Гость
Статьи
Что надеть в третий …

Что надеть в третий раз???

Здравствуйте! Девочки, кто нибудь знает, как должна быть одета невеста ( в 49 лет), если выходит замуж в третий раз? Я соверешнно растерялась - черное нельзя, в цветных костюмчиках - как-то не хочется.. Замужем 2второй раз была 26 лет, теперь вот решила выйти замуж за одноклассника...

Darusya
24 ответа
Последний — Перейти
Леска
#1

Может красное платье или костюмчик подойдут.

Гость
#2

оссспади... Платьев дофига не черных и не белых

Леска
#3

А еще можно какого-нибудь кремого цвета, цвета топленого молока.

SOS
#4

vi blondinka ili brunetka? esli blondinka, to luchshe zveta povirazitelnee, esli brunetka, to pastelnie

Гость
#5

Какая на фиг разница? Одевайте, что нравится, хоть белое, хоть черное, хоть сербурмалиновое. Вы еще начните спрашивать, не стыдно ли замуж в третий раз выходить.

Гостья
#6

кто ж знает.. тут половина в поисках первого мужа:)

Я
#7

оденьте белый костюм (брючный)

Ляля
#8

Можно алое, фисташковое или сиреневое платье. Но лучше хороший дорогой брючный костюмчик нейтрального цвета. Уж конечно не черного и не темного-синего, коричневого, серого.

lolka
#9

светлое локаничное вечернее платье

Darusya
#10

Девочки, дорогие, спасибо всем! Пока вы писали, я нашла в разделах "неторжественная регистрация" много интересного. Там сказано, что можно прийти вообще, как "на работу". Спасибо всем, я вам желаю счастья!!!!

Врите лучше
#11

Некоторых жизнь ничему не учит! Третий раз замуж выходит и не знает, что надеть! Придется еще тренироваться.

Гость
#12

6 -точно!!!! Тут одного жениха не найти, девки на форуме все обрыдавшись сидят: Я такая умная-красивая-девственница и одна. Да наденьте что-нибудь нарядное (если после какой-нибудь банкет - то платье вечернее). Вот свезло - то!!

Врите лучше
#13

10 Ага. Четвертый, пятый, шестой уже можно как на работу.

Darusya
#14

А вы злые ( не все, правда).

Кошка
#15

почему черное нельзя?

Гость
#16

Мы не злые, мы завидуем.

Darusya
#17

Не завидуйте - и у вас все получится! А если и завидуете, то вспомните китайскую пословицу. ( Я 26 лет прожила, как в детском доме - значит, вы и этому завидуете тоже?) Я на вас не обижаюсь, просто даже сидя дома, за компом, когда никто не знает ни вашего имени, и ни ваших мыслей, есть ОДИН, который следит за всеми нами. Вот он и дарит кому -то любовь, а кому-то - надежду.

Гость
#18

автор похвастаться пришла, вопрос яйца выеденного не стоит даже при наличии убогой фантазии

Darusya
#19

Прощаю.

Кошка
#20

Я 26 лет прожила, как в детском доме - значит, вы и этому завидуете тоже?

это как? недееспособны что ли были?

Гость
#21

а кто тут прощения просил? завидуем не детскому дому, а тому что мужей как перчатки меняете

дакота
#22

""вот решила выйти замуж за одноклассника"... .. автор, а ето имеет какое-то значение к вибору одежди? Если да, то советую школьную ф орму. Мне кажется, он ето оценит!:-)

Гостья
#23

22, :))))))))))

Лунная
#24

*** тетя -литовка вышла замуж в 3ий раз в 50 лет ,была в розовом костюме.платье до колен и брюки-костюм такой нашла в каком-то недешевом магазине,и еще шляпка-таблетка розоватая с сеткой такого ж цвета-было очень элегантно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: