Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ресторан (банкетный зал) в Москве

Вопрос в теме.Еще хотела спросить,если кто-то отмечал свадьбу в ресторане Наполеон,вам понравилось обслуживание,меню?

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Очень хороший ресторан и банкетный зал есть на Тишинке-"Шантиль" называется...Адрес Тишинская площадь,57. Недавно были там на свадьбе у друзей-понравилось все-кухня,обстановка,обслуживание...

#2
Аленка

Вопрос в теме.Еще хотела спросить,если кто-то отмечал свадьбу в ресторане Наполеон,вам понравилось обслуживание,меню?

Ваш текст

Как раз хотела Наполеон предложить)))))). Очень хорошее меню и обслуживание на высшем уровне.

Игла
#3

Прага

Гость
#4
Солнечная

Ваш текст

Как раз хотела Наполеон предложить)))))). Очень хорошее меню и обслуживание на высшем уровне.

Ваш текст

Я сама не отмечала в Наполеоне, но была на свадьбе у друзей там, красиво, но и ценник не кислый, у них он обошелся в пару миллионов кажется, народа было много... Мне очень понравился ресторан "Аврора", не в центре, на окраине, но там практически и жилья нет и он около пруда здорового и кругом парк и по деньгам приемлимо и место красивое, ресторан в виде корабля здорового и как бы трехпалубного, на каждой палубе банкетный зал

Конфетка
#5

я тут не давнотакой ресторанчик клевый посетила, подружка ссылку дала валимар.рф, сначала все на сайте посмотрела: меню, цены, интерьер и пришла во всеоружии))) чувствовала себя очень комфортно, нам с мужем все понравилось и обслуживание и интерьер, и самое главное ЕДА!!! так что всем советую

Мария
#6

Нашла хороший ресторанчик в Москве в Новосино,прямо возле метро.Аморе называется .Кухня супер,кальян есть.Обслуживание на высшем уровне.Музыка что надо ,живая.Теперь ходим туда с девчонвками

Гость
#8

mazocafe.ru - центр, чистые пруды, мясницкая. средний чек 1500-2000

Зимняя
#9

Турандот.

Ирина
#10

Пьяный Эклер-отличное место для проведения свадьбы. Бронировали за две недели. Все было приготовлено на высоком уровне (и зал украшен , и меню). Все понравилось.

Марина
#11

Советую всем гастробар "Норок"! Если хотите не очень дорого, вкусно, весело провести время!

Были там в выходные. Стол ломился от еды и все было вкусное!

Инна
#11
Аленка

Вопрос в теме.Еще хотела спросить,если кто-то отмечал свадьбу в ресторане Наполеон,вам понравилось обслуживание,меню?

Хочу подарить бабушке празднование юбилея. Вот думаю, как бы… идей пока нет никаких. Хочется много кого позвать просто, и чтобы все влезли… ну не в кафешку же у дома идти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: