю дружбу испортить этими вашими отношениями.

Гость
#8

Кажется, вы слишком циклитесь на замужестве, это даже в тексте чувствуется. Отпустите эти мысли, и все будет хорошо у вас)

Гость
#10

Да выйдете вы замуж. Не переживайте. Очень часто второй брак бывает намного счастливее, чем первый!!!!!

Прыщавый собровец
#11

Почитайте блог простит2тки кэт. Она вот недавно под сорокет впервые вышла. Говорит на каждую кастрюльку найдется свой колпачок

Гость
#12

Надо обязательно замуж? Есть человек и получайте удовольствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: