Гость
Статьи
Варианты на …

Варианты на багополучный брак.

Отношения год. живем в разных странах. Сделал предложение. Идет речь о переезде моем. И все бы ничего, но... есть есть родственники мать и сестра, которые на дух меня не переносят. Причем мать собирается тоже переезжать в эту же страну и он ее будет содержать. они воспринимает моего жениха как источник существования. и естественно я их конкурентка. Так вот в чем вопрос.. Каковы варианты устройства брака и что будет дальше.. Он говорит что сам с ними разберется. Я просто боюсь. .что когда я буду от него зависеть начнется такое.. что я даже предвидеть не могу. Раньше таких ситуаций не было.. и я первая девушка с кем он познакомил своих родственников.
Самое интересное.. что видимо они его и воспитали. А меня не взлюбили.. когда поставила сестру на место.. из-за ее звездности. ну а мать видимо по накатанной.. за 3 часа знакомства с ней мне сказали только здравствуйте и прощайте.. зато сыну было сказано много про меня..
Возникают мысли зачем мне нужны такой союз уже..

Панда
9 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

вы по-моему на эту тему уже плакались и вам все ответили.

Панда
#2

не помню такого..

Гость
#4

как у всех

Андрей
#5

Далеко не как у всех. Свекровь, если дура, крови может выпить много.

Фрау
#6

Один мой знакомый сказал будущей жене:"Вы с мамой две женщины, которых я очень люблю. Поэтому будем строить жизнь так, чтобы ваши пути практически не соприкасались". Женаты они уже 30 лет. При всей сложности характеров скандалов, пиления, разборок не наблюдалось. Но, на мой взгляд все зависит от мужчины.

Панда
#7
Фрау

Один мой знакомый сказал будущей жене:"Вы с мамой две женщины, которых я очень люблю. Поэтому будем строить жизнь так, чтобы ваши пути практически не соприкасались". Женаты они уже 30 лет. При всей сложности характеров скандалов, пиления, разборок не наблюдалось. Но, на мой взгляд все зависит от мужчины.

очень умно..

а мой.. рассказывает мне.. что говорит его сестра и мама ..я его спрашиваю.. зачем ты это делаешь? а он мне говорит, чтобы иллюзий у меня не было..

теперь ситуация немного поменялась... я порвернула все так,что он мне теперь не пара.. слишком много проблем для таких отношений..

не знаю что будет дальше..

то что свекровь дура.. это мягко сказано.. поверьте..

Панда
#8
Андрей

Далеко не как у всех. Свекровь, если дура, крови может выпить много.

у меня никогда не было таких проблем с мамами мужчин.. наоборот.. были очень хорошие отношения.. а здесь..я просто в шоке..

Ната
#9

Панда, мне Вас очень жаль...сложная ситуация...но боюсь, что эта мамаша Вам спуску не даст... Такие и будут выискивать что-нибудь, чтобы сразу насторить сына против Вас! Вы должны сами опредилиться - Ваш ли этот мужчина и готовы ли Вы за него бороться? Если да - от Вас ничего не зависит, а зависит только ОТ НЕГО, если Вы чувствуете, что он Вас любит, все должно быть хорошо! Но не стоит забывать, что это другая страна, и первое время, Вам одной будет сложно, но крепитесь, любовь должна победить ВСЕ!!!)))

Гость
#10

Панда, а почему ты изначально намерена сесть на его шею? Работать не собираешься... Ессно, свекровь видит в тебе дармоедку, о чем и будет постоянно говорить мужику. И будет права.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: