Гость
Статьи
крах браку или есть …

крах браку или есть варианты..

У меня, если смотреть со стороны, идеальный брак - муж красавец, умен, во мне души не чает - иногда сама себе завидую... Хотя есть определенные проблемы( с сексом у нас беда - 1,2 раза в месяц а то и вообще нет по 2,3 месяца - такое впечатление что у нас влечение кудато испарилось и это с самого начала нашей совместной жизни... а мне всего 26 лет) и вот подходит к концу 4й год брака и у меня буквально сносит крышу... Признаюсь, что я немного избалована мужским вниманием и сама не прочь была немного пофлиртовать, но это все ограничивалось рамками нормы и морали... Мысли о других мужчинах конечно посещали меня, но все достаточно быстро улетучивалось и я на этом не заморачивалась никогда.. Но вот пояляется новый сотрудник и я от его напора стала теряться и мне даже показалось что влюбилась (правда не на долго)... прошло немного времени и история повторяется - партнер по бизнесу вскружил мне голову и я уже готова в мыслях на любые авантюры... но это может вот-вот выйти из под контроля - я чувствую это... А самое ужасное что муж меня перестал интересовать... Я в шоке просто... Дайте совет пожалуйста ?! Может нам пора заводить ребенка и все сразу станет на место? Не будет мыслей об изменах? не будет мыслей о разводе и прочих необдуманных поступках...?

Автар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, сначала таксикоз, потом около года безсонные ночи, желание отбивает))

ПАНДОРА
#2

Не, не поможет. Только хуже будет. Вам сначала во время беременности будет хотеться сильнее. А муж и так не даёт. А после родов у большинства женщин ещё больше сексуальное желание увеличивается. Ребёнок точно не выход.

По вопросу Вашему. Для меня это был крах браку. И не важно какие у мужчины на это всё причины. Чаще всего на форуме пишут про то что у него другая, Вы стали хуже выглядеть или секс с Вами слишком однообразен. Да плевать из-за чего. Трахаться то хочется.

May
#3

Автор, пишете только о себе. А муж знает, что вам не хватает секса? Может, он считает, что все ок? Ощущение, что вся такая избалованная царевна сидит и ждет, когда кто-нидь прискачет и начнет натиск :) Типа, не царское это дело... бла-бла-бла...

Милый автор, быть может, вы слишком романтичны?

И не думайте, что мужчины - это тонко чувствующие создания... я вас умоляю... Им надо все говорить прямо в лоб. А уж если и тогда не понял... ну... кто не спрятался - я не виновата :)

Гость
#4

А ты уверена, что с таким ритмом половой жизни ты сможешь заиметь ребенка? У нас все так же было - и дело оказалось не в том, что он хочет-не-хочет, он чаще НЕ МОЖЕТ!!! Итог - муж есть, но другой, ребенок тоже не его (от него не родить никому, увы!)

Гость
#5

А ты уверена, что с таким ритмом половой жизни ты сможешь заиметь ребенка? У нас все так же было - и дело оказалось не в том, что он хочет-не-хочет, он чаще НЕ МОЖЕТ!!! Итог - муж есть, но другой, ребенок тоже не его (от него не родить никому, увы!)

Автар
#6

Уважаемый Мау, канечно я ни раз об этом поднимала вопрос... Пыталась это все обговорить в деликатной форме, дабы не ранить и не нанести ущерб его мужскому достоинству... В результате меня обозвали чуть ли не похотливой! Обидно было до слез... Единственное его оправдание - то, что я не нежна с ним и не проявляю чувств в той мей в которой ему необходимо... Но я тоже не могу себя заставить, когда не чувствую что меня не хочет он... Извните за интимные подробности, но коль уж начали развивать эту тему, то... Получается тупик какой-то... Я еще лет 5 назад на форуме писала что собираюсь замуж любовь и все такое, а в постели чтото не получается... Думала что все исправится и изменится в лучшую сторону... Но не тут то было... И я не могу объяснить что служит причиной, но то что он мне не изменяет уверена на все 100%. Может изза этого мне и сносит башню и начинают нравится посторонние мужчины... Раньше я к проявлениям внимания со стороны чужихотносилась холодно, а теперь меня чуть не в жар бросает иногда (девочка созрела???!!)

И Гость абсолютно прав в том что с таким ритмом вероятность заберменеть ничтожно мала, тем более что за 3 года мы не предохранялись...

Я не знаю как быть и порой самые пакостные мысли лезут в голову...

Гость
#7

ребенок это Вам не слабительное, что бы лечить им свои эмоциональные запоры...

Автар
#8

Гость (7), грубо, но Вы правы!

Ири
#9

Милый Автар, с годами не изменится ситуация. Будет только хуже. Я вот также надеялась, что будет лучше с годами. Но прошло почти 20 лет и все по прежнему, секс 1 раз в месяц а то и реже. А чем женщина становится старше, тем больше хочется.

Гость
#10

Автар, ну и как? Чем дело кончилось? Развелись или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: