Гость
Статьи
Приятные хлопоты

Приятные хлопоты

Не знаю, у меня все так легко и без проблем, даже страшновато. Кафе нашли сразу, платье с 1-ого раза выбрала и тамаду и машины и фотографа и видеосъемку заказали, а до свадьбы 2 месяца. Может это только мне так легко?

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Платье я тоже нашла за один день, туфли - в первом магазине) Ведущиего со 2ого раза, лимузины с 1ого. Фотограф свой. Вот только с рестораном намучились) вроде бы, остановились уже на конкретном, но он 4ый) предыдущий даже предоплатили, но не поместились туда в итоге со 110 гостями)

Лу
#2

Это нормально:) Мы каждый день что-то творили, заказывали, выбирали и вот... осталось 2 недели. Осталось выбрать только музыку для первого танца (тему открыла даже). Хотя скажу честно - весь этот напряг и плюс безотрывная работа до сих пор сказывается на отношениях в виде частых разногласий. Нервы мы потратили, в общем. Наверное, в Вашем случае это здорово. потому что Вы "отмучились" с приготовлениями и теперь Вам остается только спокойно ждать чудесного дня. Счастья Вам!

а зори здесь тихие..
#3

вот любят женщины на пустом месте искать проблемы..займитесь этим!!

М
#4

боже мой, 110 дармоедов! Кошмар! и ради чего?

#5

М, это не дармоеды, а довольно близкие люди) У меня, например, только родственников 16 - и мы с ними часто встречаемся, общаемся. Вот 17ая родственница на подходе)) + друзья из школы, из универа, близкие коллеги, друзья родителей. И все это с двух сторон - его и моей. Вот и набралось столько) да и то некоторые не смогут приехать)

угу
#6

Антилопа, успокоилась насчет смс?))))))))

Антилопа нильгау
#7

угу, вроде да) тем более что он сам писать начал, как смски стали нормально ходить) но все равно.. почему-то реветь хочется постоянно. Устала от всего =(

#8

че-то я не зашла под ником) уже зашла)

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем