Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором платья на роспись

Дорогие девушки! Ой совсем запуталась, сижу и глаза как-то евероятно быстро разбегаются. Дело в том, что у меня в сентябре этого года роспись, ну а свадьба с венчанием следующим летом. Мы живем в Германии, моя родня вся в России и Украине. Поэтому делаем так сказать 2 свадьбы. НО...на росписи будут только его родственники и пару близких друзей, мы снимем небольшое помещение, покушаем потанцуем и разбежимся. Тоесть основное мероприятия с платьем, банкетом и венчанием будет летом. Ну к чему это я все...мне нужен совет по поводу платья. Значит сначала определились с моим, что платье будет в пол, сверху открытое, ненапыженное, а такое простенькое, со вкусом, можно даже светло-голубого или бежевого тона. Нашла вроде пару платьев, симпотичных, теперь задумываюсь..а в сентябре то будет прохладно в Берлине, с чем его одевать? Есть ли смысл покупать в пол? Стала смотреть платья по колена и чуть выше, вообще не могу разобраться с фасоном. Подскажите что лучше, платье в пол или покороче и вообще на роспись не супер торжественную, что больше подойдет? и если в пол то с чем его надеть к примеру? По поводу фигуры, все в полном порядке, рост 174 вес 66. Спасибочки тому кто откликнется.

Альбинааа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))

Ржу

вы так много лишнего написали, просто аааааа))

Гость
#2

В Берлине ? Вот вы там и поинтересуйтесь. Заходите в любой салон свадебных платьев, говорите, что только регистрация и в сентябре, и там вам все расскажут и покажут на немецкий манер и навяжут. Ступайте, милочка, ступайте.

Гость
#3

ну с чем можно платье одеть? конечно с трусами и лифоном.

Гость
#4

бред

табуретка
#5
Альбинааа

Мы живем в Германии

еще не освоилась?

Гость
#6

шаль красивию купите и будет вам счастье.

Гость
#7

если вы живете в Германии, то должны знать, что здесь на роспись обычно одевают элегантные платья-миди или костюмы. В вечерних платьях на роспись в 12 часов дня не ходят.

Гость
#8
Гость

если вы живете в Германии, то должны знать, что здесь на роспись обычно одевают элегантные платья-миди или костюмы. В вечерних платьях на роспись в 12 часов дня не ходят.

Даааа не стоит слишком .. "наряжаться" ...

Гость
#9

поищите в гугле, там полно картинок с платьями на роспись))

Гость
#10

И вообше не роспись , а РЕГИСТРАЦИЯ !!!!! Или вы расписываете платье красками ? Ну слов нет !

Гость
#11
Гость

В Берлине ? Вот вы там и поинтересуйтесь. Заходите в любой салон свадебных платьев, говорите, что только регистрация и в сентябре, и там вам все расскажут и покажут на немецкий манер и навяжут. Ступайте, милочка, ступайте.

А если она язык не знает, как же она пойдет?

***
#12
Гость

А если она язык не знает, как же она пойдет?

ЕЕ личное дело. Поехала туда, пушай рас хлебывает. Учить надо, а не на красоту уповать.

нюша
#13

купите не платье свадебное и не вечернее, а елегантный костюм удлинненный или обычный или укороченый жакет и платье выше колена или за немного из одинаковой материи светло голубое и туфли в тон платью будет и красиво и удобно

Форум: Отношения
Всего: 381 644 темы
Новые темы за месяц: 6 023 темы
Популярные темы за месяц: 224 816 тем