Гость
Статьи
У кого муж принимает …

У кого муж принимает АНАБОЛИКИ. Зайдите, плиз

Мой муж принимает анаболики, уже давно. Жить с ним стало невозможно, я не могу понять - это такой характер, либо это последсвие "химии"? Агрессивность, вспыльчивость , раздражительность - это все от анаболиков? Кто живет с таким же " химиком", поделитесь.

Ля-ля
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а он это для красоты тела? еще не импотент?... последствия приема - мама дорогая....

Гость
#2

один чудак собачке своей давал, ее усыплять пришлось вскоре, из-за характера,...

Лена Анатольевна
#3

Ля-ля, извините, просто выскажусь. я недолго (месяц) встречалась с парнем, который по молодости принимал анаболики. ему делали операцию на груди (стала расти грудь). Но я к тому, что у него невыносимый характер, всё как вы написали, агрессивный, психованный, вспыльчивый, девушек может ударить, раздражает всё и все, любое слово может вывести из себя. Я просто пыталась его понять, откуда это такое из него прет, не всегда конечно, но регулярно. В постеле в 27 лет не сказать что силен- разок перед сном по-моему маловато. Вы мне подкинули мысль.

Ля-ля
#4

Да. и любое слово не так сказанное выводит из себя и реакция неадекватная - любая мелочь- вспышка агрессии.

Ля-ля
#5

1.ему результат нужен, вот и принимает(((((

Гость
#6

мда... а парой тем ниже жены еще на мужей-геймеров жалуются... Вот счастливые печали не ведают

Мой бывший муж тоже принимал препараты. начинал с невинных добавок карнитина. креатина, аминокислот. Но тоже очень хотел результата, надоело что оставался за финалом. Знаете какое самое обидное место? следущее за финалом, когда чуть- чуть, совсем немного нехватет. Ну вот и пошла в ход тяжелая химия.

Результаты появились, но кроме того что хотелось еще и два побочных котрых нехотелось. Это простите за откровенность, но нефритовый стержень стал в общем даже и не нефритовым. а так недоразумение сплошное(( Очень. очень упало качество секса. и второе - повышенная агрессивность.Действительно любая мелочь- и вспышка.

А когда у жены хронический недотрах потому что плохо стоит и в процессе падает то жили мы в последний год супружества как кошка с собакой.

Развелась, теперь в строну накачанных парней меня посмотреть не заставишь

Упс
#7

Агрессия - это последствия принятия андрогенов. Так что это нормально. Другой вопрос, он что постоянно сидит на курсе или циклирует?

Если агрессия не на курсе, то это уже не от АС.

Ля-ля
#8

Он практически постоянно что-то принимает, во всяком случае метан- постоянно,какой-то еще станабол, не знаю я толком названий, множество блистеров и пузыречков. Тестостерон- курсами. Причем все что принимает, дозу завышает.

Ля-ля
#9

Вспышки гнева постоянны, срывается на оскорбления, глаза как у невменяемого.

Упс
#10

Хммм... Курсы циклировать надо. Постоянно сидеть нельзя, ибо свои яйца тесто не вырабатывают и потом "забывают" как это делать.

Если к теме вопроса. то ДА. Метан - сильно андрогенный. Станабол - нет. это вообще лёгкий АС.

Но я бы задумался о будущем с таким человеком.

Гостюг
#11

Сдуру можно и гриф сломать.... На курсе агрессивность.....- побочка есть такая. Так должен сдерживаться - хватает воли железо тягать - должно хватить воли и сдерживаться. Постоянное курсение - дурость.

А вот когда с женщиной приходится без всяких курсов насухую сдерживаться - то потом на курсе ее ***...ны могут всю сдержанность ухайдокать.

Те. кто говорит. что не стоит или стоит некачественно..... почему вы думаете, что у этих ребят до спортфармы хорошо стояло????? свеверяли что ли??????

Как раз на курсах вообще бывает неконтролируемая эрекция. Член изредка ложится:о)

Дамы, спортфарма - это ни хорошо ни плохо для отношений (если с умом применять и если с умом понимать).

Не касаясь действительно природно-агрессивных характеров, подумайте, а что в Вашем поведении заставляет Вашего мужчину быть с вами агрессивным, вспыльчивым и т.д.

Он сдерживается и только стероиды этот барьер слегка прорывают.

Ля-ля
#12

Я поняла. Разъясните мне еще момент. Он как то в разговоре сказал , что в зал зашел , а на диване какие-то человечки прыгают.Он вышел, снова зашел , их нет. Нормально??(((( От передоза может быть или тут что-то другое?

Ля-ля
#13

Он агрессивен не только со мной. Например, снимает полиэтилен с новой коляски. Он не снимается. Схватил нож, аж рычал , когда резал эту пленку. Если что-то не по его может швырнуть( чаще это продукты питания), начинает метаться по кухне что там себе под нос бормотать.Потом опять нормальный. Новый комод выбросил с 5 этажа.

Ля-ля
#14

Повторюсь, что дозу он постоянно превышает. Там где надо 4 таблетки идет 8-12б потому что нужен результат. Он постоянно что-то принимает. Если в год 2-3 недели БЕЗ химии, то это уже подвиг и об этом знают все окружающие.

6
#15

"Те. кто говорит. что не стоит или стоит некачественно..... почему вы думаете, что у этих ребят до спортфармы хорошо стояло????? свеверяли что ли?????? "

Гость конечно было с чем сравнивать. я всеж за ним замужем была 3 года, даже чуток больше. Два года до приема всяких препаратов стояло дай бог каждому так! А после примерно полугода после начала приема серьезной химии увы и ах(((. При этом я не изменилась, не обабилась, следить за собой не перестала и вообще мы в клубе познакомились куда я на шейпинг заниматься хожу. То есть полшестого не оттого что надоела или обабилась или распустила себя.

И сейчас после развода с девушками у него не складывается, насколько я в курсе. А уж я в курсе, знакомых общих много и не захочешь знать- доложат

Гость
#16

Автор!

УЖАС!

Вам надо промыть ему мозг (если он еще остался) или просто сваливать.

А промыть мозг надо через врача, который цинично и без эмоций, ему объяснит, чем это чревато, вплоть до онкологии (гормонозависимой) и тд. мужчин такие беседы отрезвляют. А ваш муж хочет стать мистером вселенная, какие цели? для такого бесконтрольного убойного коктейля?

Freiheit78
#17

Мой бывший принимал. Мы встречались два месяца, по характеру очень спокойный, добрый, хорошо ладит с детьми. Даже когда я закончила отношения, реакция была адекватной (никакой агрессии), хотя он сильно переживал по этому поводу.

Наверное, от характера это зависит, а не только от медикаментов.

Freiheit78
#18

"Он постоянно что-то принимает. Если в год 2-3 недели БЕЗ химии, то это уже подвиг и об этом знают все окружающие."

Кажется, я даже знаю, почему.

Мой ездил с сыном отдыхать и в это время не кололся, хотя и качался. Мышцы значительно уменьшились.

"Вам надо промыть ему мозг (если он еще остался) или просто сваливать."

Мы говорили на эту тему. Он сказал, что хорошо разбирается в этих препаратах и бояться нечего. Кстати, в соревнованиях он уже давно не участвует.

Кстати, в соревнованиях он уже давно не участвует,

#19

4: "Да. и любое слово не так сказанное выводит из себя и реакция неадекватная - любая мелочь- вспышка агрессии." - Угу. У меня знакомый анаболики принимает. Тоже, чуть только решит, что его обидели - агрессивная реакция.

Гостюг
#20

12 06.03.2009 22:45:19 | Ля-ля [3564412092]

Я поняла. Разъясните мне еще момент. Он как то в разговоре сказал , что в зал зашел , а на диване какие-то человечки прыгают.Он вышел, снова зашел , их нет. Нормально??(((( От передоза может быть или тут что-то другое?

Это он попутал препараты - кайфоболики принял:о) хотя и теми и другими занимается один и тот же ГосНаркоКконтроль:о)

Гостюг
#21

14 06.03.2009 23:06:31 | Ля-ля [3564412092]

Повторюсь, что дозу он постоянно превышает. Там где надо 4 таблетки идет 8-12б потому что нужен результат. Он постоянно что-то принимает. Если в год 2-3 недели БЕЗ химии, то это уже подвиг и об этом знают все окружающие.

Во первых, раз так сложились звезды, то сядь с ним на кухне и попроси провести ликбез по спортфарме.

Раз был выступающим, то половину из того, что он потребляет - составляют препараты. препятствующие появлению негативных последствий от приема АС.

Есть поддерживающая фарма. не имеющая отношения к АС. - не химия.

Есть добавки, вообще не относящиеся по большому счету к спортфарме.

Если он курсит на Дэке - это психованный курс.

Но вообще после каждого курса по набору массы проводистя сушка - вот там препараты для сушки опаснее анаболиков. Курсят как правило пару раз в год. Умные люди.

Так что, возможно, когда разъяснит, что к чему, не будешь с ужасом смотреть на креатин, карнитин, протеин, гейнеры, аминокислоты - как на химию.

С таким же успехом можно ужасаться ингридиентам пищевых добавок для женщин и составляющих косметических средств.

Гостюг
#22

13 06.03.2009 22:52:49 | Ля-ля [3564412092]

Он агрессивен не только со мной. Например, снимает полиэтилен с новой коляски. Он не снимается. Схватил нож, аж рычал , когда резал эту пленку. Если что-то не по его может швырнуть( чаще это продукты питания), начинает метаться по кухне что там себе под нос бормотать.Потом опять нормальный. Новый комод выбросил с 5 этажа.

Я на курсе когда дергавшийся монитор снес со стола..... понял, что раньше я такими вещами не занимался..... :о) Курсил потом еще только один раз (не вижу надобности) - но с повышенным контролем над собой.

А узлы на пакетах и оберточную пленку всегда только рвал.... даже когда ни о каких курсах не знал :о) и продавщицам. которые мужикам на мешочках с покупками завязывают узелки своеобразные, с удовольствием бы такие завязал на их шее.

Гостюг
#23

19 08.03.2009 23:21:33 | Сопляк с дубинкой [758266431]

4: "Да. и любое слово не так сказанное выводит из себя и реакция неадекватная - любая мелочь- вспышка агрессии." - Угу. У меня знакомый анаболики принимает. Тоже, чуть только решит, что его обидели - агрессивная реакция.

Так не зря же распространение АС - дело подсудное. Тем более процент дуболомов среди потребителей огромен.

Ля-ля
#24

Спасибо, Гостюг :)

Хто здесь?
#25

"Если он курсит на Дэке - это психованный курс." - Гомеопат, ты??? от деки можно получить "дека-дик" - когда "не стоит". Можно гинекомастию и некоторые другие побочки. Ни о какой "психованности" не может быть речи (если, конечно, он не псих от природы).

Вот тестостероны - это да, там очень повышается агрессивность (если есть такая предрасположенность) - но и "стоять" должно на все 10 по 5-ти бальной шкале

Относительно агрессивности дело тут даже не столько в стероидах, сколько в самом человеке - если он агрессивный по природе, то тесто только усилит агрессию. Если же спокойный (в смысле - не агрессивный) - то вряд ли стероиды что то в этом плане изменят. Так что правильно выбирайте мужей, дорогие женщины - а если уж и выбрали кого попало - то не жалуйтесь. Практика показывает, что почти всегда муж и жена стОят друг друга

Гостюг
#26

25 15.03.2009 05:40:14 | Хто здесь? [1236305753]

"Если он курсит на Дэке - это психованный курс." - Гомеопат, ты??? от деки можно получить "дека-дик" - когда "не стоит". Можно гинекомастию и некоторые другие побочки. Ни о какой "психованности" не может быть речи (если, конечно, он не псих от природы).

Не Гомеопат. Гомеопат другой:о)

На дэке сам не был, а сотоварищей наблюдал -. но действительно, может психованные именно от того были. что "не стоит"?????? :о) временно. естественно:о) Не уточнял. Но видел реакшин на окружающий мир:о)

А по метану - сам "осчусчал":о)

Алексей
#27

Милые дамы сам раньше принимал фарму :агрессия зависит от самого человека и окружающей среды(работа семья итд) прошло 4 года как слез надоело. Сейчас опять залезу на фарму мне32 года 2 дочки старшей 6 лет младшей 4 месяца. Самое главное не привышать дозы и всё будет нормально. К примеру сустанон препарат тестостерона показан в медецине для стимуляции потенции мужчин старше 30 лет. Так вот 500 мг или 2 ампулы в неделю я считаю это максимум. А мосле курса петрушки ему побольше и трибулуса да и внимания. После курса всё стоит нормально только вым дамы надо получше соблазнять и возбуждать так как полсле курса недели две идет воостановление выработки собственного тестостерона. А могу посоветовать после курса мужям ипарням вашим есть витамин Е, цинк и отвликаться от кача. Как говорил Шварнейгер"Я культурист только когда прихожу в зал" дома никакого кача итд.

Димас
#28

Девушки и женщины, бейте ваших мужей книжками по спортивной фармакологии. Ибо все проблемы от незнания. И чем быстрее вы с незнанием распрощаетесь, тем лучше будет ваша совместная жизнь.

Гость
#29

девочки вы ***** по ход!!! знать не знаете ни *****!!!

Владислав
#30

Господи, мне 23 и я принимаю анаболики уже два года. Также в моем спортзале есть куча ребят, которые тоже на курсе сидят. Так вот, никакой агрессии и импотенции ни у кого нет. Теперь на счет секса, моя девушка довольная, как не знаю кто, ведь на курсе всегда мало секса, поэтому занимаемся им практически ежедневно по несколько раз. После курса пися все также крепко стоит и агрессии опять таки ноль! Если ваши мужья становятся агрессивными на курсе, значит и до этого долбанутыми были. Стероиды не меняют человеческий характер и не делают человека более агрессивным, все это является уже заложенными в человека качествами!! На последок хочу закончить словами одного спортсмена: -"если ты долба*б, то принимая стероиды, ты станешь супердолба*бом."

Дмитрий
#31

Каждый кто употребляет стероиды хочет себя оправдать ....это очень печально ....занимайтесь спортом для удовольствия а не ради мышц и любите девушек как они этого заслуживают !

Александр
#32

Почитал *****,которую вы несете и я просто в ужасе,те долбоебы что пишут,тип агрессия из за стероидов,конечно она может быть,но не такая,которую вы описываете,"в постели стал не очень"-вот слово женщина говорит само за себя.Я надеюсь вы теперь будете знать,что при курсах,***** стоит как статуя.Скорее всего вы наши любимы женщины пилите его,а потом спрашиваете "ой почему он такой агрессивный?"И те идиоты что засирают химиков,вот вы дрищи педофилы сидите дома и людям ***** пишите,а они ведь верят,вы просто бомжи.В общем стероиды ни в чем не виновны,90% что виновны именно вы!!!!!

яночка миллер
#33

Почитала))) ваши мужчины не химики в таком случае, а долба*бы!

Гость
#34

Да, от анаболиков бывают депрессивные симптомы и повышенная агрессия...Кстати после окончания приёма анаболиков симптомы не проходят....

Увы и ах....

Sveta
#35
Ля-ля

Да. и любое слово не так сказанное выводит из себя и реакция неадекватная - любая мелочь- вспышка агресс
Да, от анаболиков бывают депрессивные симптомы и повышенная агрессия...Кстати после окончания приёма анаболиков симптомы не проходят....Увы и ах....

Ля-ля, пожалуйста отзовись пожалуйста, мне так близка твоя тема.... Мне так нужен совет человека, который это пережил, напиши мне на svetkaa@mail.ru

PolliVI
#36

Замужем за МСМК по боксу, из спорта профи ушел, здоровье не позволило дальше заниматься. Я всегда относилась к супругу понимающе и приветствовала увлечения в свободное время, ну так вот, снаряды бить надоело, в сухую тягать железки тоже, результат не велик (муж старается выглядеть хорошо всегда), подошла очередь и курса химла. Ну так вот, я видела эти ампулки эти шприцы, накалывал себе мышечную массу, конечно раздуло его как жабу, выглядело стремно, рост не велик, банки огромные, ну короче фи. Колослся достаточно долго, не припомню сколько по времени, но утверждал что четко следует инструкциям. Короче, закончил курс и тут пошла жара...В постеле проблемы, хочет а не может, конечно как нормального мужчину его это трогало (опять таки я отнеслась с пониманием к этому, ждала..) приобрел курс ПКТ (послекурсовая терапия) поел его и все тьху тьху тьху...вернулось на круги своя) Член стоит да еще и забеременела через три месяца! Хочу сказать что все зависит от образованности в этой области. Если мужчина понимает и придерживается инструкций то все супер будет! Спустя пол года снова сел на Туринабол...Надеюсь моя сексуальная жизнь будет еще ярче чем была)))

Гость
#37

Я встречалась с парнем, который много лет принимает стероиды. Девочки - это был кошмар!!! Сначала я думала, что причина агрессии кроется в психологической травме, пережитой до меня, пока не узнала про стероиды. Он их принимает постоянно, сказать психованный - ничего не сказать. В постели курсами))) в зависимости от того что принимает, было так что падал в самый разгар и потом у меня сильно болел живот. Орал он на меня как потерпевший и матом и не матом, в общем ушла от него и стараюсь забыть весь кошмар. Не одна я такая, спасибо всем кто написал в эту тему, я думала что я что-то не так делала.

zemlyanichka
#38

Встречаемся с парнем 2 года, он принимает анаболики чуть больше 2 лет. Могу сказать одно, как писали выше, всё зависит от характера. Если ваш молодой человек изначально был агрессивным, то не нужно потом всё списывать на стероиды. Все мы живые и все мы реагируем на раздражающие факторы. Про себя могу сказать одно: на меня он не кричит, не поднимает руку, если вдруг и есть агрессия, то он найдет способ как успокоиться при этом не скрываясь на меня. После курсов бывает не самое лучшее состояние, но опять же, многое зависит от девушки, нужно понять своего молодого человека и окружить заботой и лаской в этот период.
Хотелось бы еще сказать о "да у качков не стоит", дорогие дамы, стоит, еще как. На курсах избыток тестостерона даёт о себе знать.
В заключение скажу одно: девушки не пилите своих мужиков, тогда на вас не будут ни орать, ни руки поднимать. Относитесь с пониманием к своим химикам. Не плохо было бы, если бы вы вместе со своими парнями ходили бы в зал, это будет только плюс к вашим отношениям (по себе говорю).

Анастасия
#39
Ля-ля

Мой муж принимает анаболики, уже давно. Жить с ним стало невозможно, я не могу понять - это такой характер, либо это последсвие "химии"? Агрессивность, вспыльчивость , раздражительность - это все от анаболиков? Кто живет с таким же " химиком", поделитесь.

Столкнулась с похожей ситуацией... времени уже прошло много, как сейчас у вас обстоят дела с мужем ?

Иностранка
#40
Ля-ля

Вспышки гнева постоянны, срывается на оскорбления, глаза как у невменяемого.

Боже тоже самое и у меня только теперь он кричит что через раз меня хочет а я дура и в правду на свой счёт это приняла .он без остановки на курсах и в процессе секса то стоит то спадает эрэкция .а раньше когда только начинал колоть не знала куда убегать. Я правда думала что все вина на мне п теперь почитав комментарии успокоилась. Но пака не хочу расходится я с ним 17лет в браке и у нас 3сыновей он с ними ходит в спортзал боюсь что тоже хотят колоть эту *** себе. Подскажите как лучше себя вести с мужем потому что я тоже не железная начинаю орать в ответу и тогда я слушаю такие о себе вещи как будто я праститутка со стажем.

Иностранка
#41
Александр

Почитал *****,которую вы несете и я просто в ужасе,те долбоебы что пишут,тип агрессия из за стероидов,конечно она может быть,но не такая,которую вы описываете,"в постели стал не очень"-вот слово женщина говорит само за себя.Я надеюсь вы теперь будете знать,что при курсах,***** стоит как статуя.Скорее всего вы наши любимы женщины пилите его,а потом спрашиваете "ой почему он такой агрессивный?"И те идиоты что засирают химиков,вот вы дрищи педофилы сидите дома и людям ***** пишите,а они ведь верят,вы просто бомжи.В общем стероиды ни в чем не виновны,90% что виновны именно вы!!!!!

Вы вкакойто степени правы что женщины виноваты но химия удваивает злость и пара переходит на оскорбления. Поповоду секса я слышала разговоры мужа с другими мужчинами которые долго колят и большую часть проблемы это то что они хотят а кончить им тяжело и не в женщине проблема

Fynjy
#42
Гость

мда... а парой тем ниже жены еще на мужей-геймеров жалуются... Вот счастливые печали не ведают
Мой бывший муж тоже принимал препараты. начинал с невинных добавок карнитина. креатина, аминокислот. Но тоже очень хотел результата, надоело что оставался за финалом. Знаете какое самое обидное место? следущее за финалом, когда чуть- чуть, совсем немного нехватет. Ну вот и пошла в ход тяжелая химия.
Результаты появились, но кроме того что хотелось еще и два побочных котрых нехотелось. Это простите за откровенность, но нефритовый стержень стал в общем даже и не нефритовым. а так недоразумение сплошное(( Очень. очень упало качество секса. и второе - повышенная агрессивность.Действительно любая мелочь- и вспышка.
А когда у жены хронический недотрах потому что плохо стоит и в процессе падает то жили мы в последний год супружества как кошка с собакой.
Развелась, теперь в строну накачанных парней меня посмотреть не заставишь

ТУПАЯ ДИЧ

Дмитрий
#43
Гость

мда... а парой тем ниже жены еще на мужей-геймеров жалуются... Вот счастливые печали не ведают Мой бывший муж тоже принимал препараты. начинал с невинных добавок карнитина. креатина, аминокислот. Но тоже очень хотел результата, надоело что оставался за финалом. Знаете какое самое обидное место? следущее за финалом, когда чуть- чуть, совсем немного нехватет. Ну вот и пошла в ход тяжелая химия. Результаты появились, но кроме того что хотелось еще и два побочных котрых нехотелось. Это простите за откровенность, но нефритовый стержень стал в общем даже и не нефритовым. а так недоразумение сплошное(( Очень. очень упало качество секса. и второе - повышенная агрессивность.Действительно любая мелочь- и вспышка. А когда у жены хронический недотрах потому что плохо стоит и в процессе падает то жили мы в последний год супружества как кошка с собакой. Развелась, теперь в строну накачанных парней меня посмотреть не заставишь

Владимир
#44

мне 34 химичу с 16лет)) ну бывает агрессивен да)) но все мои девушки после меня ищут только химиков- знают что в сексе мы террор машины) сейчас моей 22 и даже на пкт умудрялся драть ее 6-8 часов подряд на предтренне- останавливался только чтоб попить протеина)) результат порвал ей яичник чуть не отьехала) щас осторожничает побаивается- понимает что я ненасытный и приводит мне подругу когда сама устает)) а вашем мужикам что посоветовать грамотно курсить и после 30 нандролон не использовать... вообще я до 60 планирую на химке.. но у меня все с умом каждые 2-3 месяца анализы сдаю.. перерывы делаю чистки.. не пью не курю.. в 34 выгляжу на 25)) гормон роста рулит))....ПС если мужик потерял к вам интерес начитесь качественно минет делать и купите ему тестостерон пропионат)) и в 60 лет еще вам изменять начнет с 30 летней)))

Гость
#45
Гость

а он это для красоты тела? еще не импотент?... последствия приема - мама дорогая....

Чушь не неси... Какой импотент? Тестостерон сам восстановиться со временем, даже после долгово курса

Вероника 18 лет
#46
Гость

а он это для красоты тела? еще не импотент?... последствия приема - мама дорогая....

Сразу видно человек низменна в этом не понимает

Гость
#47
Лена Анатольевна

Ля-ля, извините, просто выскажусь. я недолго (месяц) встречалась с парнем, который по молодости принимал анаболики. ему делали операцию на груди (стала расти грудь). Но я к тому, что у него невыносимый характер, всё как вы написали, агрессивный, психованный, вспыльчивый, девушек может ударить, раздражает всё и все, любое слово может вывести из себя. Я просто пыталась его понять, откуда это такое из него прет, не всегда конечно, но регулярно. В постеле в 27 лет не сказать что силен- разок перед сном по-моему маловато. Вы мне подкинули мысль.

Разок на ночь это хорошо мой разок в месяц в 32😢😂😂

Гость
#48

Незнаю, незнаю, муж занимается болибилдингом уже 8 лет, переодически курсит (метан,сустанон)! На курсе в сексе просто вау! Готов сношаться как кролик, порой боюсь прикасаться к нему ибо всё заканчивается сексом! После курса отходняк, месяца два, никаких изменений в характере не наблюдаю, добрый, отзывчивый, ласковый, хотя я сучка ещё та, люблю нервишки пощекотать!

Гость
#50
zemlyanichka

Встречаемся с парнем 2 года, он принимает анаболики чуть больше 2 лет. Могу сказать одно, как писали выше, всё зависит от характера. Если ваш молодой человек изначально был агрессивным, то не нужно потом всё списывать на стероиды. Все мы живые и все мы реагируем на раздражающие факторы. Про себя могу сказать одно: на меня он не кричит, не поднимает руку, если вдруг и есть агрессия, то он найдет способ как успокоиться при этом не скрываясь на меня. После курсов бывает не самое лучшее состояние, но опять же, многое зависит от девушки, нужно понять своего молодого человека и окружить заботой и лаской в этот период.
Хотелось бы еще сказать о "да у качков не стоит", дорогие дамы, стоит, еще как. На курсах избыток тестостерона даёт о себе знать.
В заключение скажу одно: девушки не пилите своих мужиков, тогда на вас не будут ни орать, ни руки поднимать. Относитесь с пониманием к своим химикам. Не плохо было бы, если бы вы вместе со своими парнями ходили бы в зал, это будет только плюс к вашим отношениям (по себе говорю).

Моя жена начала просто ходить в спортзал и тоже колоть себе стероиды. Теперь как никто понимаем друг друга. Из постели можем сутками не вылезать. На женщин химии действует так же.В 30 лет выглядит намного круче чем в 20. Мужики на улице слюни пускают. А агрессия и раздражительность вылезают обычно после курса из снижения уровня дофамина. Но и эта проблема решаема. И просто уже знаем из за чего колбасит и держим эмоции при себе или бежим в койку.