Гость
Статьи
свадебное …

свадебное платье!!!!!!!!!

Наро, подскажите, пожалуйста, куда после свадьбы можно надеть свадебное платье (кроме годовщины и венчания) - висит такое красивое-красивое,.... и так хочется в нём ещё походить!....мммммм....кто какое применение находит своим платьям?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а куда в нем еще можно ходить?!:))ну идите по улицам погуляйте))

Яркая краска
#2

Если внешность позволяет то на конкурсы красоты.. а еще в некоторых городах проходят массовые шествия в свадебных платьях))))))

Гость
#3

На фотосессию, шоу невест. В прокат сдавайте (для тех же фотосессий)

Воздушный шарик
#4

Можете устроить вечеринку, где все будут в свадебных платьях. Только главное,чтобы места было много :)

#5

на вторую и последующие свадьбы!

Лана
#6

В общем, можно, конечно, в шествии невест поучаствовать, но смотрится, ИМХО, как-то серо.

Маргоша
#7

можно продать))))

Гость
#8

Оставьте, будете дочкам и внучкам показывать.

Гость
#9

Можно кровью чуть испачкать и на Хеллоуин

Дарья
#10

на парад невест,на годовщину,на венчание,на фотосессию.

#11

Вы можете устроить себе фотосессию =) В студии, на улице, где угодно.)

Веселая Матильда
#12

отгуляли уже вторую годовшину свадьбы))) и я мучаюсь: куда платье теперь девать?

не продам и в прокат не сдам - это точно! Оно мое с первого взгляда )

Платье бежевое, макси, но очень сдержанное. Сейчас идея появилась в ателье перешить его: оставить корсаж (он почти гладкий и закрытый без лишних украшений), а пышную длинную юбку переделать в средней длинны прямого кроя.

кто проделывал что-то подобное? как результаты? не пожалели, что платье не сохранили для "семейной реликвии"?

#13

На бал надо сходить в нем) с мужем под руку, он тоже в свадебном костюме

Юля
#14

Одевала на Хеллоуин. Как-то ездили на юг,брала его с собой, у местного фотографа сделали отличную фотосессию в стиле "Голубая лагуна". Еще читала что когда муж видит жену в свадебном платье,во время устроенного романтического домашнего вечера,то его это возвращает в тот самый особенный день,и во-первых вы получите особенный секс,а во-вторых это укрепляет отношения...Может и не правда,но чем черт не шутит...)))

Катя
#16

Платья от производителя по доступным ценам, авторский дизайн, свое производство. Крупный поставщик по России, Украине и странам СНГ.Больше информации на нашем сайте - olga-tkach.com, по вопросам потенциального сотрудничества просьба обращаться на электронную почту - sales@olga-tkach@.com

Анна
#17

В самая счастливая невеста потому что я не только выхожу замуж а и жду ребеночка. Беременная невеста это в двойне красивее, и эту красоту я подчеркнула с помощью красивого платья Настенька которое очень красиво село на животик и нежно прикрыло плечики, образ получился очень нежным. Спасибо салону Ирина люкс что помогли сделать этот день самым счастливым и прекрасным.
http://irina-lux.ru/

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема