Гость
Статьи
Дата свадьбы и мнение …

Дата свадьбы и мнение другого человека

Назначили дату свадьбы на 29 декабря, а мама говорит, что дата нехорошая и неправильная, что гостям будет неудобно перед НГ, что у нее будут проблемы на работе (не смогут отпустить) и т.д.

Изначально, я вообще никаких гостей не хотела, только родители и свидетели, но вроде как родственники настояли, что гости должны быть, "типа самые близкие друзья должны порадоваться вашему счастью..."

Сижу и думаю, где же меня обманывают... что делать?

ПолинаКристинкина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоршая дата

Татьяна
#2

у меня было много знакомых пар которые расписывались 31 декабря!!!!!

29 декабря - это вторник.....

но по сути автор в это предновогоднее время уже никто и не работает толком.

Ну еще смотря какая у кого работа, например у нас в офисе точно не работают - сидят балдеют....в ожидании чуда....

Автор - свадьба Ваша, Вы и решайте!!!

тем более у Вас большой гулянки не будет - один вечер я думаю Ваши родные на Вас выделят!!!!

#3

да уж, странно как-то во вторник свадьбу играть...

Гость
#4

конечно решайте как вы хотите. просто может некоторые из-за поста. ведь пост идет в это время.

Гость
#5
Точка Джи

да уж, странно как-то во вторник свадьбу играть...

ну мы в четверг играли, ничего странного, народу дохрена было

#6

А мы несколько раз дату передвигали: то тому не удобно, то этому. В итоге я сказала, что мне на всех поср.ать, кто не может - пусть не приходит.

#7

ПолинаКристинкина мы тоже хотим свадьбу в декабре,правда 26!нам пророчат беду из-за поста!но ведь можно сделать постное меню!и как раз же Нг праздники люди отдыхать пораньше станут!а ведь если после НГ свадьбу делать,то люди то совсем ленивые будут!ведь после НГ у всех кризис с деньгами!а тут еще и свадьба!я считаю если вы чувствуете что 29 декабря это ваша дата!то расписывайтесь именно в этот день!жить вам вместе а не вашей маме или кому либо еще!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем