Гость
Статьи
Девочки! Как вам …

Девочки! Как вам свадебное платье? (ФОТО Я В НЕМ)

Я купила это белое платье! Потом решила, что "хочу цвета" и мы пришили эту голубую ленту с бантиком (пример увидела в фильме "Война невест") теперь сомневаюсь........ Но убрать ее еще не поздно, поэтому интересует ваше мнение!
А еще отличный вариант спереди белое платье, а сзади голубая шнуровка, бантик внизу корсета и так же ленты вниз....
Но интересует как вам в таком виде???? Оставлять ленты или нет?

ВОТ ФОТО: http://s41.radikal.ru/i092/0912/a6/0fe985cef04d.jpg

258 ответов
Последний — Перейти
Будур
#1

Из-за того что корсет и юбка разных материалов, лента выглядит чем-то инородным и лишним, мне так кажется. Вообще платье Ваше вполне самодостаточно.

Будур
#2

Вы как подарок перевязанный ленточкой))))) сори

Круть
#3

Аж, залюбовалась платье красивое и девушка чувствуется тоже, на бантик я как-то и не очень посмотрела:)))

Гость
#4

идея бантика мне понравилась. Единственное не нравится, что ленты слишком длинные свисают. Я бы бантик оставила,а ленты обрезала

юлька
#5

лента не в тему если честно...

Танюжко
#6

По-моему, просто отлично выглядите! И лента к месту!:)

Гость
#7

ленту не надо, лучше что-то на шею - жемчуг или брильянты....

Сашенька
#8

поддерживаю Гостя 4 ! но бант бы однозначно оставила!!

Гостья
#9

мне нравится. А может еще в волосы какие-нить голубые украшения добавить.. или в букет невесты голубых цветов вместе с белыми... ну в общем, чтобы не просто лента была, а типа композиция образа :)

Депрессия
#10

Мне тоже с бантом очень понравилось, только я бы его обрезала.

счастливая
#11

Очень красивая невеста! И платье классное, не как у всех - благодаря ленте :) Счастья!

Гость
#12

Ленту убрать или заменить на более светлую.

Гостья
#13

а ленты обрезать НЕ надо, иначе этого бантика и видно не будет! просто как ободочек - его и не заметишь. А так необычный вид получается. Имхо.

Fly
#14

Мне не очень..

Или что-то лишнее или чего-то не хватает еще.

И место для ленты не очень нравится.

Либо нужно пустить ленту по лифу и по подолу и добавить в тон шнуровку и ленту на шее или в прическе (ну или бант на лиф переместить)

Либо от идеи нашитой ленты вообще отказаться. Для "оживления" взять,например, широкий кушак и что-то в тон в волосы или на шею.

)))
#15

Бант лишний.Платье и фигура отличные.

подруга
#16

нравится ленточка и бантик, но шнуровку не надо голубую. Лучше правда что-нибудь голубое в волосы, макияж...

tea
#17

я прям залюбовалась вами. очень красиво!!! и понравилась идея гостя 9.

Ст
#18

Платье не нравится (но мне вообще такого типа не нравятся, банальное). Ленту оставьте и купите туфли такого же цвета, и в букет голубых фрезий. Будет классно. А вы красавица, даже с черным квадратом видно)))

Она
#19

виберите украшения в голубом цвете-и будет отлично

ре-диско
#20

платье ваше автор, вам очень хорошо, бант я бы оставила, убрала бы длинную фату, вместо нее волосы уложить в высокую прическу, украсить прическу в цвет банта....А если фату хотите длинную всё-таки, то от банта избавляйтесь, на худой конец ленты срезать от банта. Все вместе как будто перебор, потому что платье само из разных по структуре своей тканей.

#21

Мне не нравится лиф платья в виде лифчика. А лента очень даже хорошо смотрится. Но было бы лучше, если бы из атласа было что-то еще в платье. Поэтому, считаю, что было бы неплохо ленту взять из материала похожего на материал юбки или лифа.

Странный
#22

какая красивая !

Lady GaGa
#23

такой же фиолетовый букет нужно точно, а ленты не обезать, так более интересно и живо, а с отрезанными будет просто непонятная окантовка.

#24

Вот если шнуровку сзади лентой, как вы говорите, и бант внизу корсета, думаю, лучше будет.

Lady GaGa
#25

а вот материал ленты я бы тоже сменила, этот выбивается как-то не в тему. может найдете что-то более кружевное, не просто атлас.

Мури
#26

девочка симпотяжка, а платье нет. лиф мне нравится, а юбка...атласная мне кажется должна быть, а не как из марли-не люблю этот материал

Гость
#27

Не нравятся мне такие платья с пышным длинным низом. Что хорошего? как-то колхозно и не модно.

Гость
#28

а мне каца корсет красивый и по фигуре ,а вот юбка какая то простецкая, из обычного фатина, и анизу никакого обрамления, не знаю, мне кажется можно чего нибудь по красивше выбрать.

Гость
#29

барби

зима
#30

платье очень красивое. Лена подчеркивает достоинства. Неколлинеарно, смотрится не шаблонно. А голубая шнуровка в корсете-будет вообще сууупер. Корооче-я за! Оставляйте ленты

не путать ситуацию с бл*дством
#31

что в нем не шаблонного? прозрачные корсеты и юбки из тюли относили невесты лет 5 назад

но судя по тому, как автор выбирала себе платье для египта, не удивительно)))

Z
#32

а по мне так только балеток не хватает и можно танец маленьких лебедей бацать

другой гость
#33

Алиса, вы открывали ветку " что надеть на НГ в Египте" тоже с фотографиями. так вот считаю, ваш вкус развивается в лучшую сторону. тот кошмар и это платье из двух разных миров. только голубуюленту укоротите до 20 см.

#34

а мне кажется, что лента ваще не в кассу... как-то убого смотрится

Жена
#35

показалось что такой синий бантик облагородил платье, только обрезать кончики нужно. Подскажите пожалуйста как вы за волосами ухаживаете? очень красивые

#36

Ой! Спасибо девочки:) Столько откликов не ожидала...

28.Гость. я так и хотела именно из обычного фатина:) Потому и решила еще украсить чем либо.

У меня у жениха будет голубой галстук (ленту к нему подбирала), так же букет из лилий с голубыми лентами, а макияж хочу "снегурочка" тоже чтобы голубой, серебристый присутствовал:) а прическа наоборот длинные локоны будут распущенные+отдельные искуственные пряди (для длины)....

Гость
#37
Z

а по мне так только балеток не хватает и можно танец маленьких лебедей бацать

ГЫ, точняк!! Мне кажется автору понравятся наши комменты))

#38

32.Z! Я думала об этом:) Я сама балерина:) Отсюда любовь к фатину!

#39

прикольно в принципе,только если концы ленты покороче сделать и еще какие то голубые аксессуары,ну может цветы,заколки...

а цвет можно немного понежнее

ре-диско
#40

вообще конечно образ не закончен, поэтому кажется что, что-то лишнее или не хватает, платье отличное, но оно само по себе сложное в плане тканей, лиф украшен обильно толи вышевкой толи блесками, юбка - пышная тафта, еще и на голове фата...Вы же невеста, а не торт свадебный (без обид), поэтому автор будте бдительны в выборе прически, бантов и пр., в этом случае легко переборщить...

#41

35.Жена! Если честно, то думаю от природы густые и растут норм. тьфу-тьфу! А из средств: Маска увлажняющая, питательная, шампунь, бальзам, спрей для увлажнения, сыворотка для секущихся концов, и спрей-термозащита при использовании фена или утюжка (хотя сами прямые)-лично мне подходит:)

И перехожу на мелирование (чтобы естественнее смотрелось)

Гость
#42

платье очень красивое. а лента... тут что-то не того. или бантик надо чутка побольше сделать, или концы обрезать, или более широкую ленту взять. не пойму никак. хотя... на вкус и цвет товарищей нет. :)

#43

А! Эстель мне подходит-все их серии.

#44

42.Гость! Вот и я недаром этот вопрос здесь задала, вот сама не пойму что еще не хватает или....

#45

Вот отсюда я идею ленты и банта брала....

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/8/7/8/kinopoisk.ru-Bride-War​s-878663.jpg

#46

А лиф у меня бисером расшит....

Lady
#47

Девушка красивая, платье довольно стандартное, бантик не в кассу.

LUNA
#48

Красивое платье, молодость вообще это всегда прекрасно, свадьба тем более. Но мне кажется, что юбка нужна другая. Учитывая материал и украшния лифа, низ должен быть схож по фактуре. Может не такой пышный. А вы не пробывали не такое пышное примерить? Более строгое чтоли или элегантное.

#49

48.LUNA

Пробовала конечно, но именно на мне смотрелось простовато, "взрослило", да и фасон мне такой вроде как идет "пышный"

Хочу быть принцессой:) А более строгое или элегантное я в жизни ношу...

Легкое отношение
#50

Лента не в кассу (как будто у подружки невесты платье тоже белое и чтобы с невестой не спутали - ленту нашила)

И вообще простит, дешево смотрится

А платье красивое и фигура прекрасная