Гость
Статьи
замуж?а оно мне надо?

замуж?а оно мне надо?

К сожилению в нашей жизни бывают стуации когда машина времени просто необходима,что бы вернуться назад...прошло 4 года как мы познакомлись.у нас есть ребёнок.прожили мы мало,где то пол года.сейчас уже как 2 года не живём.он добивался меня всё это время и тут наконец я дала согласие,но в глубине я чувствую,что он не тот кто мне нужен.и вообще я поняла совсем недавно,что я однолюб и моя любовь принадлежит совсем не ему.бегу от себя!я не знаю что сейчас мне делать.

неспящая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вас под дулом пистолета заставляли соглашаться?

Андрей
#2

А нафига ребенка было заводить? Щас бы разошлись как в море корабли и всё.

Лина
#3
Яночка Л

вас под дулом пистолета заставляли соглашаться?

видимо да. И решение рожать ребенка от нелюбимого (и по сути ненужного ей мужика) тоже видимо под тяжелыми пытками принимала... да уж, женщины.

Люда Барбара
#4

А меня поражает и даже возмущает такое наплевательское отношение к браку! Некоторые женщины просто бездумно выходят замуж,бредят сначала свадьбами-платьями,а потом плачутся ... Да и порой сами не видят за кого замуж шли и ведь прутся же в ЗАГС с мыслями "ай да ладно...если ЧО разойдусь". Ну вот зачем так?

Гость
#5

Вот что ж как женятся-так сразу детей! Жмет чтоль?

ЛиЛу
#6

2 года вместе не живете, не смотря на ребенка, и все преекрасно и тут вдруг решили замуж и именно за отвратительного типа, который по случайности еще и отец ребенка?) с какого простите бодуна?

Катрина
#8

ужОс

Гость 247
#10

ниче не поняла из текста, кроме того что автор какая-то инфантильная дурочка

Предыдущая тема