Гость
Статьи
Наряд

Наряд

Скоро у меня роспись (не торжественная),после этого кафе с родителями и родственниками (всего 17 человек). Не люблю традиционные свадьбы и пышные платья.
У меня будет приталенное белое вечернее платье до колен , черные туфли,черные чулки + черная бижутерия (объемные серьги и браслет). Все уже з@долбали учениями,что все должно быть белым. Но я терпеть не могу белый цвет,я сама по себе очень светлая(кожа,волосы). Всегда избегала светлые оттенки одежды,выгляжу,что бледная поганка. Как всех послать далеко и чтоб не обиделись??

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

вышейте золотом на платье фразу : "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти"

Гость
#2

Белое платье с черными чулками и черными туфлями выглядит просто ужасно)) Выберете лучше другой цвет, не обязательно же белое платье..Можно просто спокойного оттенка. Или вообще вашего любимого цвета!

А вообще, это ВАША свадьба, ВАШ день и только ВАМ решать, как и в чем его провести. Это и скажите всем, кто вас достает. Вы хотите выходить замуж так, а они пусть женятся в чем хотят. И точка.

ViaMia
#3

Белое платье с черными чулками - это ужасно!!!!!!!

Лисёна
#4

Сорри, это Ваша мама соседнюю ветку создала?

Я уже там отписалась по теме такого наряда))

Гость
#5

Девушка, теперь вам)) Ну не идут черные колготки или чулки к светлому платью. Как вы этого не понимаете? ведь потом, когда поймете, будете плеваться на свои свадебные фото-не жалко? Не глупите. Это действительно безвкусно.

Кук
#6

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1%80%D0%B5%D​0%B7%D0%BE%D1%80%20%D0%B8%D0%BD%20%D0%BB%D0%BE%D0%B2&p=3​&img_url=perfumy.drogeria.biz%2F716-1844-thickbox%2Flanc​ome-tresor-in-love-w-edp-75ml.jpg&rpt=simage

Может чёрные чулки заменить...Хотя, если в этом что-то есть, можно и чёрные оставить...Так что посмотрите на образ ещё раз, если ничего вас не смущает, ничего не хочется убрать - смело оставляйте! =)

Кук
#7

http://alls.homeline.kg/uploads/posts/2010-12/1291709540_cos​mopolitan-russia-2010-12-33.jpg

к предыдущему посту

Кук
#8

Млиать! Ссыли не работают. Кароч, наберите в поисковике Tresor In Love

МАМА
#9

набрала. она там без колгот

Кук
#10

к тому, что чёрные аксессуары - это не страшно.

Ольга
#11
Кук

к тому, что чёрные аксессуары - это не страшно.

я тоже так думаю))) моя мама просто где-то прочитала,что черный в образе невесты это к разводу быстрому. Что нужно белый в знак "невинности". А какая там невинность,мы с женихом уже год как вместе живем.

#12

Ахахаха :)))))))

Кук
#13

11.)))))))))))) Успокойте маму так: белое платье - признак невинности, а чёрные аксессуары - не такой уж и невинности признак)

Правда, купите несколько колготок, примерьте все, и выбирайте лучший образ.

Гость
#14

А телесного цвета колготки не вариант надеть? Черные под белое платье - мрак...Раз уж идете против мнения всех - зачем тогда купили белое платье,раз оно вам не нравится? Ну и шли бы в черном со своими ненаглядными черными колготками.