Гость
Статьи
Свадьба ЗИМОЙ брррррр! …

Свадьба ЗИМОЙ брррррр! У кого была?

Дилемма! Любимый предлагает не ждать до лета и пожениться зимой! Выбор месяца за мной ему не принципиально. Я и думать не могла, что моя свадьба может быть зимой! Вместе мы почти 5 лет, всякое было, …

Алина
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Иришка
#51

Мы подали заявление на 29 января 2011 года. Неслучайно.

29 января - дата нашего знакомства! Очень романтично сыграть свадьбу в годовщину знакомства! Изначально мы с любимым не хотели свадьбу летом, т.к. женятся пачками, навест в городе - полно, как инкубатор кругом... А нам нравится выделяться! Прекрасная "Зимняя сказка" - деревья белый, пушистые, город весь сверкает, невеста в белом платье и полушубочке, жених - мОлодец-красавец, румяные, счастливые и единственные в этот день молодожены! Никаких тебе очередей в ЗАГСе, кафе дешёвое, платье, макияж, причёска - дешёвые. Вобщем - одни плюсы, на мой взгляд. А минусы все сводятся к холоду - так это не беда. Сразу после холода - на лазурный берег в свадебное путешествие. Все мёрзнут, а вы нежитесь на солнышке.

Дарья
#52

Вопрос - а жених то в чем?

Гость
#53

мы женились 14 января- старый новый год. Все эти лоховске заморочки,типа посещения культовых мест нас не волновали. Фотографии делали в загсе и в ресторане. Никаких проблем не вижу.

алёна
#54

а мы как раз готовимся к зимней свадьбе и ни капельки не жалеем!

Сначала тоже переживала на счет прогулки, а потом подумала-не ради фоток же я замуж выхожу)) +фото будут хорошие со снежком в шубке, а в крытом помещении, ЗАГСе и в рестране будет еще масса фотографий без шубы.

Мария
#55
Рублевская штучка

Кстати, если кому нужна пелеринка пуховая, могу продать. Покупала за 12 тыр, носила пару часов, состояние идеальное. Размер 42-44, отдам за 5 тыр без торга.

планируем с женихом свадьбу в феврале 2011. Всё думала что же поверх платья одеть. норка - как-то дороговата. а вот вариант с пелеринкой - возможно вполне сойдет. Если ещё не продали, можете мне на почту кинуть фотографии (осчепкова@прогноз.ру)

Гость
#56
Рублевская штучка

Кстати, если кому нужна пелеринка пуховая, могу продать. Покупала за 12 тыр, носила пару часов, состояние идеальное. Размер 42-44, отдам за 5 тыр без торга.

скинте плиз фото пелерины! я бы купила!!!vanina2008@yandex.ru

Заранее спасибо!!!

Уховертка
#58

Я вообще считаю, что с любимым человеком можно и зимой, и весной, и когда угодно жениться, и свадьба будет неповторимой... Черная шубка, между прочим, - это пикантно, можно с красным букетом и белым платьем великолепно сочетать... Спасибо за несколько полезных идей! Ура зимним невестам ;)

Марина
#59

Можно сделать фото в музее ретро машин, метро Фрунзенская.

В музее можно заказать заранее свадебную фотосъемку (помещение закрытое и свадебные фотографии делать удобно )молодожены 5000рублей.

По будням никого нет, спокойно можно сделать красивые фото+ интерьер красивый.тепло и уютно, актуально в холодную погоду. В выходные больше людей.

Конфета
#60

а у нас свадьба будет 24го декабря!очень хочу чтоб снег выпал,

время года никогда для меня не играло особого значения,в детстве обожала зиму и мечтала о свадьбе зимой.

сейчас единственное что пугает,так это то что нос красный на морозе(даже при -5)и глаза слезятся .

но это ведь такие мелочи...одета буду тепло,сапоги белые зимние,и колготки теплые белые(в ресторане переоденусь в чулки и туфли)а на поясницу под платье еще и пояс согревающий одену.шубка белая,перчатки, и платок (шаль)тоже будет

Гость
#61

а меня все равно пугает свадьба зимой,я даже от этой мысли растраивась

Марина
#62

Наша свадьба состоялась 7 февраля 2015 года!!! Свадьба была очень весёлой, душевной и никто не обращал внимание на погоду, хотя с утра был снег с дождём. Мы считаем, что зимнее время более благоприятное для свадеб, так как нет такого обилия свадеб, как летом и осенью....

Диориссимо
#63
Ольга

Если прямо приспичило зимой,то фотосессию лучше сделать в закрытом помещении-музей,усадьба какая-нибудь,в зависимости,что есть у вас в городе.Что касается одежды-платье с рукавами,на плечи норковую белую шубку(есть шанс что любимый передумает жениться зимой и перенесет на теплое время года:)),на ноги можно туфли на платформе,ноги в термобелье белое и рейтузы,ну и макияж чтобы был хороший,тогда красноты не будет на фотках....но в целом,в -30 жениться-это маразм или объективная необходимость быть должна,у меня брат женился-девушка на 7-м месяце была,тут до лета не подождешь,конечно...

Жесть. А после рождения ну никак не пожениться? Это где такие законф пещерные?)) Брак по залету блин))))

Настя
#64

Ой сейчас такие зимы, что холодов бояться не стоит)) зимой отличные свадьбы получаются, главное - место удачное найти. Друзья недавно свадьбу во Временах года в парке Горького играли - так здорово прошло все! И совсем не холодно

Хельга
#65

Спорный вопрос, конечно) С одной стороны, согласна, что и образ невесты и фото будут "не как у всех", идея с тройкой - вообще класс) Но с другой, это же столько лишних проблем - таскать с собой туфли, переодеваться в ресторане, платье может промокнуть от волочения по снегу. И кому как, а мне категорически не нравятся белые сапоги и ботильоны, специально погуглила - вообще ни одну модель бы не выбрала, особенно в сочетании с белыми колготками, а фотографироваться на морозе (да даже и в плюс 3, все равно промозгло) и ходить по сугробам в туфельках - то еще удовольствие, так что при прочих равных я бы лето выбрала. У меня свадьба была 27 июня, погода была так себе - пасмурно и дождь, мы фотографировались в отеле и на крытом мосту, но ведь все равно было комфортно в открытом платье и туфлях на улице, а зимой даже не представляю, хотя не спорю, фотки невест в открытых платьях на фоне снежного леса смотрятся круто)

#66

Не понимаю таких людей, у меня летом была

Настя
#67
Ксюша

Привет, фотографироваться зимой можно как в парке,так и в закрытых помещениях..их же куча в москве(если ты в мсокве конечно живешь),да я думаю и влюбом другом городе,главное чтобы найти фотографа,который тебя сфотографирует и тебе будет по душе. Спрашивай смотри и ищи. у меня еще после свадьбы остались контакты,если надо могу скинуть

Привет, скинь мне Контакты)

Гость
#69

Фуфуфу...свадьба в холод и тьму брр. Женятся зимой любители дешевизны и стремящиеся ***. Летом потому все и женятся, что это лучше время для нежных нарядов без панталонов и сменки