Гость
Статьи
Я отменила свадьбу!!!

Я отменила свадьбу!!!

Через два дня я должна была выйти замуж! Жениха, мне нашли родители, ну очень перспективный!!!! Решили обеспечить мою жизнь и свою старость! т.е. Брак по расчету! НЕ ХОЧУ ! Сколько сегодня Г.... вылили на мою голову, не представляете!!!! Вы тоже считаете меня дурой?

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, Ника,вы не дура:)Правильно сделали,я вас поддерживаю.Только почему вообще так получилось,что вам родители искали жениха?

Зинка
#2

Это сын их хороших знакомых, родство могло бы помочь моим родителям в развитии бизнеса! Дурацкая история! А мы как две пешки в чужой игре!!! НЕ ХОЧУ!

Пани
#3

Помните эту песню?(я,почему-то,как раз сегодня вспомнила её)

""Ты не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Кроме сердца своего никого не слушай,

Все равно не сбудется,

Никогда не сбудется,

Ничего, ничего с нелюбимым мужем...""

Гость
#4

разводка

Зинка
#5

НЕ разводка!! История Индийского сериала!!!! :))))

Лора
#6

а я бы вышла за доброго и заботливого олигарха...))))

и ЛЮБОВНИКА бы себе завела

И жила бы не долго, но красиво)))))

Скрепка
#7

Кто автор? Ника или всё-таки Зинка? Точно разводка!

Гы....
#8

А почему за два дня до свадьбы? Жениха только вчера нашли? Или вы специально тянули до последнего? Тогда поспешили, было бы эффектнее завернуть прямо от порога ЗАГСа.

Гость
#9

8. Не, эффектнее было бы удрать из самого ЗАГСа, когда спросили бы "Согласны ли вы....?" Зареветь, бросить свадебный букет и убежать.

Гость
#10

А может я за него замуж выйду?? А???? Ведь не позно еще!!!!!!

Гость
#11

Бред какой-то! А сюда зачем пришли поплакаться или чтобы за вас порадовались другие?

Пэрсик
#12

Автор так хочет замуж, решила что сюжет сериала сойдет у нее за тему в форуме. Ненатурально как-то!

Пэрсик
#13

9-:))

#14

Прикольней было бы на вопрос "Согласны ли Вы?" улыбаясь ответить "Неа"
Во рожи бы у них у всех вытянулись

#15

а потом "байбай всему чату". И поооошла, красава

Гость
#16

Если парниша в вас влюблён-то однозначно дура, причём феноменальная. А если нет, то нормуль. Мне то мама 100 раз говорила что не надо выходить за любимого, надо выходить за того кто любит тебя. Не слушала я мать. В итоге получила по полной программе.

Девочко на Thanatos'e
#17

14, не пались :)

#18

17, мило... мило! :)

Булавка+
#19

это ваша жизнь, автор. Не позволяйте кому-то решать за себя

Алина
#20

Я люблю одного человека, и не могу быть с ним вместе. между нами расстояние в 3000 км. и его сестра.

таня
#21

лучше поздно, чем никогда! выходить надо за того, кто любит тебя! и еще: на***** эти деньги, они человеческих чувств не заменят! хотя, когда рождаются дети, то пох, муж любит или нет, дети любят вас! а мужик просто должен пахать в этом случае на семью.

я за вас.

Анна
#22

Ника. вы абсолютно правильно все сделали...как ваши родители пошли на такой шаг...ведь мама должна знать как было раньше...искали женихов...хочу, не хочу...люблю не люблю...надо и все...это же ужасно...а как же любовь. чувства, страсть?...это же и есть жизнь...без любви жизни нет...человеку нужны чувства...тем более нам женщинам...я вообще не воспринимаю "БРАК ПО РАСЧЕТУ"...это так мерзко...а если он вас не возбуждает...как с ним можно заниматься сексом...закрывать глаза или напиваться до потери пульса и ложиться с ним в кровать?...боже...это ужасно...ни за какие деньги я так не сделаю...и Вам не советую...поэтому ищите свою половину...и любите, любите, любите...любовь не купишь ни за какие деньги...это по-моему единственное что осталось в нашем мире неподкупаемым...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема