Гость
Статьи
Песня для медленного …

Песня для медленного танца...А какие ваши самые любимые медленные песни?

Сама хочу соченить танец, но никак не определюсь с песней. Подскажите названя и исполнителей ваших любимых медленнх песен?

Автор Маришутка
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настюшко
#101
Юлия

Настюшь, не знаю кто вам подсказал такой перевод, но с английским у него явно не очень :) Хотя сама песню не слышала, но судя по названию должно быть - Позвони мне, если тебе грустно (дословно - если наворачиваются слезы, а вообще sober - это хныкать)

Юля, странно очень. Я инглиш давно учу и слово sober переводится как трезвый. Забей в интернете песню, найди перевод. Там тоже везде написано: "Ты никогда не звонил мне, когда был трезв. Тебе хочется этого только потому, что все кончено. Все кончено."

Ася
#102

poets of fall-Sleep Sugar. Моя любимая песня, до мурашек пробирает. Ну и, rjнечно Scorpions- Still love you

Ася
#103

А ещё оочень классная Shakira-Underneath your clothes

Ася
#104

The 4Colours - Somebody but me

ирис
#105
Ляля

Garu "jitan" очень душевно...

да хороша0

ирис
#106

ТИМУР Тетомиров -все хочу делить с тобою поровну

ТАТЬЯНА
#107

E-Rotic √ Jonny Y

ТАТЬЯНА
#108

Тимур Темиров √ Все от любви

котцелькоатл
#109

craig armstrong - this love ost cruel intentions

#110

"Ты - моя королева вдохновения" Стас Михайлов

Злата
#111
Guest

COmfortable place - Russel Simins

pravda tam perevod ne ochen', na lyubitelya, no melodiya ochen' krasivaya ))) Moy muszh oboszhayet etu pesnyu, i toshe hochet eye na svadbu postavit' )))

Глупый выбор, извините... Песня мелодичная, но там о наркотиках и насилии над женщиной!!! Как такое можно выбрать на первый танец???

Гость
#112

Depeche Mode - Somebody

Юрля
#113

Название только одно - иди девочка в школу и учи русский язык. Начать даже формулировку своих мыслей нужно с этого, не говоря уж про песни.

триска
#114
Белокурая бестия

У Scorpions много красивых песен. У Мэрайи Кэрри.

aaa
#115

Lionel Richie √ How Long

aaa
#116

Amedeo Minghi √ I Ricordi del Cuore (OST Edera)

не пожалеете

Гость
#119
grace

...как я могла ее забыть!Darren Hayes - Insatiable

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем