Гость
Статьи
и что теперь делать?

и что теперь делать?

Cо своим любимым человекам вместе уже почти 7 лет, в сентябре сделал предложение. Мы сразу сказали родителем что денег у нас на банкет нет, что мы просто хотим обвенчаться, а вечером в узком семейном кругу отпраздновать это событие в ресторане. Pодители настояли на свадьбе, они делают нам такой подарок. А теперь я узнаю, что его родители согласились делать свадьбу только от того чтобы не ругаться c моими родителями.. А теперь постоянно "капают на мозги" своему сыну, каждый день говорят какое одолжение они ему делают.. Зачем было тогда им эта свадьба??? Не понимаю их и жалко своего парня. Грустно как то по этому поводу :(( (извините за ошибки сама не русская)

Natali
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сволочи (сорри). Могли бы молча свое одолжение делать и не портить сыну жизнь перед свадьбой. Постарайтесь подальше жить после свадьбы от родителей, и не давате им присутствовать в ваших отношениях.

====
#2

Поговорить пробовали с ними? обычно, когда молодые решили пожениться и объявили о помолвке, родственники со обеих сторон собираются и обсуждают свадьбу, как что за чей счет и т д. без обид все решаемо. может еще не поздно, предложите им.

чувак
#3

забейте на свадьбу

Гость
#4

Автор, забейте на свадьбу, распишитесь втихаря, отметьте в ресторане со свидетелями. У нас так было. Никаких гостей, никаких попоек, никаких гуляний. Вчетвером посидели, а потом улетели в свадебное путешествие. Прекрасно! А родители пообижаются и успокоются. Нафиг делать свадьбу и выбрасывать деньги, если самим молодым это не надо?

Ляля
#5

Не собирайте свадьбу. Езжайте вдвоем отдыхать. Я замужем 12 лет, вспоминая свою свадьбу, денег потраченных жаль :-))

Автор
#6

интересно то что мы все вместе это обсуждали, его родители приходили к нам домой, поговорив родители сказали что свадьбу будут делать. Я бы с удовольствием отменила свадьбу, но мои родители заплатили залог в кафе, фото-видео и купили спертное. говорить с ними я не пробивала, а мой парень в шоке от таких слов с их стороны

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем