Гость
Статьи
Дайте совет!!!!!

Дайте совет!!!!!

Вот скажите, мне 24 года, все бывшие знакомые выходят или вышли замуж, хотя среди них много и некрасивых, и толстых и совсем низких ростом, да даже дело не только во внешности, но и по мозгам, среди них даже университет не закончившие. Вот почему так??? А я до сих пор одна, даже нормальных серьезных отношений почти и не было, да ещё я по натуре интроверт. Не знаю что и думать, может это порча уже... Такое ощущение, что буду одна постоянно. Почему у всех знакомых и подруг всё с этим нормально..... Плакать уже хочется.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

1. Страшная

2. Занудная

3. Некоммуникабельная

Нужно подчеркнуть.

Гость
#2

горе от ума (с)

agony aunt
#3

ну во-первых, конечно, то что вы интроверт, не способствует знакомствам. но ломать себя не надо. нужно принять себя такой, как вы есть.

и понять, что вам требуется гораздо больше времени, чтобы найти себе партнера и спутника жизни, чем другим. и это тоже нормально.

#4

Шлите фотку, готов встретится, в конце дам исчерпывающий отчет. :)

Автор
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

1. Страшная 2. Занудная 3. Некоммуникабельная Нужно подчеркнуть.

Дак дело в том, что как раз у этих всё нормально, они замужем. И страшные, и занудные и некоммуникабельные.

agony aunt
#6

Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов.

Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует.

А смысл все делать как у других?

У нее свой путь и свои сроки.

У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.

Гость 247
#7

а оно вам надо в 24-то года замуж?!!! занимайтесь любимым делом, путешествуйте. не нравится компанией - путешествуйте одна

#8
agony aunt

Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов.

Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует.

А смысл все делать как у других?

У нее свой путь и свои сроки.

У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.

А что это вы за автора решаете, а? :)

agony aunt
#9

8, ой, ну извините, пожалуйста, а то прямо страшно, когда наезжает Большой Полосатый Мух :0

#10
agony aunt

8, ой, ну извините, пожалуйста, а то прямо страшно, когда наезжает Большой Полосатый Мух :0

То-то же! Трепещите при виде моего аватара!

Автор
#11
Большой Полосатый Мух

agony aunt

Большой Полосатый Мух, да не надо отчетов. Девушка просто еще не созрела для брака, а смотрит, как у других и завидует. А смысл все делать как у других? У нее свой путь и свои сроки. У меня одна знакомая в 40 лет замуж вышла в Америке, другая в Германии. Надо относится бережно к себе и ждать, а не трепать себе нервы.

А что это вы за автора решаете, а? :)

Никто за меня ничего не решает. agony aunt дала свой совет, и поделилась как у её знакомых. А исчерпывающего отчета мне Вашего не нужно Большой Полосатый Мух, извините.

#12
Автор

А исчерпывающего отчета мне Вашего не нужно Большой Полосатый Мух, извините.

Чорд, ну вот опять...

Автор
#13
Большой Полосатый Мух

Автор

А исчерпывающего отчета мне Вашего не нужно Большой Полосатый Мух, извините.

Чорд, ну вот опять...

:)

agony aunt
#14

Большой Полосатый Мух, такая прямолинейность немного отталкивает. Видно, что вам совершенно не важна душа :))) А кому это понравится?

#15
agony aunt

Большой Полосатый Мух, такая прямолинейность немного отталкивает. Видно, что вам совершенно не важна душа :))) А кому это понравится?

Это показуха, я просто стараюсь казаться мачо-меном, а на самом деле я нежный и ранимый, люблю смотреть в глаза, держать за руку, вздыхать и постоянно пишу трогательные СМСки.

agony aunt
#16

15, ах ты господи! :)))

А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)

Дэн
#17

А вам действительно хочется замуж?

Ляля
#18

Залететь тебе надо.

#19
agony aunt

15, ах ты господи! :)))

А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)

Я почему-то уверен, что автор не из Москвы. Прочем,ща попробуем.

Автор, не переживайте! Я вас так хорошо понимаю! И не плачьте! Ни один принц, даже с конем не стоит вашей слезинки! Клянусь вам завтрашней зарей, вы найдете свое счастье! А подруги.. Что ж, медь быстрее пускают в расход, а золото всегда оставляют на потом! И, если сочтете возможным, я был бы счастлив помочь вам чем смогу, потому что даже находится в лучах вашего сияния - счастье, которое может позволить себе редкий мужчина!

Сойдет?

#20

просто еще не встретили свою любовь.. за кого угодно что ли готовы замуж? встречайтесь с парнями пока по настоящему кого то не полюбите, да и все еще впереди, вам же не 40.

Гость
#21

Погадаю по картинам. Вам скажу название картины, вы в интернете посмотрите, что это. Если нужно-страницу от 30 до 306

Автор
#22
Большой Полосатый Мух

agony aunt

15, ах ты господи! :))) А если попробовать и разговаривать и писать так же? :)

Я почему-то уверен, что автор не из Москвы. Прочем,ща попробуем. Автор, не переживайте! Я вас так хорошо понимаю! И не плачьте! Ни один принц, даже с конем не стоит вашей слезинки! Клянусь вам завтрашней зарей, вы найдете свое счастье! А подруги.. Что ж, медь быстрее пускают в расход, а золото всегда оставляют на потом! И, если сочтете возможным, я был бы счастлив помочь вам чем смогу, потому что даже находится в лучах вашего сияния - счастье, которое может позволить себе редкий мужчина! Сойдет?

:D

agony aunt
#23

19, на самом деле - это супер! :)

лучше такая игра, чем мачизм.

если вы будете так себя вести, пусть не все, но очень многие женщины - ваши.

другой вопрос, а потянете ли вы такие отношения долго?

Автор
#24
lasey

просто еще не встретили свою любовь.. за кого угодно что ли готовы замуж? встречайтесь с парнями пока по настоящему кого то не полюбите, да и все еще впереди, вам же не 40.

Нет, ни за кого угодно, выйти замуж. Дело в том, что даже НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ такого человека, с которым отношения смогли бы дойти до замужества. А другие, между прочем таких встречают и выходят замуж.

agony aunt
#25

24, ну, Автор, деточка, значит вы сложнее, чем другие. Ждите, вам будет сложнее найти свою половинку.

#26
Автор

Дело в том, что даже НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ такого человека, с которым отношения смогли бы дойти до замужества.

agony aunt, нет, каково, а? Только что меня отфутболила, а теперь еще жалуется!

agony aunt
#27

26, значит, она пока уверена в том, что вы не "такой" :)

Автор
#28
agony aunt

24, ну, Автор, деточка, значит вы сложнее, чем другие. Ждите, вам будет сложнее найти свою половинку.

Да, говоят, что у меня сложный характер, но изменить его не могу.

гость
#29

Автор, я такая же. Только не интроверт, а общительная и с ЧЮ. Отношений было мало. Самые долгие длились 3 месяца. Мне бует 26. Иногда хочется даже заплакать. Давайте поддержим друг друга, а, главное, будем верить, что Бог нас не оставит в одиночестве.

agony aunt
#30

28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.

agony aunt
#31

29 +1 100% не оставит!

#32
Автор

Да, говоят, что у меня сложный характер, но изменить его не могу.

Мне кажется, или наш сеанс групповой терапии завершился инсайтом?

agony aunt
#33

32 +100 :)))))))))

Автор
#34
agony aunt

28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.

Да, и интелектуальнее тоже сложнее, иногда замечаю, что могу подавлять интелектуально людей.

Гермиона
#35

Вы слишком озабочены свои замужем. Вот когда забьете на это тогда и появится. А то зациклились и оно специально к вам не идет.

agony aunt
#36

Автор, в чем вы видите "сложность" своего характера?

И почему не можете это изменить?

бэд
#37
Автор

agony aunt

28, я имела в виду, что вы интеллектуально сложнее, а не по характеру. это ведь тоже не всякий потянет, особенно тот, который ниже.

Да, и интелектуальнее тоже сложнее, иногда замечаю, что могу подавлять интелектуально людей.

так ты, наверное, давишь мужиков интеллектом. Что тебе посоветовать? Может, стать ближе к народу. Больше слушать, что тебе говорят мужчины, и соглашаться. Когда отношения завяжутся, там уже видно будет))))

Улыбайся парню, если он тебе нравится. Иногда они могут распознать это как сигнал, что у тебя есть симпатия.

Всё у тебя будет хорошо. Не переживай. Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже. Но он придёт, верь!

#38
бэд

Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже.

...у кого-то никогда.. кхм.. сорри, молчу.

Автор
#39
agony aunt

Автор, в чем вы видите "сложность" своего характера? И почему не можете это изменить?

не буду описывать все недостатки, так как многие наверняка смогут про себя сказать что "сложны характер".

Для себя отмечаю постоянно -нерешительность. но это уже не относится к сложному характеру.

бэд
#40
Большой Полосатый Мух

бэд

Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже.

...у кого-то никогда.. кхм.. сорри, молчу.

никогда - это, когда человек САМ не захочет, Мух.

#41
бэд

никогда - это, когда человек САМ не захочет, Мух.

Или не сможет решиться, довериться, открыться etc...

А на меня автор произвел как раз впечатление очень закрытого человека.

Автор
#42

[quote="Большой Полосатый Мух"]бэд

никогда - это, когда человек САМ не захочет, Мух.

Или не сможет решиться, довериться, открыться etc... А на меня автор произвел как раз впечатление очень закрытого человека.[/quot

Да, немного есть закрытость.

agony aunt
#43

41, ну в чем закрытость-то?

37, ближе к народу - не надо. это будет игра, а это всегда видно.

ну просто не нашла еще свою среду девушка - вот и все.

а нерешительность - это даже хорошо, значит, не будет опрометчивых поступков (что кстати усложняет вступление в брак :))

#44
Автор

Да, немного есть закрытость.

Умная девушка, если она сильно закрыта, способна так умело понастроить баррикад, что ни на белом коне, ни на хромой козе к ней не подъехать. :) Не ваш случай?

Дочка
#45
Большой Полосатый Мух

бэд

Видать, у каждого свой час, у кого-то раньше, у кого-то позже.

...у кого-то никогда.. кхм.. сорри, молчу.

От паразит)

По теме: Не ходите девки замуж, ничего хорошего...

Автор
#46
agony aunt

41, ну в чем закрытость-то? 37, ближе к народу - не надо. это будет игра, а это всегда видно. ну просто не нашла еще свою среду девушка - вот и все. а нерешительность - это даже хорошо, значит, не будет опрометчивых поступков (что кстати усложняет вступление в брак :))

Большой Полосатый Мух

Автор

Да, немного есть закрытость.

Умная девушка, если она сильно закрыта, способна так умело понастроить баррикад, что ни на белом коне, ни на хромой козе к ней не подъехать. :) Не ваш случай?

Закрытость в том, что не могу так же непренужденно общаться в коллективе например, не смешно над глупыми разговорами и шутками. Могу шутить, если только есть настроение, и вдохновение какое то, но это редко. Слишком серьезна. Если говорить, то по делу. Непренужденность только в общении с близкими друзьями, которых немного.

#47
Дочка

От паразит)

*Краснея* Благодарю вас, мадам!

бэд
#48

Автор, не нужно стесняться. У вас есть друзья? Какой у вас круг общения?

agony aunt
#49

46, глупое и пошлое и не должно быть смешно.

еще раз прихожу к выводу, что не нашли еще свой круг общения.

#50
Автор

Закрытость в том, что не могу так же непренужденно общаться в коллективе например, не смешно над глупыми разговорами и шутками. Могу шутить, если только есть настроение, и вдохновение какое то, но это редко. Слишком серьезна. Если говорить, то по делу. Непренужденность только в общении с близкими друзьями, которых немного.

Никакой патологии я тут не вижу *поверх пенсне, обращаясь к agony aunt

*, а вы, коллега?

Может быть, есть какая-то стадия отношений, которую вы не можете перешагнуть? Может, попробовать кандидатов в МЧ постарше выбирать? Ведь если кандидаты появляются, а такие отношения, какие вам нужны, не начинаются, это тенденция, однако!