Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дешевые обручальные кольца,где купить в Москве?

Девчата,подскажите.может кто знает???Где можно приобрести недорогие колечки самые обычные золотые.....заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (69) Ответить
  • ходите по ювелирным магазинам, там постоянно какие нибудь скидки и акции, недавно была где то, обратила внимание что была акция, обручальные кольца по 1790 руб (как раз самые простые, тонкие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На курской ГолденГросс, 2 этажа, была недавно, покупала кольца ...видела обычные тоненькие обручалки из красного золота в районе 2-3т максимум..

Нравится0
    Не нравится0
  • Недорогие обручальные кольца есть практически во всех ювелирных магазинах. Но дешевле 2 тыс за кольцо думаю найти не получится. Т.к. сейчас грамм золота стоит в этом районе. Если только,может, по скидкам каким...

Нравится0
    Не нравится0
  • из фольги сваляйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Московский Ювелирный Завод. от м. Коломенская на трамвае, от м. Нагатинская - пешком.
    На простые обручальные кольца очень низкие цены, правда, могут быть проблемы с размерами, но мы купили с первого раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • нельзя девушке покупать кольца обручальные это плохая примета. покупает парень, так обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у цыган из самоварного золота

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

нельзя девушке покупать кольца обручальные это плохая примета. покупает парень, так обычно.

Да фигня все это. Мы с мужем каждый сам себе обручальные кольца покупали и живем уже больше 30 лет вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

нельзя девушке покупать кольца обручальные это плохая примета. покупает парень, так обычно.

По приметам девушка тоже должна нехилое приданное в дом мужа принести. Ну и где это ваше приданное гуляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коммент 2.
    До фига всего, недорого, качественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • что то про свадьбу одни темы каак раз прям как сговорились - автор один и тот же это точно. вот дура ненормальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиама

Мы с мужем кольца заказали тут - http://www.ffortune.ru/price.htm, огромный выбор, и все очень удобно и просто. Уверена вы найдете то что ищите.

да там цены упасть и не встать..

Нравится0
    Не нравится0
  • вы все дуры и сплетницы у меня кольцо из огромных бриллиантов завидуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • http://xn----8sb1agm1h.xn--p1ai/product49.html там симпатичные и дешевые.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахах ком ╧15 !!!!! Мася - рулит)))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если Вы хотите прикупить пару колечек за 100 рублей - здесь вряд ли кто Вам адресочек подскажет... Принципиально дешево можно золотые кольца купить на интернет-аукционе Ставка Золота. Правда, надо время потратить, отловить новый лот, понаблюдать, и если все сложится - можно купить золотые кольца на треть дешевле, чем в любом магазине. Начальная ставка - 10 рублей. Если лот "быстрый" вообще можно купить за смешную сумму. Думаю, что потенциальным женихам стоит заглянуть на этот аукцион! Здесь и подарки присмотреть можно. Для тещи, например))))) Откуда она будет знать, насколько дешево куплен для нее золотой браслет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже пару раз на этом аукционе пару раз покупала себе золотые вещи. Причем, отличного качества! Кому интересно загляните к ним на сайт http://stavkazolota.ru/ )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с мужем кольца покупали в Салоне обручальных колец Алмаз Клуб в Золотом Вавилоне на проспекте Мира, много где были, но там по-моему самый большой выбор! и тоже постоянно какие-то скидки-акции, даже подарки помню какие-то дали вроде свадебных бокалов! и девчонки приятные работают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень недорогие обручальные кольца в Москве http://www.goldya.ru/Кольца/Кольца обручальные от 1860 руб. Успевайте пока СКИДКИ !

Нравится0
    Не нравится0
  • С женой столкнулись с проблемой покупки обручальных колец, объездили все, что можно цены за грамм на классику от 2000 руб.гр на декоративные от 2300 руб.гр и выше.... в бронницах на заводе вообще 2500 руб.гр. Друзья взяли по 1490 руб.гр. классику им 2 кольца обошлось 5200 руб. мы туда 45 минут на спутнике от казанского вокзала и два широких обручальных кольца за 9300 руб. у нас, да в салоне сказали чтоб сохраняли бирки и квитанции у них бессрочная гарантия на кольца, на то что проба 585, что российское, заводское золото ну и на производственный брак, жене бесплатно увеличили кольцо на 0,25 мелоч, а приятно)) Находится магазинчик в Раменском называется Версаль ул.Советская д1А тц.Сказка 2 эт.... Питерский завод тоже у них есть декоративные по 1650 руб. за грамм....

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно качественные и хорошие кольца в ювелирке на Ленинском проспекте 13. Большой выбор , цены нормальные и размер могут подогнать бесплатно! Советую посетить этот ювелирный салон, очень приятный коллектив и отношение к клиентам.Есть и интересные изделия из золота, и СКИДКИ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем выбрали классические кольца с камнями в дизайне от Тиффани. Вот такое http://brightspark.ru/wedding-rings/etoile-detail. Очень довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень даже неплохой выбор всей ювелирки я нашел в этом магазине, мне понравилось. Кому интересно вот ссылка http://magazin-s.com/kupit?aid=198

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу еще раз поблагодарить девченок из фабрики Эльдорадо за замечательное колечко волну, которую вы сделали. Сложно передать все имоции,которые сопровождали меня в течение всего времени подготовки в самый важный момент- но это дни которые запоминаются навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня Ласточкина

Девчата,подскажите.может кто знает???Где можно приобрести недорогие колечки самые обычные золотые.....заранее спасибо!

Аня привет! могу посоветовать Ювелирную Фабрику Эльдорадо мы свой колечки заказывали именно там у них отличного качество, опытные ювелиры, хорошие специалисты, там ты найдешь все что тебе нужно))) www.jewellerytrade.ru/catalog/7/?page=4&filter=#item-279​5 вот колечко которое я себе заказала) очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по комменту, такую озлобленную сучку, как ты, никто даже не трахал:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мася

вы все дуры и сплетницы у меня кольцо из огромных бриллиантов завидуйте

Судя по комменту, такую озлобленную сучку, как ты, никто даже не трахал:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Li

Московский Ювелирный Завод. от м. Коломенская на трамвае, от м. Нагатинская - пешком.
    На простые обручальные кольца очень низкие цены, правда, могут быть проблемы с размерами, но мы купили с первого раза.

вот по этой ссылке http://jewellerytrade.ru/ , услугами которого сама часто пользуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

На курской ГолденГросс, 2 этажа, была недавно, покупала кольца ...видела обычные тоненькие обручалки из красного золота в районе 2-3т максимум..

Посмотрели кучу сайтов, в поисках обручальных колец объездили не мало магазинов все какое-то однотипное и не привлекательное наткнулись на сайт Ювелирной Фабрики Эльдорадо www.jewellerytrade.ru/catalog/10/ кто ищет тот всегда найдет! мы свои нашли именно там))) очень довольны своими колечками.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы свои кольца заказывали в ricchezza rings на китай-городе. У нас был определенный небольшой бюджет, выбрали кольца и понимаем, что не укладываемся в наш бюджет, так нам сделали скидку 5 тысяч рублей! Нам все сделали в срок, их мастерская находится рядом. Порадовала еще бесплатная полировка. Если Вы это читаете, спасибо Вашему коллективу за наши прекрасные колечки! Алексей и Анастасия Гребенкины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем тоже заказывали кольца на китай-городе. Обошли много ювелирок, но оставили свое предпочтение Автору на армянском пер. и остались очень довольны. Отношение, цена, индивидуальность и качество. Спасибо девочкам и ювелирам. Ирина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Мы с мужем тоже заказывали кольца на китай-городе. Обошли много ювелирок, но оставили свое предпочтение Автору на армянском пер. и остались очень довольны. Отношение, цена, индивидуальность и качество. Спасибо девочкам и ювелирам. Ирина.

Здорово!!! Мы тоже заказали в ювелирной на армянском переулке.
    Вчера сделали заказ, две недельки подождать и мы будем обладателями нашего богатства. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотри на gold4u.ru, я там брала. И если простое кольцо - это просто твое желание сэкономить, глянь у них конструктор колец, там можно подобрать красивое кольцо с бриллиантом под любой бюджет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Искала долго и выбирала, перелопатила кучу сайтов, нашла короче вот такое http://www.gold4u.ru/product/obruchalnoe_kolco_s_brilliantami_50305.html в итоге и себе и мужу заказали такие. Простое не хотелось, хотелось изящное, и по цене нам оказалось приемлемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В ювелирной ауторе на заказ делают достойные кольца. Выбрала эту компанию, неделю у них на сайте игралась в калькулятор, уж очень интересный сайт http://autore.pro . Сделала заказ и осталась довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут заказывала себе в Москву кольца. Сначала выбрала у них шикарное кольцо-корону, но потом заказали ажурные как на странице http://ulanov-jeweller.ru/eksklyuzivnye-obruchalnye-koltsa/ Я думала я одна буду от них в восторге, оказалось что мой муж еще больше меня по ним тащится, всем уже показал. Спасибо мастеру!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь