Гость
Статьи
Как одеться невесте на …

Как одеться невесте на свадьбу в холодную осеннюю погоду?

Девочки, вопрос такой - как вы оденетесь на собственную свадьбу (или одевались) если она будет в начале октября и погода будет примерно как сегодня - холодно +5-7 градусов и дождливо? понятно конечно что платье само собой разумеющаяся деталь образа, допустим полушубок тоже подойдет, а вот на ноги что? особенно для прогулки..??? не туфельки же легкие и чулочки??? ужас, не знаю что и делать.. хоть прям сапоги покупай, а в ресторане их переодевай на туфли...

Ксеня
21 ответ
Последний — Перейти
кошка в белых босоножках
#1

Есть прекрасные свадебные сапожки и полусапожки! Нашли над чем заморочиться!

Гость
#2

У меня свадьба была в ноябре, уже снега немного было, но асфальт сухой. В туфельках спокойно отбегала. Подол у платья длинный, ногам холодно не было. Когда холодно и дождливо, свадьба по удице не гуляет, быстренько выскочили из машины, сфотографировались и в ресторан.

Саня
#3

А я приглашена на свадьбу в начале октября- тоже проблема что одеть.

Гость
#4

Зачем сапожки ?! Ваш же новоиспеченный муж должен будет на руках носить и весь день свадьбы и всю оставшуюся жизнь....

Герда
#5

сапоги белые, и так поносите, этой осенью самый писк белые сапоги и перчатки

Гость
#6

У меня скоро свадьба.

Я так думаю, что если погода будет поганая - типа сегодняшней. Кто в Москве - поймет. То от прогулки вообще придется отказаться.

Даже не только во мне дело. Это мы вместе со всеми гостями обляпаемся, промокнем и заболеем.

Альфа
#7

Белые полусапожки, две пары колготок и теплые трусы.

Ксеня
#8

7, :))))))

Гость
#9

У меня свадьба была в начале ноября, но нам повезло с погодой, было не так холодно,как обычно и самое галвное сухо! Платье было длинное, потому гуляли в туфельках и было совсем нехолодно.

СВ
#10

У меня свадьба 5 ноября была, в платье отбегала и туфельках, впринципе холодно было, но не так уж...снег первый выпал на следующий день..

Гость
#11

На свадьбу по любому две пары обуви надо. У меня были белый атласные туфельки на шпильке и просто произведения исскуства с цветокоами флердораджа и стразиками. Их хорошор видно на фото и видео гда меня на руках из дверей выносят, когда из машины выхожу,и на свальбе у меня воровали туфельку и потом предлагали ее жениху с приятелями выкупать .Ну а потом из туфельки шампанское жених пил.

Вторые же туфельки тоже белые лодочки. но кожаные и на устойчивом каблуке в машине перодевала на прогулку. и в самом конце свдьбы когда уже устала. а потанцевать все равно хотелось.

Ну купите на прогулку белые полусапожки.Здоровье дороже

Маруся
#12

Подруга выходила замуд в декабре..

Была в сапожках белых красивых, в короткой белой шубке.. Платье - естесно!)))

Ну и зонт белый тож можно купить....

И в такую погоду лучше особо не разгуливать... В одно какое нить место заедьте ради фото и ВСЁ.. Чего всех таскать по такому г*вну... Все в ресторан приедут как свиньи и без причесок...

Ну туфли киньте в машину в пакете - делов то...

Я тож приехала в сапогах в ресторан, туфли там переодела и всё...

Это вобще не проблема...

Маруся
#13

и вобще никогда на свадьбу не ездила гулять...

сразу в ресторан... че там делать? ходить просто так пешком, зачем?...

Маруся
#14

кстати можете на мосту Багратион погулять - там и сухо и тепло, одно из мест куда принято ездить фоткаться =)

Ксеня
#15

я уже купила туфли на шпильке -могу ходить в них в ЗАГСе и ресторане, но на прогулке вряд-ли - мне говорят что для прогулки лучше обувь на небольшом каблуке - чтобы не устать и плюс ко всему прогулка иногда не только по ровным асфальтовым дорожкам проходит - а также по траве, земле и др. поверхности для фотографий молодоженов.... это все хорошо, я могу купить еще полусапожки на небольшом каблуке на случай холода и для удобства для прогулки - но есть один момент - подшив платья под обувь - и под какую обувь тогда подшивать мне платье? под туфли на шпильке или под сапожки на небольшом каблуке?????

Герда
#16

купите на большом каблуке сапоги, как и на туфлях, в такую холодину все равно много не нагуляете.

Гость
#17

подшейте под небольшой каблук. Разница в 3-4 см со шпилькой не критична. Ну чуть короче платье- лучше изящные туфельки видно будет

ад
#18

я в декабре замуж выходила, но погода была примерно как сейчас: и моросило, и тучи, и около +5градусов. была в белых туфельках и чулках (латье и полушубке тож :)))), но ничего, ноги не промочила, не заболела, хоть и гуляли у моря

Гость
#19

а я даже хочу свадьбу осенью или зимой, чтобы пощеголять в меховом палантине и полусапожках:)))) они такие красивые...

Алсу
#20

я вышла замуж 18 октября. был сильный ветер, около +7 градусов. пробегала всю свадьбу в туфельках, не замерзла. думаю, что на октябрь сапожки покупать не объязательно, ноги не мерзнут. из-за холода и ветра особо не гуляли, только пофотографировались и в машину. а еще был красивейший полушубок!!! :)))

анастасия
#21

Скажите могу ли я одеть на свадьбу сиреневое платье туфли тоже есть такого цвета регистрация не торжественная? Или надо белое платье обязательно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: