Гость
Статьи
помогите пожалуйста с …

помогите пожалуйста с выбором платья

Решили расписаться. Гостей 11-15 человек, лимузин. Потом ресторан. Не знаю какое платье выбрать. смысла покупать белое, шикарное нет. Мне 22 года, стройная. Как быть? Какое платье выбрать? Помогите пожалуйста.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гламурный Скунс
#1

ну если не белое, то кремовое какое-нибудь.

Натали
#2

Автор, а на прокат взять не хотите? Зачем так тратиться покупая новое платье для 11-15 человек???

жертва обстоятельств
#3
Натали

Автор, а на прокат взять не хотите? Зачем так тратиться покупая новое платье для 11-15 человек???

думала об этом....но мне важен фасон и цвет, чтобы глупо не выглядить....свадьбы как-таковой то не будет....

Натали
#4

у вот и сходите в прокат заранее, там и подберете себе и фасон и цвет какой хотите. Не обязательно же покупать.

жертва обстоятельств
#5
Натали

у вот и сходите в прокат заранее, там и подберете себе и фасон и цвет какой хотите. Не обязательно же покупать.

а сайт есть?

Натали
#6

Я просто живу в Казахстане, у нас здесь свои сайты.)) Но вы наберите в поиске "прокат свадебных платьев" и свой город рядом впишите, должен появиться список салонов. Попробуйте.

Красотка
#7

а почему нет смысла покупать шикарное белое платье????

жертва обстоятельств
#8

потому что шикарной свадьбы не будет, а будет скромно и по-домашнему

#9

В свадебных салонах продаются коктейльные платья, причем цена раза в 3 меньше свадебного платья, а смотрятся порой даже лучше.

#10

а фотограф будет? для фоток есть смысл купить или напрокат взять свадебное. Не обязательно же такое пышное на кольцах .Есть просто прямые , в греческом стиле. Кремого цета , очень красиво. Посмотрите http://www.wed-club.ru/Krasota-i-stil/Svadebnoe-plate/grecia​n-wedding-dresses.html

#11

Автор, недорогие достаточно милые есть, я за 13500 покупала, есть еще дешевле, но они мне не подошли. Напрокат брать хотела, но нормальных не нашла - одни блестящие торты с дешевыми оборками. Ну и плюс трястись не будете над ним, если купите. Они пачкаются легко очень.

Походите по салонам еще, найдете, скорее всего, нормальное платье.

#12

И почему вы не считаете ваше мероприятие свадьбой? У нас тоже 13 человек было, все было тихо и мило, без тамады и прочей лабудени, но все равно это свадьба. Формат разный может быть просто.

#13

У нас тоже так будет. Шесть человек пригласили, это наши с ним родители и сестры. Красивое дизайнерское не свадебное платье.

Ксю
#14

iveri.ru

здесь посмотрите, мне кажется можно выбрать что то на прокат

Гость
#15

Почему если 11 человек, то это уже и не свадьба? У нас вообще были только родители, но я все равно купила красивое платье (правда не пышное, но свадебное) для себя и для жениха! Кроме того, остались очень красивые фотографии. Если хочется платья, не отказывайте себе, главное, не сколько людей вас увидит, а чтобы вы чувствовали себя красавицей в этот день

Злючка
#16
Гость

Почему если 11 человек, то это уже и не свадьба? У нас вообще были только родители, но я все равно купила красивое платье (правда не пышное, но свадебное) для себя и для жениха! Кроме того, остались очень красивые фотографии. Если хочется платья, не отказывайте себе, главное, не сколько людей вас увидит, а чтобы вы чувствовали себя красавицей в этот день

Абсолютно согласна!

Покупайте красивое платье!

Не обязательно ж пышное - чтоб выглядеть потом, как воздушное пирожное вся в розах, стразах и драпировке!

Форум: Отношения
Всего: 379 563 темы
Новые темы за месяц: 6 168 тем
Популярные темы за месяц: 223 723 темы