Гость
Статьи
У кого была свадьба …

У кого была свадьба зимой?

Милые дамы, у кого была свадьба зимой, скажите пожалуйста не пожалели ли вы, что решились делать свадьбу в это время года? Жених хочет жениться в январе, и я не против. Но не представляю, как это? Слякоть, ветер, морозец, а вдруг пойдёт дождь??? У кого был опыт зимней свадьбы? Поделитесь)) #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не было, но мне кажется это офигенно. везде скидки, т.к. не сезон и жарищи нет этой, дату можно выбрать

Гость
#2

неа, очень красиво! В альте не холодно и не жарко, все арендные места свободны и после свежего ремонта, снежок очень романтично и мороз освежает пьяненьких.

Гость
#3

Знаете, если вы не из тех кто объезжает достопримечательности на лимузине, фотографируясь на холоде в одном платье, то можно и зимой.

Гость
#4

Почему нельзя подождать до весны? Зачем морозится? Или жених до весны не дотянет - сбежит?

Гость
#5

Ага, -40: слякоть, дождь....

Матильда
#6

У нас в конце ноября. Напялили джинсы куртки и пошли вдвоем росписались в загсе. Когда мы женились еще инсты не было, о фоточках не думали

Гость
#7
Матильда

У нас в конце ноября. Напялили джинсы куртки и пошли вдвоем росписались в загсе. Когда мы женились еще инсты не было, о фоточках не думали

Тайные агенты Мистер и Миссис Смит

Гость
#8
Матильда

У нас в конце ноября. Напялили джинсы куртки и пошли вдвоем росписались в загсе. Когда мы женились еще инсты не было, о фоточках не думали

А мне это понравилось.
Питер почему-то представился, начало фильма.

Гость
#9

И не надо ничего в инсте афишировать, сразу налетят со всех сторон злопыхатели.

#10

У меня свадьба была не зимой, но тоже в холодное время ... В ноябре... В Сибири...
Полет нормальный!

Гость
#11
Скромница®

У меня свадьба была не зимой, но тоже в холодное время ... В ноябре... В Сибири...
Полет нормальный!

В ноябре лучше всего

Гость
#12

В ноябре, в Питере , на Английской наб , ветер был такой чуть не сдуло (((

#13

Это очень романтично, главное погода. Если будет идти снег и лёгкий мороз то всё будет хорошо. Красивые сугробы..просто вау. Главное не дождь и слякоть
Я хоть и не замужем но 2 раза на свадьбах зимой была( в декабре и конце января) и всё было очень хорошо

Гость
#14

Мы женились в феврале в городской ратуше, все норм было) главное не вся эта мишура а вы два оба
Зато зимой теперь на один праздник больше :))))))

Гость
#15
Гость

Мы женились в феврале в городской ратуше, все норм было) главное не вся эта мишура а вы два оба
Зато зимой теперь на один праздник больше :))))))

Кстати и платье я купила бордово-красное чтобы не пачкаться, и ещё по бешеной скидке. В общем то не жалею о содеянном :)

Гость
#16
Гость

Кстати и платье я купила бордово-красное чтобы не пачкаться, и ещё по бешеной скидке. В общем то не жалею о содеянном :)

Бордово-Белей пардон

Гость
#17

В январе было главное не убиться на пороге в ресторан и когда пойдёшь к лемузину. Овощи дороже. Так минусов не много главное чтобы не грязным снег был(дождя, слякоти не знаю какой у вас город)

Гость
#18

Нет целки нет сделки

Гость
#19
Гость

Почему нельзя подождать до весны? Зачем морозится? Или жених до весны не дотянет - сбежит?

Лучше уж ждать лета, чтоб теплее было. И то, дождик пойти может. Тогда уж лучше вообще не вступать в брак. Погода так непредсказуема.

Гость
#20

Был я на свадьбе зимой. Ну, похуже чем летом. Но терпимо все же. Если приспичило, можно, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема