Гость
Статьи
приснилось что вышла …

приснилось что вышла замуж потом передумала,после росписи переоделась в джинсы,выкинула платье.читать дальше..что значит

кароче приснилось что вышла замуж за своего парня
мы расписались ...из наших друзей никто не пришёл мы были одни
потом он сказал что хочет зайти в ресторан мы пошли по улицы я завернула в туалет зашла в кобинку
сняла платье одела джинсы футболку кепку
он спросил зачем? - я сказала, не знаю,мне рано,не хочу,всё как то
... не знаю
во всне меня ещё там волновало то что никого из друзей не было и мы были одни...
и всё... и потом я вроде бы развернулась и просунулась
к чему это сон такой?
просто мой парень сейчас в другой стране и я переживаю как бы что то не случилось ревную
а так же знаю что он хочет сделать мне предложение..перед отъездом его я узнала от друга он ему это сказал..
кароче может как то с моими переживаниями это связанно?
или может это значит то что он там загулял и это знак что ничего не будет то есть предложения?
к чему этот сон?

9 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

куда ночь - туда и сон) а еще, во сне всегда все наоборот! значит будет пышная свадьба =)

Гость
#2

Мне что-то похожее снилось.Только я была в свадебном платье и в джинсах.

Итог: мы не поженились.

Гость
#3

у мне вот вообще приснилось, что ***. мммм к чему бы это...

Ёжа
#4

Это так во сне проявляются ваши сомнения и опасения. Сон не "к чему", а "с чего", ваша неуверенность. Подумайте хорошенько, взвесьте все за и против, и решайте, стоит ли за него выходить за него замуж! Надеюсь, ваши страхи необоснованны!

Сами же пишете, парень в другой стране и вы ревнуете, опасаетесь, однако быть с ним все же хотите...

Матильда
#5

Не читала топик. Вот мне приснилось так приснилось! Приснилось, что меня преследовал, фотографировал скрытой камерой и домогался бывший муж. Приснилось, что когда он пытался овладеть мною и разделся донага, оказалось, что у него пирсинг соска, пупка и простите за такую подробность, ануса. Везде камушки в оправе как у девицы. Я целый день сама не своя. Вот это к чему?!

Гость
#6

Пишется: кАбинка. Надеюсь, это у вас опечатка.

По поводу сна: мне кажестся, это знак, что вы не поженитесь.

Гдея
#7

Мне сегодня всю ночь такая хня снилась. Мамадорогая! Я аж вскрикнула и от своего голоса проснулась. Приснится же зараза(с)

#8

Это всего лишь сомнения и тревоги, может быть ваш характер к ним склонен? Мне тоже иногда снятся подобного рода сны, но ничего еще не сбывалось. Советую попить что нибудь успокаивающее и не мучить себя.

нюша
#9

не переживайте, это все нервы я вот перед поездкой любой, снится сон, что я в шерстяных носках без обуви выбегаю из дома без вещей. Вещие сны бывают редко, да и не у всех людей.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема